Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, о, узнаю своего водного таракана! а чем больше срок, тем он жирнее!

я вот утрик до 400 пока увеличила, так таракан прям затанцевал...а я дрожу... особенно вечером и ночью, когда живот еще от еды надувает и плотненько так все, стттрашно белке(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, в жк мне сказаи скрининг 22-24, в платной врач написала в 17-18 сделать, но я в больничке была, не сделала, а в бумажке памятке для беременных 18-22 числится второй скрининг, вот и фиг его знает, я в пятницу иду в 20 с хвостиком получается

 

зажмите за меня лапки на длинную закрытую шейку и что б малыш повыше переполз :confusion:

муж бегает сегодня вокруг меня и смотрит что б живот не опустился, семья шебутных белок :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, в бесплатной медыцыне второй скрин сдаешь кровь только если первый плохой......... а так просто узи после 20 нед - это у них и есть 2 скрининг

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вытекал много?

 

Qumi, в бесплатной медыцыне второй скрин сдаешь кровь только если первый плохой......... а так просто узи после 20 нед

я в платную записалась, что б в очереди не сидеть...с ицн либо лежать, либо стоять, сидеть низя...самая большая нагрузка идет на шейку (
Ссылка на это сообщение

Я делала УЗИ в 4 нед.в 7 нед.в 12 нед.в 15 нед.в 18 нед.в 22 нед. и 32 нед.Плюс шейку мониторили вначале.иногда мельком масика.

 

С дочей в 12 нед 22нед и 32. :sorry:

 

Скрининг с кровью только один в 12нед.

 

Белочка держим-держим!@@@@@@@@

 

Я б тоже платно пошла.но у нас реально записаться бесплатно в ПЦ.без очередей.врач хорошийй.аппарат самый новый.Цивил короче.И с мужем можно.Только фотку не дали.

Ссылка на это сообщение

Белка, держим кулаки и лапы!

В Питере по крови второй отменили, только узи в двадцать недель, пришли к выводу, что там кровь неинформативна

Ссылка на это сообщение

И нам лапок..Мы в четверг на прививку.

 

Шелдон, кстати про одеяло..Возьми вдень его в пододеяльник какой-нибудь старенький.И колоться не будет и на полу тепло масику. :)

Ссылка на это сообщение

Утрик не так волшебно вытекает как депантол - там свеча здоровая вытекает водичкой бесцветной и только потом типа масла или крема. Такое хорошее настроение становится когда полдня при чихе или смехе булькает ... Попрошу завтра фиолетовые свечи :)

 

Ласка, я с сыном и скрининги в глаза не видела. Сдавала вроде кровь в 16 недель и не парилась ... Надо уточнить, потому что в прошлый раз второй скрин был в 17-18

А охотник на род. Собрание сходил первый раз ))

 

Чучуня, вытекал много?

 

я в платную записалась, что б в очереди не сидеть...с ицн либо лежать, либо стоять, сидеть низя...самая большая нагрузка идет на шейку (

Мне сказали сидеть откинувшись назад можно

 

Мы кулаки тоже зажали! За прививку и УЗИ !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы тоже дома!!! Как хорошо дома.. диагноз у нас все таки круп

Белка с выпиской!!! Всем кулаков лап фигушек мы зажали!!!!!!!

Я узи делала с 12 до 28 неделе через каждые 2 недели и поймала укорочение шейки на 18 неделе. Врач была против такого количества узи, тоже говорила про позитивный настрой, зато потом хвалила себя за то что отследила шейку и намякивала на денежное вознаграждение..

Шелдон мы тоже нюни еще те... подпольная кличка нюняслюня... это возраст такой... все пройдет

 

Штуша так не чемтно ты тест обещала во вторник сделать!!! Давай уже !!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички))) хорошего дня!

ух у меня сегожгя и ночка былааа-рринцесса в 3 часа ночи решила поскандалить-взорвала мне мозхххх.зато сецчас как ни в чем не бывало улыбается лежит. ну ниче сейчас я ей отомщу-лекарством угощу))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: нууууу? ни иди сделааай (канючит)

 

Ласка, Белка, кулаки мы зажмакали ;)

 

Ника_86, :malicious: от какая ты вредная! а что за лекарство?

 

Karkusha10, :girl_bye:

 

всем здрасти!

 

рилл, ураа! Максимка дома! пусть не болеет малыш! о даа! врачи молодцы, все отследили..... я тоже когда конвэрты врчала, чота мне противно было... наверное у меня мало позитивного настроя

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  антибиотиками противовирусными и ингаляциями с гормонами нам повезло что мы сразу поехали в больницу не стали пытаться дома лечить... но меня реально поразила скорость развития болезни врач скпзала что у маленьких таа бывает

 

Чучуня,  мне тож кажется что не просто так Штуша молчит...... наверно все на тесты писает и наглядется не может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но-но-но, обзываются ишо! :anger: Вот как я буду днем сикать, не покажет же ничего, непонятливые вы птицы! :sorry:

 

Могу фото теста выложить, он у меня в наличии. :P

 

Эвитест. За 360 рублев купленный зараза!

 

Е...тить, тут пипеткой нада капать! :shok:

Ссылка на это сообщение

Я всегда вечером на тест сикала - прекрасно показывает ;)

За нас тоже кулаки зажамкайте - пойду бантик на шейке показывать :)

 

рилл,  здоровья Максимке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Жму со всей силы! :malicious:

 

Так, продолжу монолог: пипетки там никакой нету, просто струйный тест. В раздумье! :think1: А вдруг утром все-таки надо сикать?

Давайте договоримся, если сейчас посикаю и не покажет, больше на тесты сикать не буду! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...