Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  пока месюков нет, считаем тебя бурундуком-шпиеном )))

 

А у струйного какая чувствительность? Купить обычные эвики, не выпендривайся )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у струйного написано 99% и что показывает с первого дня задержки. Я бы купила обычный тест, но в аптеке рядом с работой только дорогие!

Ссылки скрыты.

 

Вообщем, все там чисто и никаких призраков! Теперь думаю, чего дальше делать? Ждать еще или к врачу? И чего с моими сиськами приключилооось! /плачууу/

 

Чувствительность у теста 20 мМе/ мл. Это мало?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  скоро вообще полный рот зубов будет! ))

 

Штушик,а разобрать,как руры делают? может призрак за стеклышком заховался ;)

Неееет! )))) До этого я пока еще не дошла! )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  уууу как я тебя понимаю. Зубастики наши. Нижний или верхний??

Штуша теперь утром надо. И согласна со стаей не выделывайся купи дешманский а лучше 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зубастик,да...так и норовит грызануть,зуб обкатывает :malicious:

это второй нижний,вверху пока просто опухли десны.

ползает как электровеник,присаживается на жопку,но с рукой еще.болтает дофига,но непонятно.сейчас стал на тембр голоса реагировать,чуть строже скажешь-обидка и ор :Crazy:

 

Шелдон, рилл,а ваши пацаняки чего умеют? ;)

 

мамо придолбала спрашивать,сидит ли? вот же навязчивая идея у человека :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Та нету у нас дешевых тестов, видать куры все поскупили! )))) К груди прикоснуться не могу болит! ))

Цвяточек, у меня цикл как часы, день в день уже полгода как! Раньше только с рекситином были задержки.

Ссылка на это сообщение

Та нету у нас дешевых тестов, видать куры все поскупили! )))) К груди прикоснуться не могу болит! ))

Цвяточек, у меня цикл как часы, день в день уже полгода как! Раньше только с рекситином были задержки.

как часы,говоришь? ну-ну :malicious:

 

Anoli80, и ручки, везде сует свои ручки

точно...особенно в розетки :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Всем, кому нужно кулачков - кулаки!

У меня на работе у всех какое-то обострение - имеют бедную птичку в остатки мозга.

А я сижу в расстройстве - подняла прошлые анализы, по ним антитела к кардиолипину выросли получается. Эхх, похоже святят мне капельницы с иммуноглобулином. Муж, правда, навтыкал мне вчера, чтобы я без врача на потолок не лезла. Но чувствует моя попа - будут ей сегодня приключения...

Ссылка на это сообщение

:D пичальные птицы

 

а мы вчерась себя по лбу погремушкой тууканули :P и потом на полчаса разорались..... обидко, злобная погремушка....... узбагоились токмо когда портки сняли и с голым попом положили.. :malicious: занялась делом....... отползла с одноразовой пеленки и делала наш простынь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуня,ты того...... все равно загадочная...... мы будем за тебя кулаки держать! и за Цветка будем, шоб бантик держался хорошо....... и за принца Ласкиного тоже зажмем, чтоб привился хорошо

 

оо, и Бусику кулаков на визит ко врачу! не боись раньше времени! буудет у тебя вкусных капелек и таблеточков, ну и подумаешь.... где наша не пропадала

 

а я опять загналась...... встреила девчонку знакомую, так ее в роддоме 4 дня с подтеканием вод держали, пока она не поскандалила, просто потому что лежать надоело......... вот че меня тогда порезали так, что я даже хрюкнуть не успела......ну попробовали бы хоть схватки остановить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:)Привет!

 

Цвяток, да какой там скрининг 8 с лишнем лет назад..Помню сдавала кровь.даже особо не вникала.Отправили-пошла.Потом гинеколог как-то вскользь упомянула.что кровь пришла хорошая и все.

 

Штуша Кутуша!С утреца замочи ;)

 

Аноли. а ты скажи.что сел.пусть отстанет!Дочь у меня села.а на следующий день встала и вдоль дивана ходить стала :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...