Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну да. У меня тут начальница пришла - ревет, как будто кто-то умер, оказывается пошла к гинекологу - и он ей абсцесс на губе вскрыл. Ну больно, неприятно. Мой циничный и равнодушный пингвин подумал, что он в таком случае мог бы находиться в перманентной истерике. А ничего - даже не попалился пока. Только бросил на рабочий стол анализы на вечер и не увидел, что там срок стоит :) Надеюсь, любопытные носы ходили мимо.

 

У меня племянник сидел и стоял, но не шел. А потом они приехали к нам в гости - и он увидел Штофика. И побежал за ним с растопыренными ручками. Так что могу Штофу напрокат сдать - для развития навыков :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сказал и, что бантик красивый, а шейка короткая и дурацкая :(

Теперь лежать и ничего от нас не зависит уже. На УЗИ в следующий четверг. Но почему-то разрешили мыть полы :Crazy: не буду охотнику рассказывать :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, друг! Ну у меня вот на подтекание никто не реагировал два дня, а потом - типа "ну все само отвалилось, но вы не плачьте - старая вы, конечно, но и в сорок рожают".

Ссылка на это сообщение

Сказал и, что бантик красивый, а шейка короткая и дурацкая :(

Теперь лежать и ничего от нас не зависит уже. На УЗИ в следующий четверг. Но почему-то разрешили мыть полы :Crazy: не буду охотнику рассказывать :D

ничо у тебя не дурацкое! ты давай подели на 33 все высказывания.... это уже врачица тебя пжает, чтоб если чо, то они все сделали, просто ты не позитивная..... выдержит твоя шейка, ты главное лежи побольше и срочно вышли мне швабр и половую тряпку...... а то ить и правда возьмешься полы мыть

 

вот и я не пойму..... тогда в горячкке мне казалось, что все правильно делают, а теперь вот начинаю думать и....... просто видимо был вечер, в ночь дежурным меня побоялись оставлять, вдруг да рожу, а заведующая домой уматывать уже собиралась..... короче даже не пытались меня еще потянуть, хоть чтоб уколы для легких подействовали.... эх, дра я и не возражала...... обидко....

ссегодня опять по парку чапала, чет вспомнилось, как Б там гуляла пузу ннаглаживала......

 

ЛА-ЛА-ЛААААА :lala_1: плохо, когда в голове много мозга, плохо

 

Чучуня, друг! Ну у меня вот на подтекание никто не реагировал два дня, а потом - типа "ну все само отвалилось, но вы не плачьте - старая вы, конечно, но и в сорок рожают".

а мне все из закромов вытаскивали страшные истории про инвалидов и типа кому они нужны..... как ж заорать хотелось....... да и щас хочется до сих пор
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  обнимаю тебя, друг! Как же они спят потом зная всю правду... После 26 недель даже без вод тянут три недели, только государственные больнички не хотят связываться :(

У меня тоже в голове много мыслей...

Это меня хирург, которая шила, смотрела. Свою я в коридоре поймала, она сказал а, что продлит больничный и на УЗИ велела сходить...

Я просто думаю, что шейка и была хреновой всю дорогу , т.е. мягкой, но короткой не была же ((( она сначала хотела ещё пессарий поставить, потом передумала

Ссылка на это сообщение

Цвяток!Ну бантик то хороший!Лежи птица с бантиком!Прям так и сказали.полы мой??Во делаааа :mamamia:

Представляешь??? Сказала лежи, но не все время. У плиты не стоять, резко не вставать, двигаться медленно. Гулять медленным шагом 30 минут (буду пингвиненка в школу провожать с собакусом), делать урок , кушать - все с перерывами на отдых. Полы мыть можно на коленках

 

Ласка, я не помню твою историю... Но если ты с тарзанки не сигала, то ты не причём!!!

 

Бусик, лежу, оно само думается :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, чет дофига активности будет...... я только за гуляние, да и его потом неделям к 25 сократила бы.... от греха........ полы...... ишо чего

 

просто прелесть этой болячки в том, что тебе приходится доверять врачу........ сам-то не залезешь........ и никаких объективных показателей нет....... одному одно приблазится, другому другое........ поэтому меньше активности наше спасение, как бы узи и осмотры не узбогаивали

Ссылка на это сообщение

Ласка06, не грусти, просто у пингвинов такая планида! У меня тоже все было нормально, да еще вокруг все твердили: беременность - не болезнь, вон, клава, зина, таня десятерых в кустах родили, и ты забей, главное настрой - бла-бла-бла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, че то взгрустнулось, надо мне птичек подбадривать, а я в обнимку с лялей уже и ною :girl_mad:

Простите меня,просто я ни с кем не вспоминаю..Я и в Б эту сидела как мышь, мы даже с мужем недель до 25 точно не обсуждали и планов не строили, так рабочие моменты только..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  полы я с // не мою - охотник шваброй намывает )))

До УЗИ решила дома посидеть, точнее подлежать :Crazy:

Спасибо, птички, никто меня кроме вас не понимает ...

Муж ездил абонемент в бассейн продлять пингвинку - приехал и спрашивает разве можно беременным в бассейн... Я говорю представляешь, они мышцы разрабатывают, чтобы рожать легче было, а мы лежим и атрофируем...что за жизнь...

 

Ласка, да-да, подбодри меня :) давай сочень гони :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо,позитивные птички :malicious:

 

не,вот главное-это настрой и позитивное мышление,само собой :malicious: можно и вообще к врачу не ходить,а толку.... :Crazy:

и вообще,беременностьь-лучшее время в жизни женщины,так что наслаждаемся,наслаждаемся :P (быстрыми скачками убегаю от тапок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноли, мы стоим на четвереньках, пытаемся ползать, но пока плохо получается и поэтому перекатываемся как колобок с боку на бок :D. Учимся сидеть, пока падаем, спинка тренируется. Все везде хватаем, если пульт или телефон отбирают-орем и обижаемся. :) Еще много болтаем, сегодня повторяли слог бябябя :Crazy:

 

ласка06, не зря же ты в наш клуб вступила. Мы тут все мутанты, малоизученные,истерички с дергающимися глазами.

 

Чучуня, это ты про вторую Б жалеешь что не потянули еще?

Ссылка на это сообщение

А мой так и не сел из положения лёжа.. Вот так ползал и присаживался бочком... Спроси у мамо как жить дальше :D

У нас Кирилл только к 9 месяцам сидеть самостоятельно научился, а вставать на ножки месяцев в 8, ползать на четвереньках долго не мог как партизан на животе ползал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...