Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, :love: :love: :love:

чмокаю в обе щечки, пингвика, мужа и пингвиненка!!!

белка жадно лопает пол таблетки гинипрала! сия драгоценность сегодня до меня доехала, урааааа!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

с меня кой чего, не скажу чего :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Попросила мужа купить тест на завтрашнее утро, решила в куру поиграть! Была послана в ...опу! Он не верит! Говорит, что я симулянт! Сказал, что завтра месики точно будут, а сиське вовсе и не показатель! За это отправлен завтра на родительское собрание!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Qumi,  не буду больше на тесты сикать! (( Вот посикала сегодня, одно расстройство! На фиг, будет-будет, нет так нет! Вот не Кура я! Завтра на тренировку пойду!

 

Вот сегодня честно думала, что будет две полоски! Уверенность какая-то была! А сейчас ничего ... кроме разочарования!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Эх и рыжик добавит свою ложку дегтя, покупашка которая хотела купить отказалась, главное что уже договорились о задатке и она мне смс написала, что отказывается :(

Ссылка на это сообщение

Сегодня читала Вас и задумалась что у меня после В перед месячными грудь не болит, может со мной что то не так?

Так она и не должна болеть! У меня перед месячными грудь тоже никогда в жизни не болела! (( А тут болит. И не месиков, ни полосок!

 

Рыжик♡,  вот покупашка-свиняшка! Это кстати нормально, не расстраивайся. Мы когда квартиру свою продавали, столько всяких разных неадекватов насмотрелись!

Ссылка на это сообщение

Ой, а какие риэлторы бывают поХаные, так вообще! Мы когда землю покупали, помню выбрали участок, созвонились с риэлтором, она нам участок показала, договорились о цене и задатке на следующий день! Звоним ей, говорим, мы подъехали на задаток, а риэлтор нам говорит, а я участок этот уже продала! Я ее спрашиваю, мы же с вами договаривались, а она отвечает, ну они раньше вас сказали, что покупают! Я ей говорю, а какого ... мы ездили участок смотреть и вас туда-сюда возили?!?! А она, типа: Нууу, не знаааююю! Овцы кусок, короче! В итоге, мы купили участок, еще лучше, больше и дешевле! Так что, Рыжик, все путем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, мне ваще после В казалось,что у меня в оршанизме все сломалось и ничего не работает-это вмдимо стресс так проявляется.Я сидела в Нете и ставила себе диагнозы.Самыми безобидными среди них были туберкулез и флегмона.... вот дура-то...Не прикапывайся к себе. у меня грудт вообще никогда на меськи не реагирует.

Кстати,птички,у меня первые М пришли после родов.чет я от них так отвыкла уже...

а еще я нажрала 7 лишних килограммов.я бееменная и то лучше выглчдела -это жесть.

девочки,как у вас дела с фигурой после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, значит наверное все в порядке, сижу тоже целыми днями все капаю всякую инфу, и к себе примеряю. хочется быть готовой ко всему в следующий раз, ведь раньше жила и не знала что на таких сроках больших В случаются.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, эт даааа. Я на авито объявление выложила о сдаче квартиры в аренду, так из 50 звонков 45 это риэлторы. И все такие наглые!!! Я говорю что не нуждаюсь в их услугах, ищу сама, а они звонят и звонят. Один прямо уговаривал, другой заявил "думаете у вас получится найти кого-то?", третий обещал дать мне тысячу рублей :D Прохиндеи.

 

Ника_86, я очень сильно похудела, вешу меньше, чем в начале Б. Дома все ворчали что у меня одни глаза остались. Муж тоже сказал что у меня только плечи торчат. А я довольна. :D

Ссылка на это сообщение

Приполз Бусик от врача - АФС-синдром сняли, но гомоцестиин высоковат. И эта проблема была бы решаема легко, если бы у меня в анамнезе не было в анамнезе язвы с гастритом. А это риск внутренних кровотечений :(((( В общем, пока сажают меня на курантил вместо кардиомагнила. На кладбище пока ползти не велели - но держать все на строгом контроле.

 

Рилл, забыла сегодня написать, что поздравляю Максимку с выпиской! Не болейте больше, желаю от всей души!

 

Каркуша, грудь и не должна болеть перед меськами. У меня болела - но это из-за высокого пролактина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...