Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Anoli80, :D фу-фу, жирняяяшка! это ж как ж ты докатилась-то!! (жрет кольцо с творогом, облизывает пальцы)

 

Ника_86, ;) не боись! детка с тобой, а талию наживешь к лету

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сейчас, надеюсь, нет, а в 23 года довела себе на стрессе и неправильном питании до полноценной. Пять лет назад уже только эрозии были. Сейчас иногда признаки гастрита чувствую. Я все собиралась гастероскопию сделать, но пробоялась :( В беременность ее не делают.

 

Цвяток, извини меня плиз, но у меня начал взрываться мозг, как совместить несовместимые диагнозы, и я забыла про тебя спросить :( Но я так поняла, что все сугубо индивидуально в этой сфере и зависит от анализов.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я к коровкам :)плюс 5 кг в добеременному.

 

Рыжик.мы 4 мес.продавали двушку в одном городе и покупали трешку в другом..И вот таких покупателей в последний момент отказывающихся было несколько :girl_mad:ух бесили.Такой нервяк был.понимаю тебя..Муж хочет заморочиться покупкой комнаты с мат.капиталом.мне неохотааааа

 

Бусик.ну вот ясность есть..Кушай курантильчик :)

Ссылка на это сообщение

Да, очень приятная девушка оказалась. Не кошмарила, но и говорила по существу. Сказала будем максимально контролировать.

 

Штофа, паразит, спер и сожрал мой пирожок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  ничего страшного :) сама забыла сегодня спросить - мозг взрывает ся все мысли о бантике :)

 

Курантил я жрамкаю тоже :)

 

ласка06,  а почему ты в первой половине Б с нами не общалась? На люстре сидела?

 

Anoli80,  ООО, вот кто у нас толстопопый :D

 

Буся я твои свадебные фотки смотрела сегодня :) здорово так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Я -2 к добеременному.Но еще хочу схуднуть,не нравлюсь еще себе.Еще жду когда тазовые кости на место свое встанут, еще чуть чуть надо)) А так я вообще за месяц все свои 13 кг беременные скинула после родов.Как то махом.

 

busiko, наконец то путевый врач попался!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо! Самое смешное, что у нас я свадьбу не очень хотела, а Саша вот просто мечтал о ней. И как настоящий Козерог осуществил свою мечту, за что я ему очень признательна - это был лучший праздник в моей жизни!

 

Ариадна, у меня еще гинеколог сейчас разумный дяденька.

 

А я сейчас на 10 кг меньше вешу, чем в прошлую Б, есть, что набирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, мне нравится твой настрой! страшно, но мы победим, дрожим, но ползем! влазь на люстру, я тож е курантил лопаю...а еще у меня тромбоциты 116...совсем упали и СОЭ 23... так что будем вместе качаться :strashno:

Ссылка на это сообщение

Ника, ну я вешу 73 при росте 171, пухляк :) А раньше просто была жиртрест :)))))

 

Куми, ползу к тебе! У меня просто уже сил на другой не осталось. А еще врач сказала ни в коем случае не нервничать, чтобы не спровоцировать язву. Так что придется отращивать дзен и ползти к цели.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Мы умеем стоять на четвереньках, ползаем по пластунски но назад(передней скорости нет) сидим не долго и не уверенно, сами не садимся, пульт и телефоны любимые игрушки

Ника не переживай я тоже в стаю коровок за первые 3 месяца после родов нажрала 5 кг, сейчас за 3 месяца ограничений от них избавилась, но у меня до Б был лишний вес так что худеть мне и худеть.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, толстопопые птички от самого толстого пингвина:)

Qumi,  я на люстре уж какой месяц вишу или висю))) Повисла, короче)

Думала, что после швов успокоюсь, ан нет. Блин, тонус не отпускает, хоть и лежу все время. И что то малявка прям сильно внизу вчера копошилась. Аааааааа, вырубите мне мозг!!!!!

 

Цвяток, привет бантику от бантика;) У нас скрининг тоже в 11-13( кровь и УЗИ), потом в 20-22(УЗИ) и в 32-34(УЗИ). А если скрининг был плохой в 12 недель, то в 16-18 повторно кровь сдаешь.

 

busiko, не боись, птичка! Еще много дней впереди, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, чего это там за прикол про бантик?чего я пропустила? у тебя принцессу разглядели,ась?

(вздыхает) бантик на шейке, т.е. шов :)

 

Gulnazkin,  прювет! Я что-то важное спросить хотела у тебя (чешет затылку) ...из головы вылетело... А тебя в ЖК теперь на кресле смотреть будут? Какой план действий наметили? Мне сказали раз в месяц посев и мазок, по результатам санация. Ничем не пшикать, гигиена как обычно. И УЗИ через 2 недели. . От тонуса так ничего и не придумали? Как голова?

 

Qumi,  белка, у меня СОЭ 43 и ещё какой-то показатель плохой... Так что двигай попом я тоже на люстре :)

 

Штуша Кутуша,  давай уже прыгай на люстру! С полосатым тестом! Мы с тобой и бусей прямо колиброванные стройняшки :D

 

Птицы, а если я охотника получателем посылки укажу, а он там не прописан, ему дадут?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, прювет! Я что-то важное спросить хотела у тебя (чешет затылку) ...из головы вылетело... А тебя в ЖК теперь на кресле смотреть будут? Какой план действий наметили? Мне сказали раз в месяц посев и мазок, по результатам санация. Ничем не пшикать, гигиена как обычно. И УЗИ через 2 недели. .

у меня Г вообще отказалась после лазить и мазки брать... ходила платно и иногда в гинекологию к врачу, которая бублик ставила.. она периодически поправляла его... и ШМ смотрела. свечи, как я писала, вставляла курсами не дожидаясь анализов, мощный таракан в башке сидел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...