Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

;)

 

Karkusha10, у меня на телефоне само обновляется, а на планшетке тыкать надо... Хз есть ли такие настройки...

Я на компьютере сижу, работаю и параллельно сюда заглядываю :) ну ладно

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Уфф.мы из поликлиники!Приходим.очередь 2 человечка..Ну сейчас все быстренько.ага..Врач посмотрел.послушал.Нет анализа крови :girl_mad:Мы сдавали! :girl_mad:Муж бежит в регистратуру.Есть в компьютере.но не посмотреть.не распечатать.Лаборатория отправила в другую поликлинику :sorry:Муж едет в лабораторию.она в другой больнице.Нашел.привез копию.Врач разрешает прививку.дает рецепт.Муж бежит в аптеку.покупает вакцину.бежит к нам :)Вкололи.сынок даже не пискнул.толстая наша ляжечка :Crazy:Я только вся перенервничала..

 

Цвяток.ага.не общалась Б.на люстре сидела плотно.боялась.

 

Молодец твой сынок!Умничка!

Мою выбрали командиром класса :)Говорит:"ну.этим...директором!" :Crazy:

 

Чучуня!Ручку нашла? :)Ну теперь занята :)Мой коленки свои обнаружил-обсчупывает :Crazy:

 

Штушик Кутушик!

В следующий вторник ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бусик подрых в обед и доволен. Все-таки на диване лучше, чем в кабинете!

 

Штушик, иди на ручки! Я тут пока лучше всех помню это состояние обиды на жизнь :( Но как выясняется, что даже когда кажется, что все не получается - оно ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! И будешь ты на люстре качаться с мыслями «Ой, мамочка, куда я залезла»!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я все-таки бестолковая мамаша(((( ребенок, начиная с воскресенья, а это 5 дней покакал 1 раз! А я уже ввожу прикорм. У него животик ведь болит! А я такая бестолковая только сегодня дотумкала это(((( сделала ему микролакс клизму, все вышло, и легко всем стало. И ребенку, и маме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:D а как вы себе думаете чем закончилось мое тихое щщасте? принцесска веерно накакила на порты, шезлонг и кофтень..... дальше я занималась помывкой тушки и постирушками-ототрушками :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чёт я так перенервничала, что до нового года точно буду предохраняться, да еще и напьюсь!

 

Штуша Кутуша, Все у тебя получится :)

у тебя сколько времени прошло после В ? я все в раздумьях когда мне планировать.

У меня очень много времени прошло. Я для себя решила тогда, что год точно пережду! Прошло гораздо больше!

 

busiko,  тебе тяжелое низзя поднимать, я лучше так к тебе под бочок приткнусь! /поскуливает/

Ссылка на это сообщение

Чёт я так перенервничала, что до нового года точно буду предохраняться, да еще и напьюсь!

 

 

У меня очень много времени прошло. Я для себя решила тогда, что год точно пережду! Прошло гораздо больше!

 

busiko, тебе тяжелое низзя поднимать, я лучше так к тебе под бочок приткнусь! /поскуливает/

А мне так хочется побыстрей, я б такая хоть счас да боюсь докторша моя будет ругаться она женщина строгая, сказала от 8 мес до года, это получается мне до марта ждать надо, чувствую не выдержу нервы сдают :aaa:

 

Сижу ваш форум читаю годовалой давности читаю, весело как будто книгу читаю :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  у нас до этого была тема поздний выкидыш - там мы дружно выли, потом плакить надоело, перебрались в пингвины и воем дружно только на луну :)

 

Штуша Кутуша,  до нового года осталось 6 вторников - фигней не майся с пред хранением ;)

 

Как вы думаете, нужно мне сдавать андрогены ? До Б в норме все было

Ссылка на это сообщение

Милан, Ааааааааа!!!!!!!Я увидела!!!!!!! Какое чудо чудесное!!!!!!!!!!! Какая же ты счастливая!!!!

только путь к счастью тернистый был.. пришлось сначала двоих похоронить. :( когда там полнолуние? грустно сегодня мне... :cry:
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, мне казалось что те 6 месяцев которые мне отвели до планирования никогда не закончатся...но долго тянутся только первые месяцы, дольше как то все крутится само собой и только через год с хвостиком все получилось... так что пока смотри на солнышко осеннее, потом снежок, новый год, а там и не за горами тот долгожданный цикл, как то легче маленькими отрезками жить и ждать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:malicious: а белка сегодня осваивала готовку в кровати! отчитываюсь, кальмаровый салат съеден и все довольны!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

во у нас сегодня красота какая.... и народу никогошеньки

 

Иухенька, ты воешь не по графику.. но я тебе подпою

 

Штуша Кутуша, :D мине можно поднимать! залезай ко мне....... ятебе ишшо профитроль с творогом в зубья засуну :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ого, кто б в нашем раздолбаном Красногорске че нить замостил!

 

Милан, я каждый день дрожу и подвываю, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...