Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D та нууу...... у нас только в общественно полезных местах так...... а зайдешь за угол по колено провалишься....... лучче б кап ремонт в хрущобах сделали......... хотя какие щас дельцы.хм...... нет...... лучше пусть все стоит как оно есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  обнимаю тебя, друг! Кажись в начале декабря полнолуние... Ну если хочешь, давай разомнемся! Путь тернистый слов нет, но главное - результат, точнее два результата :) Зато тебе уже можно выдохнуть - двое деток есть, можно и расслабиться... Или ты за Иванушкой через год пойдешь? (уворачивается от тапка)

 

Чучуня, красота!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :P во-во! пусть идет за Ивунушкой-то....... и за Славочкой опять же тоже можно (спряталась под диван от тапка)

 

:malicious: я вот щас думаю че б такого надо чучуньке пообещать, шоб она за иванушкой собралась

:malicious: меньше луны с неба не возьму

Ссылка на это сообщение

а какую позу лучше принимать в лежачем положении что б шейке хорошо было?

я вот больше по бокам ёрзаю...если на спине, то с подушкой, прямо лежать как то неудобно, как будто что-то давит и пуз натягивается(

Ссылка на это сообщение

быренькл глядите

 

Цвяток, начиная с 16 недели каждый месяц..... после 30 недель круто подскочили..... :malicious: дексаметазон не отменяла до 35 недель, даже на пару недель по целой таблетке грызла с 28 по 30 неделю.. но у меня 17-он круто подскочил

Ссылка на это сообщение

а какую позу лучше принимать в лежачем положении что б шейке хорошо было?

я вот больше по бокам ёрзаю...если на спине, то с подушкой, прямо лежать как то неудобно, как будто что-то давит и пуз натягивается(

Как удобно так и лежи. Вообще шейка разгружается при поднятом родном конце кровати или при коленно-локтевой. Но у тебя же ещё не большой вес малышонка, мне сказали просто лежать... Я то с боку на бок переваливаюсь то на спине полулежа

 

Чучуня,  ой какой гладкий мимими :) кулачок вкусный, ага :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D а если б перед этим почитала.... ухх, сколько там соплей-слюней

Да читаю и июль и октябрь и слезы текут и смеюсь, легче на душе становится, на улице серость и унылость, как то депресую, я себя психом чувствую, то вроде все нормально, то накатывает воспоминания нахлынывают :(

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :think1: не, в июле мы там уже адекватные... до этого хуже

а так да, настроение постоянно скачет...то в смех, то в слезы... все пингвины истерички :malicious:

 

Чучуня, а куры пишут, что низя гормоны принимать...и индометацин низя... Только фолька и с тарзанки прыгать!
:sorry: да хызы что можно, а что нет... я для себя решила, что последствия от декса меньше, чем от реанимации и преждевременных.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, а почему врач настаивает на таком большом перерыве? Стандартно 6 мес вроде. Мне кажется, если инфекции исключила и цикл восстановился - можно планировать :) потому что чем дальше тем страшнее

 

Чучуня, да они считают, что на таком сроке вообще бояться нечего уже... Утрик о меняют потихоньку ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :yes: ну да, мол если до 25-26 оттаскал, то это не ицн уже.... ну и типа дальше уже заморочки неонатологов... а оно нам надо? а оно нашим детям надо?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Белка, мы сейчас вошли в тот режим питания, ко орый был, когда пингвиненок мелкий был. Все режет и морозит порционно охотник - рыбу, мясо, морковь на терке и прочие овощи. Мне надо только достать и покидать в духовку или заправить суп. Занимает минут 15. Бульон он ставит сразу большую кастрюлю - заправляем небольшими порциями несколько дней. Короче удобно мне, т.к. готовится ь некому.

 

Цвяток, :yes: ну да, мол если до 25-26 оттаскал, то это не ицн уже.... ну и типа дальше уже заморочки неонатологов... а оно нам надо? а оно нашим детям надо?

Ага бесит прямо - от 500 г выхаживают :( При мне хирург разговаривала с девочкой с пролабированием и сказала, что минимум 34 недели чтобы без долгойрреабилитации... У той 28я неделя и к о-то сказал, что уже не страшно рожа ь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какая у тебя доченька сладенькая)))) ттттт. моя также кулачки во рту мусолит. Какие у вас уже рот с весом?

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, а почему врач настаивает на таком большом перерыве? Стандартно 6 мес вроде. Мне кажется, если инфекции исключила и цикл восстановился - можно планировать :) потому что чем дальше тем страшнее

Даже не знаю , стереотип у нее такой наверное, она мне раз пять повторила минимум 8 месяцев а лучше год. А я как представлю что год ждать аж страшно. Мне наши в ЖК врачи тоже пол года говорили, чувствую я в январе плюну на все и приступлю к действиям, просто страх какой то а вдруг опять что то не так :( и будут меня попрекать мол "мы же тебе говорили"

Ссылка на это сообщение

Чучуня, такая милашка :)ттт Какое гнездышко у нее мяконькое :)

 

Каркуша, ага..я тоже себя уговаривала..что буду себя грызть еще сильнее, если опять..А мне врач в стационаре говорила так:"для матки один цикл как один день" типа матке надо отдохнуть..

 

Цвяток я хотела 25 родить :)ну как доча тоже 25 только июля.Думала нееееее.мне не доходить.Будет рак как и я :)фиг вам.25 прошло.Сынок выбрал 27 :)Я когда уже родила думаю ну клевое число 27.07!и лев :Crazy:А по годам у нас получилось: я и дочь собаки.а муж и сын лошади :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...