Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Каркуша, мне кажется, что тут нужно по состоянию здоровья и решению проблем нужно решать, а не по времени. И еще - сразу после еще гормоны сильно давят, кажется, что кроме рождения ребенка больше ничего вокруг нет. Постепенно это пройдет, хотя сейчас кажется, что такое невозможно.

 

Ласка, 27 - хорошее число, я в него родилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура!Наконец то и я на принцессу взглянула!!!Чучуня,она прелесть!По моему очень на тебя похожа)

 

Ника_86, Ириш,еще твою осталось глянуть) Больше принцесс нет, Миланкиных видела в колясочке)

 

А принцев кстати тоже не видала еще(( Блииин... Все поздно захожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника.так у вас с дочей дни рождения рядышком :)У меня и у моего папы так :)В детстве отмечали всегда мое день рождение.а гости приходили еще с подарком и ему.

И все говорят маме.типа не могла в один день-то :D

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

Чучуня, какая прелесть!!! Кулачки вкусные, небось;)

А я с утречка помчалась на УЗИ со страху( Уже пару дней сильно поясница болит и покалывает там. Вот я и испугалась. По УЗИ все по прежнему, шейка 34, зев закрыт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  шебутная птица ;)

Всем привет! А я не влезла в зимний пуховик...пичалька... Сиське жмут :Crazy:

А другой просто орный найти не могу :(

Буду дома сидеть

 

А моё свекровище мечтала, чтобы я родила на растущую луну, до 7 октября. Ну я родила ...в полнолунию :Crazy: а пдр был на пятницу 13-е )))

 

Gulnazkin,  а поясница чего болит? Тонус?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, /сама не понимаю от чего( Лежишь когда, то еще более менее, а стоя или сидя разрывается прям, боли сильные. А связки могут так болеть?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я не особо разбираюсь в этом, т.к. я толстокожая... У меня по УЗИ гипертонус по передней стенке и на фотке как горб прямо прижимает , а я ничего не чувствую. Мне кажется связки - это не тянущая боль. Я когда резко поворачиваюсь, у меня сбоку как струна натягивается резко - мне кажется это связки...хз... А поясница мне кажется это тонус ((( у меня после операции та к было как ты описываешь. Как вставала - капец...сказали лежать... Помнишь, я писала в СМС...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Я на работке.

Вчера весь вечер тошнило адски, сегодня вроде подопустило. Только слабость и спать страшно хочется.

У меня поясница ноет - но она после перелома ноет всегда, и вроде в месте перелома. Вот теперь я думаю - вдруг у меня тонус? :( Спереди вроде не тянет, как было, когда УЗИ тонус показало.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

привет,птицуны!

Gulnazkin,поясница болит-это может быть тонус.следи внимательно.какой срок у тебя?

 

бусик-тошнотик ;)

 

я вообще всегда была вечерним блювотиком,ну или круглосуточным :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, по узи же все ок? Ты не нервничай, больше лежи - это самое главное! Если лёжа не болит - лежи ! Вполне возможно, что это побочка основного диагноз а. У меня чем больше лежу, тем фиговее когда встаю ...

А я выбираю пледик , чтобы связать малышу...кококо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет птички!

приползла я с узи, шейка 28, на 3 мм удлинилась за неделю, все закрыто, с мелким все ок ттт, теперь кровь жду, завтра готова будет

плацента была 6.2см от внутреннего зева, теперь 6.7см, и мелкий перевернулся попой вниз, ногами по мочеврму пузырю пинает :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Qumi, с хорошим узи!

А мне завтра на сифилис сдаваться. Ну и куча все еще. Тараканы пляшут канкан в моей большой-прибольшой голове.

Ссылка на это сообщение

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализы!

мои таракашки тоже приплясывают, будет шейка хотя бы 30-32, может попритихнут...

Ссылка на это сообщение

Привет!

Держитесь.птицы!@@@@@@@

 

Цвяток!Я вязала пледик на выписку :)Очень просто и быстро.У меня ажурный.В роддоме медсестра на выписке всю прехвалила :confusion:и в поликлинику потом в нем мотались..гуляли.я в коляске закрывала.Кормила на скамеечке в парке-им закрывалась.Короче очень удобно на лето! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

;) а тараканы фокстрот умеют? или лезгинку? нисыте птички! все проходит! пройдет и самое лучшее время :malicious:

 

:D а мне сегодня вместо 6 пакетов молока и 5 сока выдали 5 и 4... :malicious: поди голодающим детям африки помогаю, да?

 

Qumi, ;) главное закрыта и длина неплохая! лежи, кабачочек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

busiko, :malicious: сииифилис, мммммм

 

:D я вот думаю надо в КВД потребовать, шоб там мое фото в полный рост висело..... я у них главный поставщик анализов

 

Цвяток, :Crazy: вяжи 3 пледика одновременно..... и рисуй эпохальное полотно про помощь народов севера в миссии спасения поголовья ушастых ежей

 

:malicious: от щас ить только удалю фотку в графике придет Штундель и захныкает, шо все пропустил :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы,я кулаки за всех держу :kulachki:

еще разок на невесту нашу позырила...эх,надо бусики запасать :D

 

Чучуня,это они вместительный таз увидели :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...