Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пингвиненок пришёл домой с другом, и они взахлеб мне рассказывали, что третий их друг "как 40-летняя БАБУШКА" ходит на массаж :Crazy: вот сразу видно чей сын )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Смотрите каких пингвинов нашла :) такие клевые, на фото не я, просто в инете попались

post-242435-0-37175500-1416580176_thumb.jpg

Изменено пользователем Karkusha10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел муж и сварганил себе потрясающую яичницу под конъячок. И ведь заслужил! Лежу, учусь радоваться за других :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, птицы( Сейчас ставила утрик и почувствовала кончик нити, туда сюда двигается, мм 5-7, это что, шов разошелся??? Плачу, очень страшно, что делать??? У меня нет телефона врачей с отделения( Блин...

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, не плачь! Когда у меня ногу зашивали - кончики оставляли и они трепыхались. Иначе потом не вынуть будет. Я просто подозреваю, что шьют примерно одинаково. И это все-таки не хб нитки, а специальный материал.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но если очень боишься - может быть скорую? Посмотрят, что там.

 

Ну на ноге они сначала были как бы прилипшие к слизистой, а потом отсохли. Но ты же утром была на узи? Тебе только по животу делали?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня даже в выписке написано, что узел по передней губе. Там же и кончики. Это чтобы снять потом легче было, так и должно быть! Девчонки правильно говорят все. Ты постарайся так не нервничать, пожалуйста - от этого тоже тонус

 

У меня почему-то выделения усилились... Так и должно быть? Это от швов или потому что лежу? Тоже переживают, белкин таракан "воды" танцует :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня тоже после шва увеличились, стали какие то кремообразные и желтые. ты бакпосев перед зашитием сдавала?

 

забыла, а после швов а/б не назначили или кололи? как показала практика, антибы нужны... флора очень размножается на швах. мне не назначили, посев испортился и все равно пришлось пить в 20 недель.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

busiko, я вагинально делала, но я так поняла, на узи не видно ниток

 

Милан, уфф, спасибо,успокоила) Как страшно это все, не знаешь ка должно быть

 

Цвяток, а у тебя тоже нить торчит? А выделения у меня к вечеру усиливаются

Ссылка на это сообщение

Милан,  я пропила антибиотики в 12 недель из-за плохого фемофлора и ставила свечи флуомизил если я не ошибаюсь. По посеву была только кандида. Перед швами в 14 недель сдала мазок+посев - опять кандида посеялась титр 10^2. После операции назначили депантол и индометацин, через 2 недели ещё раз посев сдам. У меня наоборот прозрачные и жидкие :(

 

Завтра 16 недель срок

 

Gulnazkin,  меня лентой шили, она широкая, иногда чувствую что-то жесткое когда утрик пихаю, но я лазить боюсь особо :Crazy:

 

Gulnazkin,  вот Вереффкиной на тебя нет! :Crazy: Вот прямо чую -дрожишь там, всякую ерунду думаешь и глазами не улыбаешься! Айда пледик вязать ;)

Ссылка на это сообщение

:Crazy: офиноген никуды больше не пойдет..... только если по дурости залетит.... а так организм прям жалко..... он же развалицца

 

привет птицы... я ниче про швы и хвостики незнаю, но я знаю, как вам страшно, поэтому :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот не переживайте, все получится

 

а мне сегодня приснилось, что я в бане, голая, там еще кобзон и туча дргих артистов......... и вот я вся такая голая с шайкой прохаживаюсь и прошу присвоить мне звание народного артиста...... но они ломаются... плакаю...... наверное характеристику мне не Буся писала, а то б все получилось

потом еще полночи фигни какой-то жасной....... вроде далеко до полнолуния то еще

 

Милан, ой, с 3 месяцами вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички бояки!

Я тоже каждый день дрожу, от каждого потягивания и покалывания...

Девочки, у кого шейка рваная после родов, вас шили или лучше кольцо? Я пока свою бдю, но если поползет, то буду штурмовать что б зашили... Только что то неэффективностью в моем случае пугают...

Еще когда лежу на спине, низ живота слегка потягивать начинает, на боку все ок... Это мелкий пережимает что то или опять бояться? К врачу в четверг на ручной осмотр и бак прсевы,доооолго...

 

А еще, кто как гинипрал принимал?

Я каждые 6 часов по пол таблетки рассасываю, это норм? Или лучше каждые 4?

 

Милан,  поздравляю малявок 3 месяцами жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну и лежи на боку, как удобнее... на спине значит мелкий чаво-т пережимает

а про гинепрал смотри по своему состоянию, можно до 6 таблеток в сутки..... если чувствуешь, что тонсит, то можно дополнительно зажевать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  боюсь громко ржать, но твои сны -это что -то :hohot:

Милан, с тремя месяцами счастья вашу семью! Скорее вам победить колики-животики!

 

Белка, на спине пережимается вена, ага. У меня иногда копчик как-то немеет на спине когда лежу. Шейка у меня в родах не рвалась, но стала вот такой дряблой похоже врожденная несостоятельность усугубленная количеством вмешательств :( мне наоборот говорят, что пессарий не поможет... Видимо, все индивидуально...

 

 

А гинипрал с какого срока назначают? Я тоже хочу

 

Пингвиненок пошёл в гости к другу, сказал там , что у меня спина болит. Бабушка испекла пирог и отправила к нам :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вообще недель после 20, но вроде Милан раньше начала :think1:

 

:D ржет она..... а я встаю, как будто пахали на мне........ может я латентный шизофреник :malicious:

 

Гульнашкин, как дела? успокоилась немножко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ржу от твоего сна :) Я вчера как раз закончила титанический труд про Гальцева и могу про тебя накатать :Crazy: . А мне кошмарики про Б сняться :((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...