Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, у меня там еще что-то с нервом - в общем, даже на схватках так больно не было, как этот зуб болит. Но надеюсь, что все свои долги мирозданию я отдала - теперь жду подарочков. И мне конечно, конфетки пока не о что тереть, но зато я тебе беременной атмосферы с работы послала :)

IGLA, а мой муж для кафе мебель проектирует иногда.

А у меня в отношении НГ желания раз в день меняются - от нарядим елку до потолка, до в десять вечера спать лягу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птииицы! Рукожопый пингвин Катя разбил градусник :cry: я умру? Да? Дааа я умруууу!

 

мне уже заматываться в целлофан?

градусник ртутный? если да, не вздумай голыми руками собирать!
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не бойся - я в мае градусник кокнула, сама все отходы ликвидировала, в темноте пака светиться не начала :) правда, муж после этого электронный купил - запретил ртутный с моей рукожопостью.

Ссылка на это сообщение

я надела пакеты на руки (растущие из жопы) т.к. перчаток у меня нет и собрала все опять же в несколько пакетов и отнесла в мусорный контейнер, проветрила(((

Ссылка на это сообщение

вереффкина, а как же вызвать санпин, как положено? :malicious: я тоже все в ста пакетах выкинула - главное проверить, чтобы под батареей ничего не осталось - вредятина, если пары пойдут. ну у нас тут есть химики в стае - они постращают правильно :)

Ссылка на это сообщение

Птички,утро доброе!

а у нас еще нет елочки,а то вдруг завянет раньше времени)))

я подарок тоже не придумала пока.а потом у меня ДР в конце января,потом февраль годовщина,так муж уже заранее вздыхает :D

 

ой,меня тоже творческие птицки восхищают...я не умею((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вереффкина, а как же вызвать санпин, как положено? :malicious: я тоже все в ста пакетах выкинула - главное проверить, чтобы под батареей ничего не осталось - вредятина, если пары пойдут. ну у нас тут есть химики в стае - они постращают правильно :)

какой санпин? :D они и не поедут ради градусника))) мне муж рассказал как у нас шприцы использованные утилизируют :shok: нет у нас специализированных полигонов.

Ссылка на это сообщение

какой санпин? :D они и не поедут ради градусника))) мне муж рассказал как у нас шприцы использованные утилизируют :shok: нет у нас специализированных полигонов.

в попец ртуть не затекла,вот и ладно :D вредные вроде пары ртути,так что не дрейфь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D (демонически хихикает) хрена с два ты умрешь...... не надейся пингвин.... ртуть собирай, марганцовкой полы три и проветривай недели две получше

о-хо-хо...чего это мы злобствуем сегодня? :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D раньше ртуть воопче от запоров пили. залпом..... так что ни сы, рукожопый пингвин

 

(хрюкает от смеха) сплетню вспомнила..... разбили тут у нас в цехе градусник..... прилетают ко мне два мужука.... в панике....... как пассажиры на титанике, мол чавой делать, куды бежать..... один помоложе, второй лет 65 на вид.... ну че делать сказали, энтот помоложе к птице бочком подбирается и начинает выяснять.... хм-хм...... а останется ли он мушчиной после такого ужаса..... хотела было птица стебануться, да пожалела..... уверила, что останется и только крепше будет.... :P претензий не поступало

 

о-хо-хо...чего это мы злобствуем сегодня? :malicious:

это все овариум... я его вычислила.... как начинает птица колоцца, так звереет.... вишь второй день хожу как чертяка ...... или мож полнолуния уже подходит :think1: вроед и секасу птице насыпали и кофе принесли и сала посолили, а она никак не угомонится :P Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, у меня муж по образованию киноинженер, но в год, когда он доучился, оборудование в кинотеатрах сняли, перевели механику в цифру, так он сам на конструктора мебели переучился, была такая вакансия. Вот с тех пор корпусную и проектирует. Я уже писала - дома сам все собрал.

 

Чучуня, ржу над твоей историей. Мы вот как всегда за кота больше всего переживали, чтобы не засветился в темноте :Crazy: .

Девочки, а есть смысл БТ (базальная температура) мерять, если ночью вскакиваешь то попить, то пописать?

Ссылка на это сообщение
.

Девочки, а есть смысл БТ мерять, если ночью вскакиваешь то попить, то пописать?

ну, если ты не каждый час вскакиваешь, то можно мерить.

 

Чучуня, а если у меня марганцовки нет - я умру? а мистор пропер подойдет полы помыть или он еще вреднее ртути?

Ссылка на это сообщение

хаха. вот на счет ртути вообще переживать не стоит. Мы в детстве вообще во дворе специально эти градусники били и ртутные горошинки в ладошку собирали)) Блестят то красиво,как помню)

 

casa_mona, хм..я меряю все равно. Хоть и пытаюсь не просыпаться,но организму не прикажешь. Стабильно в 6 встаю в туалет и дальше до 7 спать))в 7 меряю БТ (базальная температура). Хотя одно дело если ты сонная идешь по стеночке в туалет и можно сказать спишь на ходу,а другое дело если бегом,и еще и чаевничаешь по ночам,а потом спать заново ложишься,то тогда бессмысленно.

 

veryoffkina, комнату проветри просто. И хлоркой протри пол. Это я в газете вычитала недавно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...