Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик,а ты с мамо уживешься?

может жених надеется,что все само получится? ты же не говорила,что труб нет?

 

оооо,мамо раскулачивать пора :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вот убедилась, что в семейных делах - только с нотариусом и юристом все, что касается недвижимости. И фиг с тем, кто, что думает. У меня маман пытается пролобировать мысль, чтобы я своему брату уступила комнату, а она мне уступит комнату в своей двушке, а в перспективе и всю квартиру. Но я не ведусь. И у нас же еще на все убойный аргумент - «унихжедети». Как будто я - злобный чайлдфри.

 

Рыжик, о, жоних - богатый наследник!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

оооо,девочки тема наследства и дележа недвижимости наверно у каждоц семьи животрепещущая(((тоже считаю,как и Буся,что все жоговоренности надо оформлять,ато потом слова к деоу не подошьешь.часто дпже близкие родственники кидают.мы столкнулись с такой ситуацией(((( маму родная сестра с наследством чуть не облапошила

Ссылка на это сообщение

Ууууу, квартирный вопрос :Crazy:

Я мужа уже сейчас подкалываю, что будем жить одной большой колхозной семьей, дочь с зятем и сын с невесткой :malicious:и мы, наверное на 6 метровой кухне :sorry:Муж чешет затылку :D

Всем привет :)

 

Чучуня, новогодний лук для принцесски :reverans:Наряжай снежинкой :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о,нам же тоже лук надобно...а-то как же,принц и без лука праздничного :D

 

да,недвижимость оформлять обязательно,а-то потом начинается...у меня же мама риэлтер,такого насмотрелась с этими дележками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мне сегодня приснилось, что у Андрея Беднякова и Насти Коробко новое шоу - «Как правильно собрать мочу на анализ». Они путешествуют по разным странам и рассказывают, какие там особенности этого процесса :durdom: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет Птицам, мне сегодня батюшка наш приходит ко мне и говорит у вашего Кирилла тройка по предмету выходит, а я ему отвечаю ну тройка так тройка, что я могу с этим поделать у нас то и книги нет по чем учить

Ссылка на это сообщение

Привет, птички наследницы)

Цвяток, а что это у вас так тепло?! У нас -20, и снежок есть малость;)

 

Вот у меня вчера был жесточайший тонус( Сегодня опять начну индометациновые свечки пихать

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

А у меня мужайка хочет дом построить родителям, бальшой, со всеми удобствами, а я говорю чтоб сначала нашему ребенку там долю оформили, а то будут потом все делить: муж, его сестра, наш ребенок, ребенок сестры. Все на равных правах. Нет уж! Пусть изначально дом строится для нашей семьи, для нашего ребенка!

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, привет! ай-яй, троешники :D

Я не дописала это сон тоже, а ребенок пока в садик ходит

 

У нас сегодня пошел первый снег, на улице -2, жара короче по сравнению с Вами :)

Изменено пользователем Karkusha10
Ссылка на это сообщение

Каркуша, у тебя по сравнению с нашими сон очень на явь похож, так как без бреда практически :)

 

А я что-то худею - по 200-300гр в день сбрасываю :( Муж говорит, что я меньше ем, но я что-то не замечаю. Единственное - я мелкими порциями ем, не лезет иначе. С другой стороны, это вроде бы значит, что отеков нет.

 

У нас самая мерзотная погода -1+1 колеблется, тучи на голове лежат.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, у нас тоже такое ощущение, что и не рассветало.... тьмага

мне кажется когда поташнивает всегда худеешь.... ешь не меньше, просто половина вкусняшек жопорастительных не влазит

 

Anoli80, (мечтательно) + 9........ нет, все-таки вам нуужно хозяйственное мыло..... нжно (деловито упаковывает чемодан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...