Перейти к публикации

Полезные сообщения

леська1980,  со свиданием вас! Пусть и через экран! Со мной девочка лежала на сохранении в 33-34 недели с ФПН после удаления аппендицита в 12 недель. У неё тоже плацента в кальцинатах была и степень зрелости не соответствовала сроку. Ей назначили барокамеру, капали актовегин и делали по-моему лазер внутривенно. Кальцинаты не ушли, но ребеночек подрос и состояние улучшилось. Все поправимо! У тебя 6 недель впереди :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Леська, а ты гомоцистеин сдавала? Или у вас не проверяют? Мне сказали, что он на поздних сроках такую бяку может выдать.

Обнимаю тебя!

Эх, я тоже себя чмом чувствую, который с самого начала не может нормальную кровь ребенку дать :(

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  @@@@ чтобы легко перенесла прививку!

 

Буся, я тогда вообще закопаюсь , пожалуй :Crazy:

 

Шелдон, смотри личку! Скажи, мне приснилось или ты правда хотела ник сменить?

Ссылка на это сообщение

А в больничке коагулорамму можно будет сделать? Я бы попросила. Как мне гематолог сказала, тут главное контроль - а для крови сейчас много вкусняшек придумали, чтобы ее в норму привести.

Ссылка на это сообщение

busiko, а мне говорили, что гомоцистеин гадит именно на ранних сроках, а потом пофиг....... чето сколько врачей столько и мнений

 

:sorry: все мы тут чмы..... не самонакручивайтесь..... голова вам нужна, чтоб туда есть конфету и леща

 

:malicious: а Цвяток с Шелдоном секреетницы :P

Ссылка на это сообщение

Я почему-то полюбила еду вроде борща, винегрета, гречки и рыбы. До Б только рыбу из этого списка уважала. Сейчас запекаю типа горбуши или кижуча под шубой из моркови, лука и сыра и жру в одно лицо :Crazy:

 

Не гурман , однако, растет :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: не наговаривай на ребенка, он желает, чтоб мама правильно питалась....... жри уж.... :malicious: ато будешь как я 2 недели восхитительный творог и овсянку жракать

 

:D а что лопают охотник и пинвиненок?

(хвалится) я вот сегодня коклеты с утра пожарила из заморозки........ у меня дома есть кухня...... абааалдеть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, я когда у генетика анализы сдавала, там много хрени всякой показало в том числе и склонность к гипергомоцистенемии,(не знаю правильно ли написала)я же на ангиовите до и во время Б,до Б гомоцистеин был 4.7. больше не здавала

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  лапшу жрамкают, вчера запеканку из картохи с фаршем. Хотя заслужили только фейри с соком :D

 

Лапшу смысле суп с лапшой , а не бич-пакет ))

Ссылка на это сообщение

Леська1980, у меня семь :( Мне еще курантил прописали.

а у меня последний месяц муж сам готовит - и, оказывается, очень неплохо :))))

 

Я все время вспоминаю цитату из "Добро пожаловать, или посторонним Вход воспрещен" , что "у товарища Дынина вся кровь порченная".

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

ну вот что за напасть на пингвинов? не одно,так другое :girl_mad:

леська1980,вес уже хороший,так что не переживай :friend:

мне тоже на последнем узи старую плаценту насмотрела врачиха-коза,а по факту хорошая была.узи-это совсем не точно...

 

Gulnazkin, держись там,скоро перерастете тонус!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, сегодня первую ночь не просыпалась от тонуса. А с утра если лежу, то нормальнг. Если встаю, сразу тонус

 

Anoli80, надеюсь. А на более поздних сроках тонус меньше бывает?

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня хоть какая-то радость - я как-то сразу нашла дома свою справку с флюшки, которую сказали завтра принести. А то уже строила шпионские планы, как извлечь копию в отделе кадров, ничего не объясняя .

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, на большом сроке как-то уже не обращается внимание, пузо само по себе тяжелое и и какой-то там тонус ерунда :Crazy:

Цитирую нашу Веревкину:" б-это самое прекрасное время женщины, как хорошо что оно у меня позади" :Crazy:

 

А вы видели мамусину лапуську в одноклассниках?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...