Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :almirena: 2 кг для такого срока хорошо! а про плаценту...у меня подругам на поздних сроках что только не ставили с этими плацентами...а детки здоровенькие рождались, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki:

красивый у тебя срок в подписи!мечтаю о весне )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне сегодня что-то снова выть хотца..... точно не полнолуние, не?

я даже чуток похлюпала,пока по парку рысачила.. маньяков не было...... или забоялися

 

а на площади уже елку ставят....... металлический каркас и по нему рабочие ползают :D ель с таджиками заместо игрушек :malicious: ща еще перед администрацией снеговика поставят...... и вот ни разуу я не озабоченная...... у того снеговика....... ну вобчем как-то так он хитро сделан, что на месте гхм мжских достоинств на ткани шовчик такой....... вобщем стоит снеговик гордо..... как гражданин........ а не какая-нибуудь гражданка :Crazy: народ ржет

 

и того....... прости меня мой пингвин, но я тебе пока только конфекты купила, за остальной частью никак не выскочу..... но я честно-пречестно буду стараться

 

ага, я тоже видела Анютку в одноглазниках.... лапууська!!

Ссылка на это сообщение

А у меня посылка уже готова, осталось на почту только ее отнести! Пока никак, тушка ребенка обе мои руки занимает, посылка в зубах не помещается :Crazy: жду, когда мужайка на обед придет, посидит пока с дитем, а я на почту сгоняю...

 

Только у него неделя плотная, без обедов работает. :(

 

А еще у него все время болит голова, на следующей неделе на мрт собираемся... Страшно!

Ссылка на это сообщение

значит, я не одна посыль не отправила... у меня только магнит и открытка... :Crazy:

 

а иухене позвонили и торжественно пригласили на день матери... подарок какой-то обещали дать.. может, филипийку няню... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня Хакамада выступает опять - и кому-то она за этот год, похоже, дорогу перешла. Кинологов вызвали и охранное агентство. Скоро собачки приедут.

Ссылка на это сообщение

Привет :)

Леська!Все будет хорошо! :flower:

Ника.крошке твоей на незаметную прививку!@@@@@.

Шелдон мужу@@@@@@

 

У меня часть подарка куплена :Crazy:Думаю за недельку эту докуплю и отправим!

Мне ктати вчера посылка от мамы пришла.На мое имя.Муж ездил получать.Отдали. только спросили кем я ему прихожусь :)

Ссылка на это сообщение

У меня в мыслях посылка собрана, теперь нужно ее материализовать :) У меня из Китая ткань приехала - вот думаю попробовать - мужа отправить ее получать, я же на нашей почте свалюсь просто.

Ссылка на это сообщение

Милан, да ну ее филипинку то........ проси негра с коктейлем и опахалою....... а когда день матери? а ктоу вас звонит? собесия? или Иухенька местная звезда и яво все знают

 

busiko, :Crazy: собачкиии

а поросенок наполеон приедет? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан клево :Crazy:

День матери в эти выходные.

Дочь мне вчера заявила.что приготовит подарок :Crazy:и еще говорит.а я знаю что тебе папа подарит!Я :Crazy:Выпытываю..Одну розочку говорит :D

 

А я тоже может филиппинку хочу :think1:шоб полы помыла :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А моя только полы и моет ... И кушать помогает готовить... Туалет с ванной грязюкой поросли

 

А на моём сроке может быть тук-тук прямо? Или это кишки? До этого только слабые такие были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я как лежачий кабачок через интернет магазины посылку собираю :malicious: как все привезут отправлю посла на почту ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, да ну ее филипинку то........ проси негра с коктейлем и опахалою....... а когда день матери? а ктоу вас звонит? собесия? или Иухенька местная звезда и яво все знают

наглой не покажусь? :Crazy: позвонили с работы..

 

лучше филипийку..

Ссылка на это сообщение

девочки, а на моем сроке потягивать низ живота может? иногда низ иногда бока, немножко так, но белке страшно...

Ссылка на это сообщение

Qumi, я думаю мжет..... саязки тянутся

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58938-reproduktivnyj-psiholog-novyj-vzglyad-na-besplodie/page__pid__13576836#entry13576836 вот...... нужно думать о бабочках и сразу залетишь..... а моя бестолковая овуляшка не в курсе

Ссылка на это сообщение

ооо,пока вот не забыла... мне тут свекровка в уши дула... у нее сестер дофигища и соответственно у этих сестер девиц-дочерей чертова туча... вобщем как они все сбираются, начинается парад достижений... нуи вечно мне докладывают, какие они все из себя молодцы

так вот одна из девиц два года назад влетела от хм.. неизвестного солдата.. девице 22 вроде.... ну и сейчас все актиыно рассказывают, чтто родила она типа для себя и вся из себя молодец

 

вот скажите мне, престарелые кулемы, какое в 22 года может быть ДЛЯ СЕБЯ???не от влюбленности в мужука, и не припекает в этом возрасте еще.... ну 22... ну какое для себя.... так уж и скажите, что у родителей ума хватило на аборт ее не отволочь.... и сейчас она заканчивает институт очно, еще чем то занимается и бла бла.... или чучундрик не умеет правилно время организовывать или там родители воспитуют целиком

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...