Перейти к публикации

Полезные сообщения

короче мне всю ночь двойни чнились опять и я позитивный психованный пингуин....буду о бабочках думать

 

Чучуня, ну может у нее свое жилье, работа стабильная,нет?

(ехидно) ага.... и жилье с родителями и рвбота ну этим... мээээнэээджером... ну вобщем ни о чем
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну маскируют люди траблы. Я вон зато в театре насмотрелась - какой-нибудь актер-алкоголик, первая жена - не смогла, бросила, вторая, третья. И ведь находится четвертая или пятая, которая его подбирает и потом ходит с фингалами под глазом, но всем рассказывает, какой он талантище и в душе прекрасный человек. А честно признаться, что дело труба - ну это нужно определенную закалку иметь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

(поет)

надо влюбиться, девчонки, влюбиться,

пока на дворе золотые деньки....... и с люстрой уехать куда

 

что там хакамада по этому поводу велит думать

 

Бусь, меня вот этот самопиар и умиляет.... просто сне проще признать, что был трабл, это ведь очевидно... а люди тебе это так обстоятельно рассказывают, вроде как я совсем убогая и им верю... забавно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D дааа... чучундрик вообще в этом семействе злая мразь посреди поля белых одуванчиков :Crazy: товарищи психолухи, как жить....... во-во..... я б наверное для себя раньше тоже не качнулась...... ну 22 точно не разговор........ :D я в 22 еще не знала откуда дети берутся,да

 

busiko, :D а чивой-та оливье нельзя, а пышки можно чтоля? :think1: нелогичненько

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Вот если честно, у меня к моим годам нет ни одной знакомой, которая "родила для себя" . Даже в паре лесбийских семей. Просто папа там исчезал по каким либо причинам очень рано.

Есть те, которые для себя усыновили\удочерили - вот у них все прекрасно.

 

Аноли, людей учит жить - у нее мастер-класс "путь к успеху". В прошлый раз во всем был виноват оливье.

Блин, вспомнила про него - и так оливье захотелось... А там все, что мне кушать низззяяя теперь :((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там же сплошной белок густой и радость гастритчика :( Но я вот думаю, что если чуть-чуть - то может и можно. Я боюсь, что меня завтра вообще переведут траву есть.

 

Шелдо, ну как говорится, кто с водкой дружен, тому ...й не нужен. В театре обычно на обаяние падают и на звездность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, ну они локальными бывают, на местности. Потом, например, я Хабенского и Поречинкова помню как театральных актеров, пили в одной компании, до того, как стали на всю страну знаменитыми :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Неее, наоборот - там какой-то фермент все размягчает. Ну это если так, от души пить. Да и потом интересы в другую сторону уходят.

Ссылка на это сообщение

busiko ,ну я вообще на известность не падкая,поэтому мне не понять этой всеобщей любви :Dдля меня звезда,ну там Брэд Питт,Мадонна,например :Dа наши-это так,мимо проходили :D

Ссылка на это сообщение

Ну и темы у вас. Вам не стыдно дамы?))

 

Вот тоже думаю что для себя ну после 35-40 детей рожают или усыновляют,когда уже вообще вариантов не остается.

 

ласка06, Молодец что родила (пусть считает что для себя)))

 

Ходили мы щас по магазинам с сыном, часть моего подарка уже готова)) Только надо еще вкуснях купить.

 

А мы еще сегодня на приеме были на плановом в 3 мес. (нам завтра ТРИ уже!!!Так время летит) намеряли 6500 и 63 см. И про прививки молчат))

Ссылка на это сообщение

Милан, у меня очень острое обоняние, я запахи все сильно чувствую. Из-за этого даже духами не могу пользоваться.. Так вот, пьющие мужики ТАК ВОНЯЮТ!!! Это же ужас какой-то!!! У меня муж, зная эту мою особенность, после работы первым делом в душ бежит, ополаскивается, а ноги моет с мылом. :D

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Девчат, а вы с грустью не смотрите справа на фото с узи и фото животиков? Мне грустно,я еще хочу... Я раньше не так сильно хотела, а щас смотрю на своего сыночка, какой он классный получился дк еще повторить пару раз хочется.

Ссылка на это сообщение

ласка06, а когда девушки вот так Б, они даже не предполагают, что мужчина может вот так кинуть? (я без иронии спрашиваю, правда, интересно). Мне кажется, из отношений видно, надежный ли он человек, стоит ли Б и рожать от такого...

 

Radharani, я грущу, что если захочу снова заБ, то придется опять идти к врачу, стимулироваться, потом лежать в больничках (без них не обойдется), потом терпеть адские боли в спине и в районе шва на пузе. А еще каждый день пить кучу таблеток. И желание иметь еще деток отпадает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я поражаюсь когда замуж выходят за пьющих молодых людей и потом удивляются что он так и продолжает пить,на семью забивает. У нас же все думают что ради меня он изменится. Нуну...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...