Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, потряси, мне помогает)))) муж вчера надомной ржал и предлагал чтоб он посыль открыл)) хитрый Мойша! а я вчера вечером ходила ныла, что все не так, но периодически подбегала к посылочке трясла ее и мне легче становилось)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я меряла БТ (базальная температура) и когда плохо спала,нормально...

Чучуня,овариум-это что за вкусняшка такая?

 

Anoli80, :D а ты почемуй такая нелюбознательная? поди Игла тебе слила информацию, а? :malicious:

а потому что я терпеливый пингвик :P и своих не сдаю :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деввыыы, а девыыыы! Седни пятница 13!!! Пойдемте в лес бояцца!

 

Вспомнила анекдот старый. Девочка подбегает к маме и спрашивает: Мама, а что такое б..дь? Мама говорит: Нууу, наверное это что-то страшное и большое.

Идет бабушка, из-за угла резко выскакивает девочка с поднятыми руками и громким страшным голосом завывает: Бааабуушкааа, яяя б...яяяядь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, потряси, мне помогает)))) муж вчера надомной ржал и предлагал чтоб он посыль открыл)) хитрый Мойша! а я вчера вечером ходила ныла, что все не так, но периодически подбегала к посылочке трясла ее и мне легче становилось)))))))))

:malicious: я тоже проходя мимо потряхиваю!
Ссылка на это сообщение

:girl_mad: да уж блин эта пятница! мама сегодня уже 2 раза в церковь бегала и к врачу я ее отправила за таблетками, а ее ушла лечащая в первую смену была! тяжело на расстояние родителей вразумлять! бессоница у нее и переживалки...вот утром в понедельник будет ее волшебная тетя,пока отправила папу за новопаситом, т.к. дома только глицин остался! сижу опять бухаю, муж пошмякал и налил )))

 

опять пьююююююю

 

врачи говорят: с учетом анамнеза, у них это любимая присказка, пессарий все-таки нужен. На всякий пожарный.

а ты что решила, будешь ставить?
Ссылка на это сообщение

Алюнька, а у меня в коробочке что-то с бумбончиком?

Ссылки скрыты.

там что-то так интересно стучит об стенки

 

врачи говорят: с учетом анамнеза, у них это любимая присказка, пессарий все-таки нужен. На всякий пожарный.

я бы поставила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...