Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  у меня же лента широкая - настоящий бантик ))) даже я разглядела. Не все смотрят узисты, главное сама шейка, швы на кресле проверяют. , слазь с потолка :D

Меня ещё чуть на работу не выпихнули :Crazy:

 

Рилл, не даёшь помечтать :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :friend: Иухень, я не представляю как ты тама...... я уже не помню, когда жрала сидя и пережевывая :think1:

 

ласка06, :D у тебя точно есть филипинка, признавайся... када ты успеваешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я последнее время только и делаю,что отлавливаю малого возле розеток,углов,обуви :Crazy:

 

милан,при этом тебя вспоминаю...как двух сразу ловить? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :Dможет она где-нибудь прячется?филипинка :DДумаешь, я все успеваю?Да я ни хрена не успеваю :Crazy:

Взбить миксером яйца с сахаром и мукой, потереть яблоки и загрузить все в мультиварку много времени не надо.Сынок в это время сытый и только вздремнувший 15 мин :Dт.е в настроении сидит в автокресле на кухне.Я с ним разговариваю :)

 

Муж приехал с работы, разделал курицу, часть в морозилку, часть на сковородку тушиться закинул, сам поехал за дочей и на танцы сразу, я вот пока их ждала испекла :reverans:и рис сварила.Вот и ужин))

 

Аноли, а я представляю как мой начнет ползать-у дочки столько мелких игрушек, миллион, нужно все убирать или закрывать ее комнату :sorry:

Ссылка на это сообщение

Прювет, птицы! Пришёл мой гемостаз - на удивление хороший! Отменили фракс, велели пить воду и лопать помидоры. Ларик упал с люстры и чешет затылку чего готовить мирозданию - ногу или ещё чего :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D хм-хм....... в чем подвох-то....хм... :malicious: наверное у филипинки порнушка в телефоне..... ну или детализацию сделай :) ногу не отдавай, тебе нужнее

:flower: с анализами тебя расхорошими

 

всем дрясти! ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот тоже про детализацию подумала :malicious:

 

Шелдон писала про чёрную пятницу. Ещё на акушерстве тоже чёрная пятница, там куча всего для лялек :)

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Цвяток, обнимемся! Мой пингви тоже мандражирует после радости врача от его визита :Crazy: . А меня вчера так полоскало весь вечер и башка кружилась, я даже душ побоялась принимать. Теперь смотрю в зеркало и вспоминаю слова Куми про тридцатисемилетнюю лохудру :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Милаааанн!!! Возьми меня на ручки!!! :( Я плохая мама. Ввожу прикорм-пюрешки и у нас начались жуууткие запоры :( ребенок аж краснеет от того что тужится и орет :( какаем только с микролаксом!

Проблема в том что он не пьет воду!!! Вообще!!! всю всю выплевывает-балуется так, играет!!! Я плохо спать начала, у малыша животик болит, и довела его до такого состояния я собственноручно :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, прости, я в этом теоретик пока, но обязательно тогда прикармливать? Или если начали - то нужно продолжать?

Ссылка на это сообщение

busiko, я уже приостанавливала прикорм. Ребенок орал. Пока муж не сказала:"да накорми ты его, он есть хочет!" И правда! Как я его покормила-он сразу успокоился и настроение у него поднялось. Я даже не могла понять что он голодный, 3 дня голодом морила. :( Так что хошь, не хошь надо кормить. :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну ты прям ваще ваще симулянтка;))) валяешься тока зря на больничном:)

 

Поздравляю с хорошими результатами!!!

 

busiko, брррррр( как вспомню свой токс, так вздрагиваю:) Меня до сих пор часто подташнивает, ладно хоть рвоты больше нет. Тут только перетерпеть, птичка, еще несколько неделек. Держись!!!

 

Шелдон, да уж... У каждого свои проблемы( А ты как вводишь прикорм? По монодиете?

 

Может в пюрешке какой то компонент не идет?

 

Ааааа, привет всем, птички!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а ты проследи на какую пюрешку запор. Т.е. неделю даешь допустим только кабачек на сл. Только тыкву. И др. Пюре из чернослива хорошо подавать допустим по утрам. А каши как раз уже пора вводить они не крепят. Мы кашу вечером едим взяли нестле безмолочные рисовую и гречневую. Макс воду тоже не пьет, я как то и не заморачиваюсь по поводу воды дети на гв могут и не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, тебе да той лахудры как до Берлина раком! так что не чесаный Бусик, разве что просто помято выглядит! я и сама такая, лежа особо то перышки не почистить, так что все по мере сил и возможностей согласно состоянию! :flower:

 

Шелдон, я в этом ничего не понимаю, ну думаю нужно же время для перестройки кишечника от одной пищи к другой! например даже у взрослых при перемене еды тоже проблемы с кишечником у большинства, например когда на отдых едешь куда-то...т.к. продукты сами по себе, вода на которой все приготовлена отличаются от привычных домашних...может и у мелких так на прикорм, с сиськи на пюре с кашей когда переходят, все ж по-другому усваивается, потом организм привыкает... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...