Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну да, я решила, что лучше день попугать всех немытой башкой, чем обмороком в ванной :) Зато я вчера в девять уже в кроватке была - и поняла, что выспаться, это полдела. Но в принципе, пусть и потоксикозит - ради малыша я потерплю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ржака http://www.babyplan.ru/otvety/_/chego-to-segodnya-mnogo-pessimistichnogo-tut-razbavim-r81097

 

Шелдон, я бы убрала на пару недель прикорм вообще. И потом , как девочки писали, ппотихоньку по-новой... И не умрёт он голодной смертью, не выдумывай. Прекрасно какается с тыквы, кабачка, чернослива... Кефирчики рано ещё давать? Я забыла.. Я мало совсем банки давала, у нас скорее пед.прикорм был , но пюрешки поначалу тоже монокомпонентные на пробу. Мне гербер нравились и кашки хайнц :) А так заморозки использовала свои - тыкву, кабачок, брокколи и ыв.капуста, горошек покупные. В пароварке готовила и на блендере :)

 

Gulnazkin,  нигаварика :D на работу пора )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну моно - это и есть по одному компоненту, как Рилл пишет

 

Девочки, которые уже были беременные, и которые сейчас бурундуки, у вас были или есть покалывания или подергивания во в?@#$%&??? А еще иногда прямо в шейку, то ли толчки, то ли сама шейка так дергается. Не пойму я, это норма или шейка укорачивается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а воду совсем никак? ни из ложечки ни из бутылочки? а бифидобактерии подавать пока немножко, может с ними полегче будет?

 

Гульнашкин, не переживай....... это все так и будет подергивать, покалывать, похрюкивать во всех разных местах, чтоб пингвин не расслаблялся ни на минуту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, ты знаешь какая у нас проблема еще. В семье есть врач педиатр. Она запретила нам тыкву, яблоко, грушу (желтые продукты вводятся позже всех), кашу-на гречку говорит аллергия, тоже нельзя, короче, все как делают мамочки-все неправильно, а она говорит как рекомендовано РАН. Чернослив тоже не разрешает.

 

Цвяток, творожок без ничего только с 7 месяцев. Мы тоже пюрешки гербер едим и кашу я купила хайнтц.

 

рилл, но ведь вода нужна чтоб кал образовывался?

 

Куми, тут еще стресс повлиял, мы за 500 км от привычной обстановки уехали, дому у бабушки такой проблемы не было, он какал по часам. Я знала когда подгуз надеть. А тут вот так вот...

 

Короче, я чувствую себя затупком. :(

 

Чучуня, три бутылки сменили, поильник-малыш пускает пузыри. Ему весело! Сегодня дотумкала шприц от нурофена использовать, хилак форте влила ему.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у меня покалывает уже, стреляет во в?@#$%& - мне кажется это нервные окончания реагируют на процесс.

Ссылка на это сообщение

(устраивается поудобнее) шелдон, иди моя хорошая, покачаю... у меня у старшей также, тужится, орет и ничего... насчет воды, не пробывала детские чаи хипп или хайнц? отзывы в инете очень хорошие, они чуть подслащенные ( с 6 месяцев можно) и детки пьют с удовольствием..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня мой старший алергичный был поэтому в магазине ничего не покупали все готовила сама и каши и пюрешки и соки, все перемалывала блендером, а чай это хорошая вещь я тоже покупала Бабушкино лукошко для ребенка и для кормящих мам ;)

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

Шелдон,у нас тоже раз в неделю покак)))) говорят,что ничего,с прикормом связано...малой,правда,не орет.

воду давай,потихоньку привыкнет.мой тоже долго не пил,а сейчас уже пьет...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну врач дома тяжелый случай...

Я что то сама делаю тыква кабачек остальное покупаю баночное

сргласно рекомендаций ВОЗ детям на ГВ вода совсем не нужна типа все есть в молоке тоесть по желанию ребенка. Макс не просит мы не заставляем на наши покаки это не влияет

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Ой как вспомню... у меня постояно что то тянуло покалывало и болело в низу причем начиналось в основном вечером......я от страха ревела постоянно... мужу реально памятник при жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, вот к вечеру в основном есть такое, я уже поняла что из-за кишечника...наполняется и придавливает что-то там= мелкий брыкается, беременность самое прекрасное время в жизни женщины :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл, вот к вечеру в основном есть такое, я уже поняла что из-за кишечника...наполняется и придавливает что-то там= мелкий брыкается, беременность самое прекрасное время в жизни женщины :Crazy:

до сих пор вспоминаю с ужасом.... лучшее состояние женщины...

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня племяш какает раз в 5 дней и для него это норм. Мы если не сделаем это раз в день то пипец...

 

Ласка а наш педиатор против ранего прикорма не раньше 5 а лучше 6 месяцев....

сколько врачей столько мнений.....

С старшими прикорм вообще рекомендовали начинать с 3 месяцев

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня тоже простреливает, если кишечник барахлит или по маленькому не сходить, если в транспорте, например, еду. Или если, пардон, газы, то, когда они в кишечнике, то и живот колет спереди. Вот хоть себе трубочку вставляй :(

 

А еще у меня организм решил от мяса совсем отказаться. В магазы ходить не могу, да, что там магазы, вчера в кулинарном шоу, которое я смотрю, спонсорскую вырезку показали - и я побежала :toks2: . Муж ржал :)))) В прошлый раз так не было :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...