Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет))

 

Вообще если ребенок набирает вес нормально на ГВ, то прикорм вводить в 6-7 мес.рекомендуют, если набирает плохо, то даже с 4х месяцев. Но мне кажется это очень рано.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты думаешь? У меня у подружки дочка, так она мясо вполне себе лопала, зато вот рыбу даже на картинках видеть не могла :)

Ссылка на это сообщение

Я согласна что все детки разные и от того как они набирают вес.есть ли склонность к запорам.нужно смотреть когда как и чем начинать прикорм.

Мне так начинать ленивоооо :confusion:хорошо.когда все при себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик.я тоже от картинки мяса бегала к унитазу.во 2 Б. :(

А с дочей я тащилась от персиков в банках :)Печень есть не могла.

А с сынулей вроде все ровно переносила.но к унитазу бегала исправно :)по вечерам.Мне кто-то и сказал.что вечером.значит мальчик.

 

Цвяток тебе уколы отменили?А таблетки не назначали?Вессел дуэф

Ссылка на это сообщение

Мне в обе беременности хочется блинов, но готовить я их не могу. Вот в вс мужа к бабушке сошлю за провиантом :)

Я больше связываю, что организм как раз чувствует, что ему такой белок не очень нужен.

Ссылка на это сообщение

Милан, такие чаи не пробовала

 

ласка06, в том то и дело, что молодая, меня на 3,5 года старше, из универа недавно выпустилась. Но я побольше ее знаю. Она мне сказала что при гв водой надо допаивать, я ей ссылку на акев дала. Все равно спорит, на РАН ссылается. Только я забываю спросить каких годов эти рекомендации...

Ссылка на это сообщение

О, а у меня история рабочая, про нравы. Мы тут в театре второй день в легком офигении. У нас билеты продаются через специальную программу, по которой видно - где и как билет куплен и распечатан. И у нас периодически всякие депутаты-администрации покупают по договору через безнал билеты и раздают их бабушкам-льготницам в качестве подарка. А на билете проставлена стоимость по закону. Так вот приходит вчера такой божий одуван в кассу - типа муж ногу сломал, пойти не можем, верните деньги. И заяву по правилам написала, еще спросила, когда бабло отдадут. Ну а начальник билетного стола смотрит - а билет-то из льготных! То есть хитрая старушка придумала аферу с обналичкой! Ну она сегодня приходит, ей кассир говорит - ай-ай-ай, не хорошо так поступать. а бабка - это ВЫ САМИ мне деньги предложили вернуть! У кассира челюсть отвисла, она говорит - а ничего, что у нас ваша заява есть и мы сейчас позвоним, где вам билет выдали, и все расскажем? Бабуля усвистала :))))))))))))))

Бусик в восхищении - ему такой план в голову бы не пришел :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, мы начали прикармливать в 5,5 месяцев. Малыш из-за болезни перестал набирать. Да и вообще, он сейчас так больно сосок тянет аж до слез. Балуется. Дотяну до года, надеюсь, и все.

 

busiko, молодец бабуська, прошаренная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во бабки пошли))))))) я бы тоже не додумалась :Crazy:

 

Шелдон,воду советуют только с введением прикорма.

я тоже хочу до года и бросать кормить.уже собой заняться хочу,похудеть,процедуры поделать...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  тянет это фигня.. Макс кусатся начал .. блин вчера так куснул я аж взвизгнула до сих пор болит... грудь даю и плачу..

я тож до года хочу и хватит. Мамо сказало что надо лет так до 4 чтоб имунитет точно закрепился... дергаю глазом...

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, во во, собой заняться самое большое мое желание... Считай 3 года только и делала что планировала и рожала. Смешно даже звучит. :D

 

Рилл, а моя мамО заявила что самое главное в первые 4 месяца ребенка молоком кормила, потом уже не столь важно. Это потому что ее дочка в 9 ребенкиных месяцев свернула гв. Молоко кончилось.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: до четырех лет.. и ты только глазом дергаешь??!! только глазом? :D у меня уже все задергалось

 

я сегодня деффки злая..... от че такое, помощников цела хата, я блин ногти на ногах, пардон, месяц постричь не успеваю...... хожу как кикимора, щщасте хоть зима на дворе...... как жить, а :Crazy:

 

:sorry: я тут еще поймала себя на мысли, что я уже не помню как это хотеть чего то еще кроме как прогулять бабло на анализы, узи и уколы..... странное ощущение :D 6 лет планирования ити его

 

рилл, :D нее, я не узбагоюсь........ плоха та мать, которая сына до пенсии не прокормит...... грудью :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня лялечку месячную держала на ручках! )) Он мне улыбался и не плакил ни разу! Потом чего-то покряхтел, рожицы покорчил и таааак сладенько засопел спящий малыш! Эээх! Такие приятные ощущения! ))

 

Привет, стая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у нас Мамо вообще чудит я привык так глазом подергаю и фсе....главное тотальный контроль за ней а то я пока у нее в гостях в туалет отлучилась она Максу кусок сала пососать сунула ...а было ему месяца 3 .... из аргументов... чего то худенький он у тебя..

А дочь Мамо свою дочь до 3.5 кормила... как сейчас помню ночевали они у нас и всю ночь я слушала громкий шопот 'Мама дай титю!!!!! Быстро я сказала дай!!!,' раз 15!!!!! Мое мнение если ребенок тебе может это сказать пора закругляться..

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл,  саалоо :hohot: я валяюсь, моя до такого не додумается :D

Буся, вот предприимчивая бабуся! :D

Ласка, все отменили т.к. кровь ближе к жидкой стала. Я заметила, что сильно течёт когда укол делаю. Курантил пью и все пока. Через 2 недели снова буду колоть , сейчас денег нет вообще :( у меня вся зарплата в клювике в клинику относится... А они мне девочку разглядеть не могут :anger:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рилл, вот это да! 3,5 :Crazy:

Я кормила до года и 4мес :Hello: 1,5 грубо говоря.Мне под конец тааааааак надоело :confusion:Отлучились за 1 день, непедагогично :sorry:.В этот раз хочу до года :)

 

Цвяток.терпи птичка :flower:Деньги дело наживное ;)

 

Рилл я за сало в лоб дала бы :girl_mad:Вот ведь додуматься надо :girl_mad:

 

Чучунька!Торжественно объявляешь что идешь стричь ногти и идешь :Crazy:Я сегодня по этой схеме планирую полежать в ванне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не я не бью.. я терпеливая.... хз какие тараканы меня посетят в старческом возрасте.... тоже внуков салом угощать буду...

Читаю и пытаюсь осаоить систему флай леди, а то чего то заростать начала ничего не успеваю.. да и домик поболе квартиры раза в 2. Почистила раковину чуствую что я молодец!!!

интересно меня на долго хватит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...