Перейти к публикации

Полезные сообщения

сало???? валяюсь :D даже не представляю свою реакцию :malicious:

 

моя,как у нас была,спрашивала,можно ли ряшку салфеткой вытереть :D :orden:

 

блин,не знаю что делать...малой вставать пытается и валится на пол...башкой :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мой самый лучший!!! Самый замечтательный пингвин !!! Посылка из солнечной Хакасии почапала в твой город ........Жди!!!

Народ а если для рукоблудия исходный материал покупал считается что это ты молодец???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего - не ночнуху штоле Мне отправила? :(

 

Вчера вечером пингвиненок вспомнил, что мать должна стенгазету формата А4 нарисовать ко дню матери :Crazy: Мать, поминая разэдаких матерей и вспоминая школьное пионерское прошлое, рисовала цветными карандашами :D причём дома даже картинок красивых нет и принтер сломался :anger: Пришлось обложки тетрадок (которых тоже поискать надо няшные) и завалявшийся бумажный конверт в дело пустить... Сфоткать не успела нормально, за 2 часа поняла , что копчик отваливается просто ...

 

Karkusha10,  привет! У нас тоже снег наконец-то... Надеюсь, не растет :)

Ой наоборот получилось

 

Через неделю днюха мамо . я конечно не пойду, но меня точно пальнут - охотник уже сказал, что я не смогу присутствовать ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Цвяток, рукоблудница! Пятерка обеспечена :)

А у нас снега нет, пасмурно и противно. Питер - красивый город, но климат у нас ужасный :((((

Ссылка на это сообщение

Милан, :D а у нас ее нигде нет...... тишь и благодать :malicious: дома 2 пакета осталось, будем по великим праздникам готовить :P

 

рилл, :malicious: твой пингвин Буся?

 

Цвяток, :D ну ты крута, мать!!

школа прям "парад алле" родительских умелок

 

всемздрасти! у нас нету снега, но есть солнышко

 

busiko, :D сразу вспомнилось, как мы в когнце марта приезжали........ продрогли как черти, пока гуляли, заходим в кафешку поесть и там официантка меня спрашивает, вам мол мартини со льдом? :malicious: у меня аж зубы застучали непроизвольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПТИЧКИ ПРИВЕТ!

БЕЛКА ну наконец-то таблетки дотараканили,вот это 1 класс, 2 недели хде-то телепались.

я лежу на дневном нас трое и все- пингвины,деуки моего возраста,у одной 2 дочки, потом мальчишка мертворожденный и выкидыш в 16 недель,у второй тоже две дочки и между ними детки один умер на 2 сутки , один в 3 мес -СВДС,срок у нас одинаковый,висим все дружно на люстре,диагнозы разные,друг друга прекрасно понимаем и страхи у всех одинаковые.

лежим в роддоме,кроме нас там никого,девчушка родила на днях лежит с малышом и все.

 

леська поистерила день,утром проснулась,сказала соберись тряпка,от нервов малышу не лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, и вас из роддома отпускают на ночь? шоб я так жил

привет, храбрая птичка

 

вот чем больше думаю........ вот если врачи типа все молодцы, чо ж столько пингвинов-то

ничего от нас не зависит

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почитала январят ,так там у всех поголовно старение плаценты и кальцинаты,вроде говорят пока ктг доплер в норме,малыш не страдает.

 

Чучуня, ну мы же на сохранении, у нас после 25 недель в роддом кладут,у нас не угроза ведь,у девок отеки,чего там валяться,была б угроза,хрен бы выпустили.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Цвяток!Молодец!Очень красиво! :flower:

 

Вчера же по телеку сказали что гречки завались на складах :think1:Ее еще так изящно сгребают в кучу трактором..я впечатлилась.А мы потом едим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D а ты видела как колбаску из порошка "рога и копыта" делают? симпатишная такая выходит, розавенькая....... уж лучше трактор

 

:D ща под песню дефицит народ старые запасы задорого подметет, потом появится опять

 

леська1980, у нас с чем бы не лег, ежли двери ада за тобой закрылись, тодаже морду в окно не высунешь, будут орать

в столиццо правда гулять выпускали, но чучундрик не ходил, боялся в выходные зарожать от бега по лестницам

Ссылка на это сообщение

птички у кого детки старше 4 мес вы про прыгунки не задумывались? очень удобная вещь меня ох как выручила,димку посажу в них он и скачет довольный, а я в это время и жрать сварю и уберусь и постираю и в магаз сгоняю.а он наяривает. вот такие

 

Шелдон, и не говори, вот все трое боимся как бы после родов не рассыпаться совсем.

 

Чучуня, у меня одноклассница училась когда в институте, рассказывала на практику пришли на мясокомбинат и видели как делают колбасу - все в ход идет и телята в утробе и крыса бежавшая по трубе и упавшая в общий котел,говорит колбасу с тех пор не ест :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леська, а куда они крепятся? :think1:Надо крюк какой-то специальный вбивать?

У меня не было ни ходунков, ни прыгунков у дочки.

Присматриваю стул для кормления.У дочк был деревянный, стульчик вставляется в столик.Хочу пластиковый теперь, но покомпактнее, на нашу кухню.

Ссылка на это сообщение

ласка06, там хрень такая как щипцы вверху.хоть к чему можно прикрепить,на фото Димка у родителей там он в дверном проеме,у нас дома не получится т к отделка тоненькая,наверное на спорт уголок будем цеплять.

у моего был стул для кормления деревянный тоже понравился,потом подрос стульчик снимали низ переворачивли и получался стол и стул он там занимался.,металлический конечно красивее но он не расскладывался.ходунки тоже были но после того как он в них пару раз кувыркнулся,не стала садить ,мне не понравилось,ребзь в них ленится ходить,сидит и ногами отталкивается-катается.

 

ой птицы,когда на скрининг ездили зашли потом в магаз детских товаров со своим,,как два барана,ходили и не знали что и для чего,вот как то раньше детя вырастили без всяких причендалов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, у нас тонус в ножках, невролог сказала не давать прыгать...

Леська, я тоже в вк смотрю как девчонки пишут то купили, это купили, полная комната игрух-и я их не понимаю. Позиция "у меня не было, а у ребенка будет"-не моя позиция. Зачем покупать столько ненужного хлама? Свекровь притащила какие-то дешевые китайские игрухи, их просто хочется выбросить, они нафиг не нужны ребенку. А в магазинах такого хлама... Нет, я хочу дарить игрушки, но правда интересные и нужные. А не х**ню всякую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  привет! Хорошо, что соседки в теме и здорово, что отпускают домой! Мне тоже кажется, что у большинства на твоём сроке похожие диагнозы.... У нас чот не было прыгунков-ходунков - ортопед не рекомендовал, даи деть норм ползал по полу без девайсов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж покатал Бусика на такси - сдаться на мутации, а еще я часть подарка своему пингви купила, еще чуть-чуть осталось.

Курантил, похоже, действует - кровяка потекла бодро, давно так не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...