Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет,птицунчики!

я не пользую ходунки-прыгунки,есть мнение,что они не полезные.принц носится,как электровеник за мной.на кухне сажаю в стул,он как в шезлонге.глазеет на меня и играется...

 

леська1980,хорошо,когда соседки приятные...хотя и жаль,что такие проблемы у людей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :embrace:

как выяснилось, что они там с номером напутали при регистрации, поэтому не отслеживалось отправление, и лист с новым номером и росписями к бандерольке прикрепили!я радая до безумия что не потеряли!спасибо, друг огромное!!!

 

довылеживай свою бусинку, уже немножко до встречи осталось! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, с восьмерочкой вас, облизушки

а мы седня памперсы чо скидкой добывать ходили

 

у мене седня муж задумчиво так на чепчик поглядел перед волшебством и спрашивает, мол а нвдо мли так? сонный пингвин сразу проснулся и заикал :Crazy: кажется кто-то недостаточно замучен, а? :P

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мать-художник! )))

 

про гречку это ж уже не первая утка...я в утконосе сейчас заказываю продукты, мужа отправляю если что купить по мелочи, а так все через интернет! так там как стоила мистралевская 60р, так и стоит, и другой и дешевле и дороже навалом, пропали только европейские товары...сыр в основном, овощи, фрукты, пустовато...а так не вижу пока особой паники в продуктах... а вот то что квартплата взлетела, это попа...только как это связано с ростом евро и доллара?гыр гыры импортные что ли у нас ))) грязи во дворах больше, кусты не стригут, а цена поднялась, прям оплачивать не хочется!

 

Anoli80, ооо, какой большой карапуз уже! с 8 месяцами вас!

 

Чучуня, :D дай задание, пусть ген уборку делает! там сам собой спать свалится, что чепчик, что не чепчик!

Ссылка на это сообщение

Qumi, мы уборщицу в подъезде хызы когда видели последний раз... зато во дворвх метут гребут... у наших фетишь, чтоб снаружи красота была

 

Qumi, все, пошла гречки вагон в утконосн закажу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну а че, бери 5 кг за 420 р))) мешок!

 

а у нас как раз в подъезде чисто, тетенька прям живет в подсобке, она как однушка, как раз по соседству с нами, только вход у нее из общего лифтового холла, муж говорит что он еще с детских времен ее помнит, на вид и лет то может чуть меньше 60...в общем молодец, внутрянку хорошо убирает!

и дворы раньше прибраные и стриженный юыли, а тут второй год пошел как плата растет постоянно, зато бардак вокруг домов(

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  8 месяцев - моя в шоке :Crazy: поздравляю!!

 

Нас в школу позвали от класса представлять команду папа, мама, я - спортивная семья ... Я чуть с кровати не упала :D

 

У нас клиринговая компания моет - раз в неделю площадку на этаже и ежедневно на первом и лифт. А в тамбуре сами моем - перед моей квартирой срач :( хотя я раньше когда мыла - весь тамбур всегда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:D убейте меня и мою фантазию...... значит представила я...... у первых рядах выезжает на каталке возлежащий пингвин, жующий пирожок..... за ним скрипя правой ногой плетется брутал, вокруг них радостно подпрыгивая и лая носится собакус и позади всех посвистывая идет пингвиненок, делая вид, что он не знаком с этими людьми :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и сны вам снятся весёлые :D

 

Буся, когда анализы будут готовы?

В майчатах на втором скрининге пришёл повышенный риск СД, хотя первый тест ок был... Моя снова на люстре :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, через десять-двадцать дней, его долго делают. О, скрининг - моя паранойя. У меня же возрастной риск большой :shok: . А все это еще под НГ и Рождество делать будут :(((( А второй плохой по крови? Ее же вроде отменили, как непоказательную.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: хочешь страшную сказку? у меня второй по гормонам 1:127 был...но это я сама сдавалась...... а официально сейчас просто смотрят рез-т по гормонам, ртски не считают, вроде как не информативно и на узи что-то должно вылезти дополнительно.... а по крови наш сожранный утрожестан и декс влияют

 

:yes: но вообще скрин хорощий таракан.... и в 12 и в 20, а уж в 32.......мммммм

 

Бусь, не пысайся...... как показывает практика чаще всего у молодых и вылазит..... а нас старушек просто гоняют почем зря

Ссылка на это сообщение

busiko,  почему не показательный? В 12 недель двойной тест АФП , ХГЧ на СД и дефекты нервной трубки вроде. А в 16-18 тройной тест АФП, ХГЧ и эстриол (если я не ошибаюсь) там ещё синдром Эдвардса вроде. Сдаётся также кровь и УЗИ (чешет затылку)

На сайте есть статья про второй скрин вроде недавно мелькалп

Ссылка на это сообщение

меня вот к генетику отправели со скринингом вторым, причем показатели все в норме, заключение тоже типа риск ниже среднего порога, а по кривой полосу в желто-зеленую зону пихнули, может я зря конечно не парюсь, но если все значения на серединке норм, то какого фига полоса съехала, мы с врачем не поняли, так что схожу! но мне куры в лабе 21 неделю поставели вместо 20, может из-за этого еще :sorry:

узи тоже, ттт, все ок с мелким, одна нервотрепка с этими скринингами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...