Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ой-ей... А чего делала с этим счастьем? У меня у сёстры риск СД пришёл 1:20 она делала амниоцентез , мы так переживали

 

Белка, а в 20 недель опять кровищу сдавать? :Crazy:

 

Теперь мне ещё страшнее :Crazy:

 

Чучуня,  когда брали кровь, написано ПРИСКИ 2 - значит с рисками. Они в инвитро отправляют кровищу

 

Где там Аноля со свежей сплетней ?

 

busiko,  у нас с тобой одинаковый возрастной риск :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

В Питере по крови второй отменили - типа там пошла отрицательная статистика по исследованиям и его признали неэффективным в связи с тем, что сейчас УЗИ уже такого уровня, что при экспертном и так все видно. Мне нельзя делать амнио - при резус-конфликте только неинвазивка. В Питере ее сейчас делают, но стоит как самолет.

 

Цвяток, но у тебя узи-то нормальные? Вот и расслабься :) Иди тренируйся перед веселыми стартами :)

 

Мы перед мамами раскрылись, но сказали сильно не радоваться и держать язык за зубами.

 

Чучуня, я где-то читала, что на самом деле по возрасту риск примерно одинаковый, просто старородящих меньше, вот у них и попадается чаще :( Тем себя и утешаю.

Ссылка на это сообщение

busiko,  да УЗИ норм - на это и надеюсь, аппарат крутой там у 168 грамового человека показали мочевой и какой он стал когда пописил :) А откуда писил не показали :anger: И фотку дали в 4д как водичку глотает :) все у моей манюни хорошо оммммм

Просто помню с сестрой сколько нервяка было - с тех пор боюсь :(

 

busiko,  мамы счастливы? У меня папа знает , но молчит ))0 обещал подуху большую притараканить , чтобы мне возлежать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я кровищу сдавала тоже на всякий случай, что б так сказать все перебдеть по возможности.

busiko, по поводу отмены кровяки второго скрина тоже прочла, но уже после того как сдала :D .

писявка мой растет и пинается, и мы с врачом с ним договорились сидеть до конца марта в животике щечки наращивать :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko, так, скажи что люстра только для пингвинов, а то лезут все ком не лень, а потом тараканы появляются гибридные морально стойкие

у вас сколько неинвазивный по крови? у нас 36000

 

Qumi, мимими Бельчонок няша

 

Цвяток, а че делали, аниче не делали...... помнишь, меня ж сначала носом озадачили, потом кровь пришла норм..... потом этот тест по гормонам не айс...... но я так поняла там "нагадил" пониженный эстриол, а он от декса занижен...... но позитива это изрядно добавило до последнего

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  носик помню, а про кровь что не помню... У нас вроде столько же неинвазивный, у меня знакомая сдавала - все хорошо ТТТ, в декабре рожает. А скрин показал риск

Ссылка на это сообщение

Qumi, Это цена неинвазивного анализа, чтобы прокол не делать :(

Цвяток, да мне первый скрининг пережить, а потом я уже эстриол бояться буду.

Ссылка на это сообщение

:D убейте меня и мою фантазию...... значит представила я...... у первых рядах выезжает на каталке возлежащий пингвин, жующий пирожок..... за ним скрипя правой ногой плетется брутал, вокруг них радостно подпрыгивая и лая носится собакус и позади всех посвистывая идет пингвиненок, делая вид, что он не знаком с этими людьми :Crazy:

я бы даже сказала с этими спортивными людьми :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

Цвяток, я ж говорю, ты симулянтка!!! Иди бегом в спорт.конкурсах участвовать:))) А то сидишь дома, плакатики тока рисуешь:)

 

У нас 2 скрининг только УЗИ, кровь только если что то не то было в 1 скрине. У вас, в Уфе, по другому, что ли?

 

busiko, у тебя сейчас сколько недель?!

 

Qumi, а ты когда идешь на скрининг? Тебе же давно пора, вроде.

 

Anoli80, ого, какие вы большие!!! Растите и дальше такими же здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Периодами - сегодня нам, например, долго гулять не понравилось и кровяку сдавать, поэтому мы все в округе опплевали. А когда лежу - легче становится.

Ссылка на это сообщение

:D Рыжий, дарова! ну че с квартиркой? едешь мужуковские трусы стирать?

 

Цвяток, да про кровь я и не писала... у нас тута как раз Аноля рожала, не до того было, баяны рвали

Ссылка на это сообщение

неее, сок томатный лучче........ если грамотно посолить...... так чтоб ложка стояла

 

а я вот почти что все для подарка купила....... осталось еще чуточку и отправить коробощьку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, рыжик взял задатку за квартиру, внес задатку за новую квартиру, два дня жимем с женихом вместе, но пока в этой квартире...рыжик понял, что самое главное в семейной жизни, как тока намечается шкандал делать омлет и кекс.....сейчас жених поехал в аптеку, контрецепт в доме закончились и заодно на встречу с другом отпрасилси :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А мне соленое не идет, мне вот кисленькое подавай. Вот мандаринки хорошо пошли, съела те, что муж завтра бабушке везти был должен :)

 

Смотрю на часть подарочка - и радую глаз :) надеюсь, он и моему пингвину понравится.

Ссылка на это сообщение

я бы даже сказала с этими спортивными людьми :D

:D Привет, рыжик!

Чучуня, ну ты кремень! Я сразу вам все выкладываю :D

Идемте в дом2 - они на Сейшелы уехали :)

Гульназкин, за всю Уфу не скажу - в моей клинике так. Ну чего бы денег не содрать лишних )))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...