Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  ты его отправила или сам такой модник? Моя в восхищении :)

 

Рыжик♡,  а контрацептивы зачем?!?

Рыжик-поди опять какую справку требует )))

Ссылка на это сообщение

А на меня тоска такая навалилась! Вроде праздник скоро, готовлюсь к новому году, а настроения нет! Мне позвонила наша репетитор по языку и сказала, что у них была тема про мечту! Дочка ей сказала, что она мечтает о братике или сестренке! Девочки, я плачу! ((( Наверное я таки уйду в пампасы! (((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты его отправила или сам такой модник? Моя в восхищении :)

 

 

Рыжик-поди опять какую справку требует )))

нии....я ему давно уже мозг клюю, а решился он така сейчас
Ссылка на это сообщение

Штушка, стой!! мы тебя не пустим!! мало ль кто о чем мечтает по большому счету...... главное шоб пингвин сохранил здоровье и несъехавшую крышу... потом что крышу и здоровье вернуть проблематично, а все остальное просто мечты

Ссылка на это сообщение

просто не знаю, как бы это половчее написать, не делай из этой мечты единственную в жизни цель..... потом из этого состояния очень сложно вылезать...у тебя вона какая доча умница-красавица-маладес! и еще будет.

 

Чучуня, так дочка-то моя мечтает, а я получается даже не могу ни ее мечту исполнить, ни свою! (((

а почему не можешь-то? можешь ;) скока-скока ты там еще не предохраняешься-то??! от и все у тебя получится, честно-честно....... просто на пингвина щас все морально давят и требовают дите, от он и скис :embrace:

 

Рыжик♡, а чиво ему там выстригли-то? елочку? :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, иди на ручки! Иди юбку шить! И желательно поуже, и на НГ что-нибудь активное запланируй. Мне вот все казалось чушью, но ведь сработало :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штушик не уходи в пампас....не грусти ;)

 

Вот я тоже поняла, что если хочешь чтобы в жизни что то изменилось, надо самой ее раскачать...делать что угодно шить юбку, продавать квартиру....под лежачий камень вода не потечет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, а ты когда идешь на скрининг? Тебе же давно пора, вроде.

я неделю назад как раз ходила на скрининг, теперь считаю недельки дальше, боюсь больше полу часа стоять, стттрааашно

 

Штуша Кутуша, в пампасы отпустим разве что за ананасами к Новому Году!

Хорошая мечта у дочки! а твой день - полосатый вторник! ;) ожидание мерзкая штука, кажется время остановилось...а на самом деле оно идет и с каждым днем приближает твою пузатость и дочкину мечту! так что смело и радостно в новый год!будешь на люстре дрожать :P

 

Рыжик♡, :confusion: что ж там такое жоних настриг то?я прямо волнуюсь :D

 

:hohot: я как алтайская девственница про реальный омлет подумала, так кушать сразу захотелось, а что такое кекс...хм...ну мы тут вспоминали с мужем, ага...что то из разряда фантастики))))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:applause: привет, спящие птахи!

 

Рыжииий! а это....... если душа требует не кекса с омлэтом а шкандаля? как быть :not know:

 

и всех с днем такой-то матери, про которую Ларик плакат рисовал :flower:

:D меня сегодня в одноглазниках подружка поздравила, так возникло желание оглянуться назад и посмотреть, не стоит ли за мной какая-нибудь мать, которую поздравляют...... чудно :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет!

Что-то меня этот праздник на какую-то мрачную философь тянет :( Но всех пингви, кто добился своей цели и стал мамами, - поздравляю!

Я еще вчера после наших разговоров про скрининги полночи чертей гоняла.

Еще и муж к бабушке поехал, а ко мне маман прикатится - поедем пуховик покупать Бусику, а то он голодранец с одним пальтом :) А на улице минус десять. Хотя Бусику очень хочется, чтобы пуховик к нему домой сам приехал, а то лень ж...ку от дивана отдирать.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: от и правда надумали в ночь, да про такую бабайку разговаривать....... лучше б уж как Бельчонок про жрачку

удачного Буське шопинга!! пуховик дело нужное...... а сапожки нескользкие есть?

Ссылка на это сообщение

Есть типа угги, они уже сильно потертые, но очень удобные. А пуховик вроде беременный брать рано. В Питере еще ничего не ясно с погодой, в прошлом году в конце февраля было плюс шесть, а в позапрошлом минус двенадцать.

 

Куми, а меня еще мысля посетила: а при ЭКО тоже можно хромосомные аномалии словить? Там, когда оплодотворяют, не смотрят, чтобы лишняя хромосома не прицепилась?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, это отдельно предимплантационная диагностика делается..... стоит как 3 самолета, да и видимо тоже надо знать что ловить, все все равно не исключишь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

когда уже принц спать соизволит? :mamamia:

 

всем спасибо за поздравления! :flower:

 

бусик,диагностика тоже не все показывает.нам вот не смогли сделать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...