Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ох, точно, с праздником, пингви!!!!!

Цвяток, Я ничем пока не санировалась, эти дни ставлю клотримазол в таблетках и мазь, потому что молочница началась. Сейчас получше стало. А тебе чем сказали и как часто? Мне сказали санироваться, только если мазок будет плохой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, с 8 месяцами вас!!!

 

а мы вчера выходили с мужем в свет.. :Crazy: на фильм голодные игры... скучно... пингви и так тянуло спать, думала точно засну...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  в программу эко эта опция не входит...это отдельно что то около 80 т раньше стоило...

 

Цвяток,  ничем не санируюсь, каждые 3 недели промываю кольцо и мазок с бакпосевом сдаю

 

Привет, птички! С мамским днем всех!

 

А белку замучала бессоница...лягу удобно, мелкий пинает, боюсь его прижать на боку... На спине сосуд боюсь пережать какой то там важный... Ворочаюсь до 2-3,потом в 7 просыпаюсь и весь день разбитая( че б попить для сна?

 

Зы:второй день с утриком замечаю что кольцо ниже стало ((( девочки, а у кого при Б шейка гуляла вверх и вниз и на каких сроках? Не обращали внимание?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, гуляла шейка, гуляла...... на всех сроках, узбагойся..... а со сном да, печалька..... а днем не получается поспать? я так мелкими перебежками спала........ тоже часов до 3 ночи гуляла

 

Anoli80, не пугай меня..... вы до сих пор не спите? я то думала рассосется....... моя на последнем издохе

 

Милан, тюю, в кино спать тянло.......я думаю, что я сейчас даже не восковой эпиляции усну тока в путь

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  тоже ничем, по результатам посева только. А посев тоже брать не хотят и на кресле смотреть не хотят и УЗИ не хотят... Плакию... Но я только депантол закончила мне очень понравился он (ещё б не вытекал подлюка так сильно). Думаю может раз в месяц ставить курсом, уточню ещё раз 12 го на приёме...

 

Qumi,  бакпосев из шейки и из уретры? Я тоже сплю не очень, днём лучше. Ночью фигня снится и неудобно почему-то на боку как будто низ живота передавливаю - валик пихаю ))) А когда дальше переворачиваюсь, пузо прижимаю - возмущается там человек :)

 

Шейка гуляет у всех, это нормально :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне в больнице сказали только мазки, может потому, что посев хороший был?

Qumi, у меня тоже иногда шейка низко (пару раз, особенно по вечерам до ниточек доставала, когда утрик ставила).

На боку тоже начинаются шебуршания, как будто я его придавливаю. На спине тоже боюсь из за полой вены, да и не дает он так лежать, сразу живот ходуном ходит)

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусику купили пуховик и теплую пижаму с зайчиками :) А вот ни платья, ни юбки не нашли - производители думают, что у нас тут курорт, везде все тонюсенькое висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D прально, зачем Буське платишки и юпачки?....пусть одевает пижаму и возлежит! а в пуховике ко врачам выезжает

 

:D ну хде Аноля-то со сплетнею? я уж на всех семачек купила, жду сидю :P

 

Qumi, Gulnazkin, Цвяток, (бубнит в спину) да на вас тго...... пахать надо........ тута у них вошкается, тамо шебуршиться.... расскрипелись :Crazy: я вам буду своей раненой спиной в такт поскрипывать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  с покупками! А я себе ночнуху с овечкой заказала... Хотела стать прелестькакойдурочкой - не выкупилось :( жду пижаму с собачкой и халат :D

 

 

Чучуня,  пойду завтра запишусь в спортивную семью :D

 

А я заказала одежды беременной , почесала затылку и удалила все :Crazy: оставила только колготки тёплые и бюстики. С прошлых раз мешок одежды остался - носить только на приём все равно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  думаешь с шейкой в 28 мм пахать можно? А то чета только салатик мимозу настругала и возлежу! Непорядок! Надо ж толчек отдраить и полы на карачках помыть, ага и еще этот, как его?... Кекс! :D

 

busiko,  с обновками!

 

:dash_kolob_girl: откуда эта Candida glabrata 10*4 в посеве... у меня ее не было никогда! в стационаре что ли подцепила (((

мне страшно опять пить антибиотики! эта зараза чувствительная только к 2-м из всего списка...пойду в пампасы сдамся!

Ссылка на это сообщение

Привет всем :)

 

Всех с днем матери!!! :flower:

 

Милан, хоть и сонное,но поход в киношку супер! :Crazy:

А меня муж сегодня пошопиться :Crazy:отпустил!Одну, на 3 часа!

Думала куплю себе шмотку какую-нибудь :reverans:а зарулила в Детский мир, накупила нарядов мальчику :Crazy:целую кучу.На НГ лук для одного готов :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет Птички, Всех Вас с днем Матери!!! А на меня какой то дипресняк напал, меня с днем матери поздравляют, а у меня аш ком к горлу подкатывает, думаю ну какая я мать, не смогла уберечь свою крошку :cry:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  такая же как и все здесь ... Нормальная мать! С праздником тебя! Не плакай, скоро полнолуние - будем дружно выть )))

Чучуня, мне не лезут бюстики мои - взяла сразу для кормления с тянущейся чашкой (в ужасе грызет ногти)

Белка- симулянтка! Про омлет не забудь :malicious:

А я мороженко поела - такие пляски в животе :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ты же худышка - плюс размер не критично )))

Белка, а к тержинану или клотримазолу твоя кандида не чувствительна? Не знаю какое там действующее вещество

 

Аноля, я тебя вижу! Гони сплетню )))

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

ох и ДР...холодно и голодно :D они веганы,нифига не жруть и квартиру не греют.надолго сохраниться хотят,а так как жена на 10 лет старше-это разумно :malicious:

 

кормили нас салатами из морковки с тмином,огурцами ,кабачками и бататом :Crazy:

 

никакой веселой сплетней не разжилась-у них даже телека нет,чтоб дзень не спугнуть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пивет,птички)))) мдяяяя,для меня салатик из морковки хорош только в качестве дополненя к мяску... На одной траве я быстро ноги протяну... Эх,зато они все стройняхи,наверно,в отличие от меня((((

 

Ссылка на это сообщение

А я вот как мраморной говядинки поела в среду - так от мяса буэ :( зато мама блинов напекла, а я наелась. Довольная :))))))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...