Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток носила 44-46 до Б :)Теперь 48 наверное :sorry:Была56 кг при первой явке в ЖК в 12 нед.Сейчас не знаю.хочу весы :D

Муж по ходу решил мне весы на НГ подарить.Щазз :girl_mad:

 

А чтой-та у Чучуни линейка финтит.Сегодня ж у принцесски датка! :flower: :flower: :flower:Чучуня!Пеки торт!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Шоколадку с троечкой! Как же быстро ваши детки растут! :)

 

ласка06,  у меня тоже сейчас 46 стремится к 48 :( ладно беременная одежда норм лезет. Не хочу быть толстой :( хватит в семье одного брутала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ребёнок озвучил желания на НГ : часы, набор для выжигания и лего-замок :) и это он ещё деду морозу не писал :D

 

Буся, у меня голова вообще дырявая :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток.а у меня уже написала.хочет еще парочку кукол монстер хай и набор из пластилина торты делать. :think1:Про кукол не знаю...папа со скрипом на имеющихся соглашается.я смотрю чтоб не совсем страшилки были :Crazy:Пластилин вроде для малышей этот :think1:

 

Тоже чтоль письмо дедуМорозу черкануть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ой мы фабрику мороженного покупали пластилиновую лет в 6 - очень долго игра л. Если хочет ребёнок - купите, потом мелкий лепить будет. Масса для лепки отдельно продаётся. А куклы-монстры реально страшные же :malicious:

 

Гульназкин, я тебя вижу! Слазь с люстры!

Ссылка на это сообщение

:reverans: пасиба, птички! точно... 1 декабря ж! то-то мамзель из коляски гукала и не спала.... возмущалась, что не поздравили

 

ооо, к Белке тоже психолуг пришел.... хде вот индеец шарится

 

точно... набор для выжигания... думала че друганам на нг дарить... Цвяток, чпасибо за идею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куклы дааа.есть такие страхолюдины :malicious:у нас 2 есть.я выбирала посимпатичнее.Дочка любит.играет.А еще у нее целый табун лошадей литл пони :Dсчас переболела ими вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :flower: с троекратной датой Шоколадку!

 

:Crazy: я была 42 размера до первой стимуляции ЭКО, потом нажрала до 44...сейчас уже 46... :Crazy: вещей в гардеробе таких и нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тут в выхи по игрушкам шорились подарки искали.... волчик запал на танковый бой, там два танка с пультами, а я на семейство кроликов и все приблуды кним... ушли как два лоха, так ниче и не купили.... а не,новогодний лук купили

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, блин, еще одна втравилась... точно позитивный... ажно до истерики... я не видала таких больниц.

гыы.. ну ты волчику объясни, что сломается... он желал играццо........ еле уша его от железной дороги..... в хрущобе 2-х комнатной с 2 кошаками и хомяком только жел дороги не хватало

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...