Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вооо, Аноля пришла! Аноляяя, на ручки хочу..... от порядошные куры даже институт с дитем закончили и никтошеньки-никтошеньки им не помогал....... все сами..... и смесью дитев они не кормили, тока молоко сцеживали....... сцелят и сами в институт..... и дите видно тоже дома само оставалося... пичалька..... чучундрик никудышняя лентяйка

Ссылка на это сообщение

Anoli80, она кура, заБ непонятно как, сама перенесла операцию (не знала что Б), когда подтвердилось все, никаких лекарств не пила. Только ходила радовалась. А когда очень очень радуешься мироздание ставит подножку...

Ссылка на это сообщение

вооо, Аноля пришла! Аноляяя, на ручки хочу..... от порядошные куры даже институт с дитем закончили и никтошеньки-никтошеньки им не помогал....... все сами..... и смесью дитев они не кормили, тока молоко сцеживали....... сцелят и сами в институт..... и дите видно тоже дома само оставалося... пичалька..... чучундрик никудышняя лентяйка

ага-ага...ещё и унитазы драют...и мужа...тоже драют :malicious:

 

Шелдон,уже не кура,походу...а жаль :(

Ссылка на это сообщение

Милан, мы вот в субботу сделали, вчера и сегодня снова ничего нет((( дюфалак даю, сама супы ем, пью кефир, но что-то все никак не наладится((( а вы как, наладили?

я смотрю еще по самочувствию... если не беспокоит, то раз в 2 дня... не... сами не больно... тот же дюфалак, трубка, отвар чернослива.
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а сейчас тому дитю уже года 23-24 и он без мамки даже в поликлиннику не ходит... може до сих пор грудью кормит для имунитету

:malicious: мда....

я институт и без детя еле закончила,скууучно мне было :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, неее... я тоже не представляю даже как институт с дитем.... нафих.... я к 7 на работу шла, потом в 3 упарывала в институт и верталась в 11..... мне его даже сделать-то некогда было, не то что растить

Ссылка на это сообщение

Чучуня ну на НГ с вас фотка :)

 

Цены дааа.Я вчера вДетском мире со скидками нахапала.Костюмчик рубашка.жилетка и штанишки стоил 1.5тыщи.я купила его за 360 рублей :malicious:За1.5 вряд ли взяла б.Ну оденем 1 раз на НГ и все :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  получается из-за операции ЗБ ? :(

 

Аноля, обгрызет ёлку Барбоскин как пить дать :malicious:

 

busiko,  классное платье!

 

Блин, родится у меня принцесса - прикуплю такое платье! Представляю лицо свекровища :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...