Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, ох, люстра теперь со мной надолго :Crazy:

У меня, в принципе, индекс 22,1, и по таблице в инете он вписывается в нормы допустимых отклонений. Пишут, что если превышает нормы допустимых отклонений, то тогда умеренное, а если сильно превышает, то просто многоводие или острое многоводие.

Чучуня, я так поняла, что Виферон надо, если причина многоводия - инфекция. Фиг знает, теперь буду ждать скрининг, там видно будет, что дальше делать.

 

Цвяток, я тоже вчера пекла королевскую ватрушку;) Вначале мама прибежала, чтобы помогать, через пару минут муж, так с мужайкой вместе и пекли:)

А я тоже смотрю Женский доктор :D

 

Шелдон, очень жаль твою сестру, сочувствую:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  здорово, я тоже так хочу :hohot: хотя нет, готовить я люблю, убираться терпеть не могу. А узистка что сказала? Скрининг когда?

 

Gulnazkin,  я ребёнка в школу провожаю, потом сплю или просто валяюсь, а потом с 3 до 6 смотрю :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже до обеда валяюсь, потом после обеда на этом сериале)

Узистка ничего особенного не сказала, надо все в комплексе смотреть, она же не измеряла плод. Я к ней только на шейку езжу, а на скрининг я поеду в другой центр, где смотрит врач генетик. Я хочу после 7 поехать, как раз будет 20 недель

 

Шейку я измеряю у узистки, которая в роддоме работает, и когда лежишь в больничке, она тоже смотрит. Пока я на сохранении лежала, у нее несколько раз узи делала. Она мне и сказала, на 17 неделе, что крупный плод

 

А ты во сколько недель будешь скрининг делать?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

У меня дико кружится голова. ((( Давление в норме. Лежу, закрываю глаза, такая круговерть бешеная начинается, как на карусели. Открою глаза, тоже кружится, но не так сильно! Чивой это со мной?!?! Аааааа!!!!

Чучунька, поздравляю Аленку с трешечкой! Знаешь как собачники поздравляют друг-друга с днем рождения собаки? Говорят: с днем косточки! Так что, вас с днем третьей косточки! )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже дома - лежу, а то что-то опять желто-бежевая сопля вылезла. Так я лапы в зубы и вперед, к одеялу, наплевав на всех Славочек.

Ссылка на это сообщение

Штуша, ты там попу и прочие части тела не перекачала? Я в прошлом году так зажала шею на ЛФК - и башка кружилась, когда глаза закрывала. А потом невролог зажим массажем сняла.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вообще голова не болит, только крууууужится!

 

Штуша, ты там попу и прочие части тела не перекачала? Я в прошлом году так зажала шею на ЛФК - и башка кружилась, когда глаза закрывала. А потом невролог зажим массажем сняла.

А шея болела? У меня ничего не болит и тренировка последняя была в субботу! Вчера я огурцом была! Не нравится мне это ощущение, может правда где-то что-то пережало.

Ссылка на это сообщение

злая Белка лопает сметанник! долбаное жк...за пол часа приняла троих, думаю ура! а хрена, нас трое осталось, подняла жепу и свалила чай пить((( короче пол часа еще просидела,послала все на хрен! теперь отлеживаюсь, неприятно как то внизу, сцуки! вот пусть только позвонят приходите, мы ж вас ждем! фигушки! :bat:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  через 2 недели после тебя :) сказали в 20-21 неделю

Штуня, это все спорт! Может потянула чего? А гемоглобин норм?

 

Белка, тебя ж без очереди обещали ??? :anger:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, хренушки, без записи!а очередь сиди...

лежу, низ живота опять тяжелый, прям зла не хватает на нашу бесплатную медицину!пожрать на работу ходят!

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  гемоглобин 152, это вроде норм. Муж меня гонит с собаками гулять на улицу, говорит, что мне кислорода не хватает. А я завалилась в спальне на кровать, никуда не пойду!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не надо с собаками, пусть сам погуляет, мне тоже кажется что это невралгия...я как то шею в тренажерку потянула, тоже башка кружилась, после массажа прошло

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D да пока еще бывает..... но у нас новая приблуда.... если еду по первому писку не дают, начинается плач по принципу "люблю себя в искусстве"..... минут на 10...... пока не утрясешь ор стоит тока в путь.... :D эквилибристика, приплясывая на ходу сунуть сиську в рот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  норма до 160,нормальный гимоглобин )))

 

Qumi, :Laie_: козы драные!

еще и звонитьь будут, мол че не пришла ! Вот выскажу им как есть! Хотят денег из госбюджета, пусть белку без очереди зовут,вот!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша поправляйся :flower:

 

Чучуня :Dлюблю такие меткие высказывания :D"люблю себя в искусстве" :D

 

Белка.да уж коза :girl_mad:А ты по телефону так и скажи.что не дождесся сидеть..а тебе нельзя..

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а у меня в нормах лабы до 160 написано у женщин, а у мужчин до 170.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...