Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички, лежу дрожу... Сунулу свечку от молочницы, а оттуга (пардон) как вытечет что то обильное,белое и жидкое (((( что то я такого не пропомню... Задрала ноги на подушку, боюсь вставать(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с 3 месяцами вас!!! :)

 

куми, это просто выделения за день, скопившиеся за бубликом... воды совсем другие. эти выделения головная боль иухеньки всю Б.. один раз даже побежала в роддом, чтоб сделали тест.. а там спросили, мол походила ли я дома с тряпочкой.. на мой ответ, что она будет мокрая и так, если от пессария выделения, "вежливо" ответили, зачем тогда приперлась...

Ссылка на это сообщение

Куми, иди на ручки! Я тоже думаю, что это выделения от свечки реакция.

 

Маарт, у кого-то осталась зима лучшего времени, а кому-то еще и всю весну наслаждаться своим состоянием. Я тоже сегодня думала, что крыша едет конкретно.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, идууу, так и боюсь встать...ох уж это прекрасное время! почему я не кура...

пришлось кино включить с итальянскими мужиками)))

 

Anoli80, ну 9 месяцев отбоимся, потом будем дальше развлекаться, до старости :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Буся что-то с утра от души :toks2: Цвяток, а вот скажи, с Борей сейчас ты тоже на люстре круглыми сутками? Или есть свет в конце туннеля?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мне кажется, что когда ребенок научится разговаривать-уже будет легче. Он станет говорить что у него болит, что его беспокоит. Сейчас он тупо орет, а чего орет непонятно.

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Когда заболевает мой старший ребенок у меня все холодеет внутри..я себе за секунды могу такое вообразить....

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не факт, что ребенок тебе что-то скажет! Дочка у нас очень рано научилась говорить, но дети не могут четко сформулировать, что и как у них болит! Моя говорила: мама, мне плохо! Спрашиваю: как плохо, что-то болит? Ответ: не знаю. Плохо.

Дети изначально не понимают, что такое когда тошнит, болит и т.д. Помню, мы опытным путем дали определение слову тошнит. Дочку маленькую как-то рвало и мы ей говорили, плюй-плюй, легче будет. А потом уже спрашивали когда она жаловалась на "плохо", что ты поплевать хочешь? И она говорила, что да, так мы понимали, что ее тошнит! Да что говорить, сейчас недавно дочка жаловалась, что болит живот, я спрашиваю, как болит, крутит, режет, давит? А она, мне: как я тебе определю, болит и все! ))

Так что, когда ребенок говорит, это на самом деле ни о чем тебе не говорит! ))) Вот например, ребенок не в настроении, куксится, психует, вот я вижу, что заболевает, спрашиваю как себя чувствуешь, отвечает, что все хорошо! Ночью потом подскакивает температура под сорок. Это взрослый может оценить недомогание, вялость и слабость, начало заболевания, а ребенок, даже говорящий, к сожалению нет!

Напугала я вас, мамочки? )) Тут оцениваешь все в комплексе! Может ребенок и заболевает, а может и просто переутомление, или перевозбуждение, или плохое настроение! А в подростковом возрасте еще и " играй гормон"! )) Его тоже надо пережить! Так что лет до 15 висите на люстре точно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик, а кавалеров уже гоняете метлой? :)

 

Я что-то сколько себя помню - всегда могла описать, как и что у меня болит. Это потому что Буся - великий ипохондрик :)

 

А моей первой любви - сегодня полтинник :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птички!

я смотрю пора добавлять второй ярус к люстре "бояки 2" ;)

 

пришла белка за комп с мисочкой каши...загрузила фейсбук...а там в ленте первое что выплыло, это мужики в трусах на конкурсе бодибилдеров :D ну кашку то я не заметила как умяла, ага :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  нет, не вишу на люстре с Борей давно уже :) В два года мне стало очень комфортно с ним, а в пять он превратился в маленького друга-компаньона. Но! Как написала ласка (я вообще в ней родственную душк чую) все мон спокойствие улетучивается с болезнью. Я не сплю, не ем и трясусь пока острое состояние. От рвоты-поноса у меня все холодеет внутри... А еще я с ужасом слушаю и смотрю про неизлечимые болезни - переключаю канпл, переворачиваю страницу, прлсто перечисляю деньги на местный сбор на лечение. И так будет всегда, я помню с какими глазами мама влетела в палату после ВБ... Мне сказочно повезло (плююсб тысячу раз), что он практически здоров и редко простужается.... Но все-таки мне комфортно, несмотря ни на что :)

Я уже не помню младенческих ужасов, сейчас читаю птичек - не помню вообще проблем таких. Но опять же, видимо забывается все. А вот ужасы беременности помню! Как вчера все. Из этого вывод - ждём пока птенцы вылупятся, там уже проще :)

 

А ещё мне кажется в переходном возрасте ужас ((( но это штуня расскажет и Рилл )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот просто себя вспоминаю - до 12 лет я была тихим ребенком, который всем развлечениям предпочитал читать книжки на диване. А зато с 12 до 15 я вытворяла такое, что мне сейчас не понятно, как мама с бабушкой это вынесли, учитывая еще и выходки братца. А в 15 я еще лет на семь устроилась на диване. Видимо, у меня жизнь такими циклами. Сейчас опять диванный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...