Перейти к публикации

Полезные сообщения

птички про детей,а белка про мужиков в трусах )))

Вот решим задачу доносить до срока живого и здоровенького и будем новые,мамские страхи примерять...

 

У меня вот новый таракан, мелкий второй или третий день как то мало активен ((( опять качаю люстру!

 

Где же Вереффкина?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, еще говорят - шоколадку любят. Ты не волнуйся, может ему там, наоборот, очень удобно - вот он и спокоен. У меня племянник особо не шебуршал.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нету ((( только вечером привезут доставку продуктов,а каша его не вдохновила :sorry:

 

busiko, и шоколадки нету...может какао сварить, или варенье слопать? :think1:

неспокойный бурундук :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты давай нам на Чучундрия характеристику, она звезда светлого завода! А мЯдаль зажали :anger:

Буся, у тебя по плану когда скрининг? Шить будут или чего твой доктор говорит?

Я все-таки заказала себе домашней одежки которая и для кормления и ещё одну блузочку... Хде денег брать :Crazy:

Буся, давай уже на диванный режим - я тебе чудесный сериал посоветую :D я уже кучу диагнозов и тараканов приобрела :D

 

А сбербанк зовёт меня на горнолыжный курорт :malicious:

 

Смотрите как малявки выросли! Сегодня двух забирают ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Белка, вари какаву!вкусняшку мальчики они ленивцы..... чего брыкаться если все устраивает..... ты просто не все шевеления чвствуешь пока

 

Чучуня, злая мать дала попу уколоть? :hohot: какую делали?

акдс+ гепатит и полиомелит вроде... 2 ноги обидели

 

чо бы от температуры купить, шоб дома на всякий было? сироп али свечки?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :) .

Сериал "Женский врач" или "Зовите акушерку"? Я вот вчера передачку про сиамских близнецов зачем-то посмотрела - странно, что спала сегодня спокойно.

 

Какие няшки - котятки, на Штофку в детстве похожи :)))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  ага, они ж родственные породы :) я женского доктора смотрю :)

Желаю тебе хорошей твёрдой шейки! Консистенция - моя большая печаль :( все, кто ларикову шейку смотрят, цокают и качают головой :( одна моя врач збагойная ...говорит чего ты хочешь после стольких вмешательств и быстрых родов :(

 

 

Блин скрининг плохой пришёл :cry:

Ссылка на это сообщение

Штофка в три недели, по этой фотке мы в него влюбились и себе выбрали:z_bbde904d.jpg

 

Цвяток, я все Илью Носкова думаю в театре выловить и сфоткаться вместе, это брат режиссера и актера нашего театра :))))))))) Только Бусик сейчас сильно страшен - у меня краситься не получается, все слезится, хожу лохудрой, шеллак отрос - а как его снимать, чтобы не проблеваться, - в голову не приходит, в салон не хочу - у них вечно сквозняки :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, риски большие? :(((( Вспомни: он не считается информативным! Главное - узи! А у пингвинов еще и кровь таблетками порченная!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

а плацента у тебя не низко? или утрожестан гадит

а если общий риск в норме, то вообще не парься

 

и вообще фигня все эти риски......... никто не застрахован даже при 1:10000.... остальное наши тараканы

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  плацента выше 50 мм сказали высоко ... Завтра пересдам , только какой смысл... Инвазивку мне делать рисково

 

Мне сестра звонила, я результат не видела, она говорит кривая риска посередине .. Уфф (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...