Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, не переживай даже из за этого. У тебя же все нормально было в 12 недель, и кровь и УЗИ, вообще можно было и не сдавать сейчас. Ты столько препаратов принимаешь для крови, да и утрик тоже, это же все влияет

 

Котятка - суперрр!!! Тоже такого хочу, но это тока когда переедем;) За сколько сестра продает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :friend:

 

УЗИ хорошее и все, выдохни :)И охотника своего развесели :Hello:ну или пусть борщ варганит :Crazy:

 

Милан, я не отправила..Муж поедет на почту отправлять, может завтра :think1:

 

У нас тоже с утра было около двадцатника..Мы ходили гулять..Раз уж вытащились на улицу, дочу в школу повели, то и погуляли часик..Но сынок у меня как капуста :Crazy:в зимнем комбезе и меховом конверте, тепленький весь был после прогулки.И я как капуста :D

 

Чучуня, дочке легкой прививки @@@@@@@@ вообще лучше свечки от темпы..

 

Может и не понадобятся!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, я не отправила. Я с ребенком иду гулять-держу его двумя руками, а посылка большая, в зубах не помещается, подмышкой тоже. Сегодня планировала на почту сбегать-муж на обед не пришел. Завтра хочу отправить, очень хочется порадовать моего пингви, новогоднее настроение немного поднять...

Ссылка на это сообщение

Милан, я сегодня докупила вторую часть - но поняла, что хочу еще кое-что добавить. И, наверное, раньше субботы не отправлю - после работы нет сил на почте стоять.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

я тоже в аутсайдерах, но почти все купила.... а вот отправлять незнаю когда

 

 

гыыы......мы ща бабушку напужали... она еще не видела концерта "люблю себя в искусстве" не успела пузырь в рот засунуть, потом чем больше трясешь, тем шибче орет

бабушка дергает глазом и намекает, что одна ялучше справляюсь

 

Цвяток, :D вместе рожать... прэээлестно, прэлестно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня :Dпусть бабушка знает наших :D

 

У нас "люблю себя в искусстве" это когда на ручки не берут или берут недостаточно быстро или нагло присаживаются когда нужно катать на ручках. ходить и потряхивать ;)Причем когда желание исполняется в концовке все равно такой глубокий вдох и последний вопль и все-ребенок молчит и улыбается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доживу ли я до "люблю себя в искусстве" (дергает глазом) ...

 

Я не пойму почему только Чучуню могу лайкать (чешет затылку) ... Чучуня, колись, ты на особом счёту? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня по крови все ок со скринингом,а риск всеравно посередине нарисовали... Мы с врачнм не поняли почему... Видимо и правда фигня это все,не зря ж отменили...

 

Съела я морожинку, пнули меня два раза в бок и все,большего не достойна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...