Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, а пипирку-то увидали? все, не бери в голову...с нервной трубклй было б видно если что...юзначит норм все

 

Белка, кулаки жмакаем

 

точно точно, надо Ларика работать, пусть там сублимирует и нам сплетни носит...а то сидит и не улыбается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  точно увидели бы? Нигде не могу найти, что генетик пишет узбагойтесь и сделайте УЗИ ... И почему при таком ахриненном риске по афп общая картинка курасивая? :Crazy: ну почему у нас не отменили этот чертов анализ (бьётся головой о стену) Врач сказала пялить картинку с графиком и узбагоиться

 

Цвяток, ну неугомонный ты птиц! Отстань ты уже от кровяки!

Я тебе это припомню перед НГ :D

 

А мне сегодня приснилось, что я прошу лекарство от тонуса, а мне выписали слабительное со словами "главный врач считает, что это вам поможет :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у меня на графике жирная полоса прям до порога ((( но по цифрам и в примечаниях все ок написано...ну вот, теперь я тоже занервничала...да еще и оригинал у врача по кровяки оставила в карте, а он у меня не на почте, а идти надо в лабу медсишную...я не посмотрела что не отксерили, погоню мужа еще раз забрать(((

 

Цвяток, ну что ты, королева мать что ли? :D охотник в няшках тренируется!

Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

а я только что выковыривала кусок деревяшки из горла принца...кто там говорит,что полегче будет? :malicious:

 

Цвяток ,невесту нам рОстишь,ась? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне и припоминать не нужно :( Мне же по возрасту считать будут теперь, после 35 там эта кривая страшно сказать где :((((( А с другой стороны, если у тебя один к десяти тысячам, значит - одна женщина с такими показателями все-таки получила проблемы. А Бусик знает, что с ее везением все как с мамонтом на Красной площади - либо встречу, либо нет.

 

Ну что, ободок с розочкой вязать будем? :flower:

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D вон она стоит, кашлянуть боится... гыыы слабительное

ну генетики они ж как еврэи... не добиться четкого ответа кроме как мы все умрем.... красивая картинка и правильно тебе говорят, смотри на нее и кури узбагомтельное... видно на узи, видно

Ссылка на это сообщение

ну все, накрутили вы меня графиками скрининговыми, пойду завтра после шейки еще раз распечатку заберу из клиники (((

Ссылка на это сообщение

ну кто тама у ларика то сидит, нуууууу

 

от чего прынц отгрыз деревяшку?

 

а мы вчера весь вечер папке жалились, влезли на руки и гневно ругались на мать кхидну.... и все ж таки 37,5 было вечером

 

ну еще одна... ща тебе тоже слабительное выдадим

 

busiko, вооот, меня тоже цифры не узбогаивают скрининговые.... про мамонта самое то

 

а сентябрята уже про горшки думают.... наверно в полгода в школу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну а что остается делать? Когда люди узнают, что у меня в течение трех месяцев был поздний выкидыш и я сломала спину в ДТП, они от меня начинают шарахаться. А какое соотношение было, что я после выкидыша выйду на абсолютно новую работу, а там лоб в лоб со мной девица в кабинете на том же сроке с идеальной беременностью? Один на миллиард? Так что у Бусика одна статистика - пролетел/ не пролетел :malicious: .

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я не понимаю как возможно, что если все в норме - столбик высоко :Crazy: А не может быть из-за Эко, они же это записывают в листочке?

 

А вообщетАноля дело говорит.., все это цифры, а там живой ребёнок

 

Буся, 1:292 вроде возрастной риск у меня, у тебя что-то рядом будет

 

Чучуня,  нормально, у нас вторая прививка самая больнючая была ...

Ссылка на это сообщение

Привет птички :Hello:

 

Я сегодня мужа отправлю на почту!Или сама сбегаю, но он вряд ли меня отпустит!

Жди мой пингвинчик :Hello:Я конечно очень волнуюсь, понравится ли :m0591:Прости меня, мой адресатик, ежели что не так :m0591:

Ссылка на это сообщение

ты нам давай зубы не заговаривай, говри бохиня ты аль наоборот

 

Цвяток, а тебе возрастной отдельно считали? У меня в прошлый раз 1 к 25 000 был, и это в 34.

а там есть и возрастной и по крови, а все вместе комбинированный

 

а ко мне сегодня в парке интеллехентный такой дедок подскочил и говорит, указуя на коляску, мол один есть, а еще будут? я говорю, как получится, а он мне: наадо, надо

:sorry: так что партия сказала надо :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я достала свой скрининг.Где вы смотрите эти риски?У меня только базовый и индивидуальный :think1:

на трисомию 21,18, 13.А про нервную трубку ваще ни слова :think1:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

busiko,  возрастной отдельно ага.. По крови тоже каждая патология отдельно . а вот этот столбик как я понимаю все объединяет

 

Чучуня,  голосуем кто за кого ;)

 

ласка06,  неугомонная птица спрячь бумажку ))) вот 13 это к дефектам трубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...