Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Роль УЗИ для пренатальной диагностики дефектов нервной трубки:Прицельное УЗИ для выявления пороков плода, выполненное в 16-20 недель беременности опытным специалистом на достаточно чувствительном оборудовании позволяет выявить 90-95% всех «открытых дефектов» нервной трубки, либо снизить риск на 95% при отсутствии УЗИ-признаков и значительно снизить частоту инвазивной пренатальной диагностики

Уфф нашла узбагоительную инфу ...

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да деука там! бояка белка для прынца невесту забивает :D , там это, лосей таскают , с голоду не пропадут!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, :D лахуууушка... такого таракана упустила..... хотя для двойни скрининг туфтовый, все равно непоказателен, можно себя этим узбогаивать

 

Цвяток, урааа! фефффка!!!! охотник радый? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо что есть планшет.. а то как чучуня написала "люблю себя в искусстве" выражается, что спать мы желаем на ручках. Вот и держу то одну, то вторую. еще бы пару рук пришить... :Crazy: и няню филипийку не дали... пичалько однако.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот это щедрость :Crazy: ,

деревяшку мелкий отколупнул от корзины для газет,порося :D

 

Чучуня,у нас после первой прививки темпа чуть поднималась и место уколо краснело-ох и орал масявка :(

 

а вы российскую делпли или импортную?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, что это значит, богиня наоборот, ась???!!! Это мы с Белочкой дефектные богини, чтоли?!:) Холопы, так сказать)))

 

Цвяток, я теперича еще больше боюсь идти на скрининг) Многоводия мне мало, еще и дефекты трубок всякие

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, мы королевишны матери!принцы же под сердцем :D

нам бы еще пол царства бы...

 

люблю я это дело, ммм!

Ссылки скрыты.

 

хм...я все поняла, мелкого шоколадкой и мороженкой не удивишь, зато мы рыбку любим, ага! и кабачкииииии :D

 

Anoli80, ты на стороне охотника что ли? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D прально Белка говорит, королева мать ты! лежи гордо :flower:

 

Цвяток, а ты заранее не пугаешь? родишь-расскажешь :D

 

Anoli80, ага, тоже нога покраснела в месте укола...... мы капризульки тоже.. делали вроде импортную, какую не спросила.... лохопет

 

Милан, :D Йухень, можешь деяла на гречку менять теперь! аттракцион неслыханной щедрости..... нет б квартеру дали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...