Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички! Леська, мамуся, махните лапкой! Как вы? А то только лайкаете в ночи :)

Я в 4 утра проснулась и пялила потолок - опять мысли дурные :Crazy:

На ночь уже валерианку в каплях пью :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, машу онемевшей лапкой.

вчера муж притащил 10 кг мяса,весь вечер фарш крутили,пока мясорубка не накрылась медным тазом.седня лепили пельмени и вареники -пальцы и жопа у пингвина занемели.

семейство готовится к отъезду хлавного пингви в роддом.

ох птицы стращает меня моя гиня,сказала через неделю ехать на контрольное узи и взять с собой тревожный чемодан,т к если улучшений в плане роста не будет,там оставят и будут что то решать. пингвин очкует.

сейчас поедим сумку дособираю- докуплю,и посыль отправлю заодно.

 

Цвяток, я уже месяц по ночам плохо сплю,пялю в потолок,на ночь пустырник, только толку мало,

 

спросила у гини почему так плацента быстро постарела ответ убил-- видимо какая-то ИНФЕКЦИЯ.

 

пингви бурундуки это для вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: утро...

привэт, пингвиняхи!

 

леська1980, не боись, пингвинчик! посмотрят на узю, если что, ребеночек хороший уже и достанут его из Леськи! :friend:

 

Цвяток, календулу спробуй на спирту :D

 

Цвяток, :malicious: чаво там за мысли-то? охотник супротив девочки и велит потом снова идти?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, про кровяку гоню... Вчера ещё раз глянула - у меня в 10 раз норму превышает :Crazy: потом подумала что если такой звезде, 100℅ на УЗИ бы вылезло (чешет затылку) вот вокруг этого все мысли...

Зато сегодня еды наготовила с нервяка ))) надо было мне леське помочь крутить мясо )))

 

Чучуня,  календулой горло полоскать? :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Бельчонок, держу за тебя кулаки! А штофка сегодня так за тебя лапки сжал на моей руке, что царапины остались! Я-то днем выспалась, зато ночью кишечник у меня опять бурчал, ворочалась, не выспалась :(

И что-то токс усилился. В прошлый раз как-то легче было.

 

Леська, и тебе кулаков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, красивые детки!

 

Цвяток, хотела спросить: а ты в гемостазиограмме какие показатели сдаешь? Мне раньше врач ставил галки, а гематолог просто написала гемостазиограмма. А я вот думаю, если, например, волчанку мне исключили по двум анализам, нужно ли еще раз ее сдавать.

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня на руках нет анализов - забради материнский паспорт оформлять, 13 года заберу. Вообще тоже галки не ставлю называется гемостазиограмма, там и волчаночный и д-димер и рфмк и пти ...около 13 показател ей .... Если у тебя терпит неделю, напишу потом точно

Ссылка на это сообщение

Не, не ищи, просто скажу, наверное, в лабе, что нужно сделать как в прошлый раз. Мне в понедельник-вторник его сдавать.

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Белка как ты там?Держу @@@@@@@@@@@@

Цвяток скушай Мороженку :)

Леська вот ты заботливый птиц!Молодец! :flower:

 

Ариадна красивые фотки!Детки прелесть :)Селфи в роддоме :reverans:Я сфоткала себя в прозрачной хламиде в родзале в зеркало :confusion:и часы на стене-6 утра.А в 7.40 родила.Но эти фотки я никому не показываю :m0591:мужу только :Crazy:как и сыночка. я потом нафоткала как он рядом со мной лежит.ему час от роду всего..А сейчас смотрю и не веритсяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ариадна, детки супер, сама красавишна!!

гыыы.... как хорошо что у меня нет роддомовского селфи после реанимации с 3-хдневной немытой башкой и блэдным видом...... думаю даже бабайка б спать перестал, если б такое увидел

 

млин, ко мне рвуцца с работы рьяные профкомовцы...... как бы ниспаслать их далече.... так не хотца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное тебе подарок к Дню матери запаздал :)Что Миланчику то вручили.я пропустила..

Ятож в профсоюзе :sorry:Интересно младшему будет подарок на НГ? :think1:Если да.то конфетами облопаемся :confusion:

Ссылка на это сообщение

ласка06, оо. точно. про подарки вызнать надо

Миланке 2 одеяла выдали..... :malicious: она-то пошла, понадеялась вдруг гречка :P

 

кста у нас появилась опять... мистралевская по 69 за пачку..... живем-гуляем

 

Чучуня если я твой пингвин приезжай в гости! :Crazy:

мячтаааа! хочу-хочу.... в 2011 последний раз были

:malicious: гостиница "Юбилейная" ишшо жива?

 

а то у волчика профкомовских тянет теперь в неведомые дали... в этом году в минск вроде мротались на выходные. но я чето чешуся от поездов..... тем более когда на день приехал и снова уезжать

Ссылка на это сообщение

Ууу.повезло Миланчику :Crazy:

а я и не в курсе сколько у нас гречка :think1:Муж на днях макарон коробку привез.25 пачек :P

 

Чучуня съезжай на то, что ребенок маленький, у вас режим..какие еще профкомовские тетеньки :girl_mad:

А мне от профкома на рождение ниче не было :sorry:А мужу на его работе подарили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...