Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток да.Посещения с 4 до 7.Главное бумажку с флюшкой с собой и бахилы :)

Он у меня и за едой мне ходил, и относил посуду.В первый день букет притащил, а поставить не во что, пошел на пост просить пластиковую бутылку :D

 

Ага, няшная и сфоткала случайно, по-быстрому, чтоб не спугнуть :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  прям будто не рожала ))) вид цветущий))) малышок такой принц :) а Королева-мать с планшеткой :malicious:

 

Ласка, ты в одноместной палате была? Это перинатальный центр ваш? Я помню кровати с панцирной сеткой были :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток. в 2006 тоже мужья в палату приходили, только на 15 мин. разрешалось, т.к трехместки.А тут на одного, сиди хоть с 4 до 7.В 7 по радио объявляют, чтоб посетители уходили.

Ссылка на это сообщение

Аноли80, а мне фоточку покажи? А то пока все смотрели, я ехала в тролебасе и надеялась наблевать на голову дядьке, рассевшемуся на местах для беременных. Но что-то мы пока спокойные, видать вечера ждем, как вчера.

 

Ласка, какая трогательная фотография!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ага давай покажи :) видно, что современный...

Чучуня, кукошко имеется ввиду кукошко в палате. И трясти кульком, а пьяные папашки слезу пускают на улице :D

 

Аноли, я вот восхищаюсь, какая ты всегда красотка! А про сына даже не верится, что он уже по углам пополз!

Мне кажется, это телефон с выравниванием цвета лица :malicious: или я пойду убьюсь апстену от зависти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl: у Аноляхи телефон все выравнивает, точно :girl_haha:

 

Цвяток, :D ааа, ну тогда да...... у нас было кукошко на 3 этаже и к нему не подойти из-за тумбочки, даже окно не открыть...... :D и дупла для писем и газет тоже не было

 

ласка06, посмотрела палату........ шоб я так рожал

(мечтает) от достроют нам тоже перинатальный центр, да как это...... как пойду...... как пойду

 

Бееееееееелкааа!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички я еще фотку добавила на сохранении лежала.Посмотрите.а то как дурак 3 часа вставляла :D

 

Палата такая же.в послеродовом только пеленальник и подмывальник вставлены.

 

Ой как у нас на местном форуме ругают ПЦ..Потому что все сложные случаи туда..

Ссылка на это сообщение

ласка06,  слушай, ну клевая палата! Я вот до мая доживу, и сфоткаю вам... Хотя может тоже ремонт там сделали

 

А где цветущая ласка после родов? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...