Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Блин, я все фото пропустила как всегда.

 

Такие молодцы кто уже отправил посыль, я только на след.неделе смогу. Я кое что жду для своего пингвина по почте))

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Я тоже переживаю за Белку :( это все от того, что мы пингвины... Во всем видим только хорошее :Crazy:

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Мне тоже с утра обещали результат сказать и до сих пор нет :( пиннви думает, что там ещё хуже, наверное, просто выбирают как сказать... Эхх

 

А ещё сегодня начинается тот самый срок, когда в прошлый раз диагностировали начало конца... Чучуня, полнолуние скоро?

 

Чучуня,  у тебя вроде есть ее телефон? Напиши СМС, может с инетом проблемы?

Ссылка на это сообщение

В теме ИЦН такая дурища появилась... :Crazy: Это та, которая писала, что с 22 недель выхаживают... Теперь пишет, что только в России лежат, в других странах зашили - и с тарзанки скачут... И 25 мм на сроке как у меня норма...и тонус не влияет на ШМ... И куча всякой фигни... Там столько пингвинов, каково им читать...

 

Цвяток, больное воображение рисует картины одну страшнее другой

Это ты про нас всех или меня конкретно? :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, эх, друг... У меня сегодня тоже тот самый срок начинается:( Мы с тобой точно сестры пингвины

Сегодня ночью просыпалась все время, почти не спала, тонус очень сильный был, прямо с боков живота. Испугалась очень:(

 

Как бы эту недельку пережить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, расскажи про малыша лучше :) в чем вы выписывались? Мне же твоя палка прямо тютелька в тютельку по сроку :)

 

Gulnazkin,  ничего себе... Может теперь родим в один день :).только тебе придётся до 40 недель ходить - раньше я несогласная :D

 

Gulnazkin,  а ты много воды пьешь? Магний? Я так тонуса боюсь, у меняна УЗИ постоянно все сжато в комок... Может узбагоительное попить?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, про всех нас(((((

 

Малыш у меня сейчас все больше активничает, ползает, все хватает, только сидеть не хочет :) у него сейчас такой возраст, он как мягкая игрушка, его таскаем, тискаем, целуем-а он смеется :) головку держать не надо, придавить не боишься, в общем, клево :)

 

мы выписывались в одеяльце, хоть и жарко было, но мы недалеко от роддома живем, малыш не взопрел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, чтоб вместе родить, мне надо переходить на недели 2) Это что то из области фантастики:)

 

Воду много не пью, тошнит от нее, но стараюсь хоть немного. Сегодня опять валерьянку начну пить. Я эти дни все про этот срок думаю, вчера вообще загонялась, вот и результат видимо. Или организм помнит и поэтому угроза

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  нене, ты в 40, я на 38 согласная - мне по крови не рекомендуется перехаживать ;)

 

Шелдон,  классно так :) а ты там совсем одна когда муж на работе?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а у меня сегодня день-начало конца. Я лежала дома, задрав ноги на стенку, и слушала как пинаются мои малыши. Внутри, в душе, прошел холодок. Что-то было не так. Выделений было много и были даже коричневые капельки... Но это все вечером. На следующий день я поехала в роддом, назначили сохраняющую терапию. А еще на следующий день я родила...

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Цвяток, дааа, я всегда одна. Сегодня даже ночевали с малышом вдвоем, папа на сутках. Приходит после 20, иногда после 22. Уходит рано утром. Так что я всегда одна. Работал бы интернет еще нормально, хоть фильмы бы какие смотрела, а так иногда даже страницы БП по 15 минут грузятся. :(

 

Пойду пустрынику попью... Чет так тяжко стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  обнимаю тебя, друг! Обнимаю и плачу вместе с тобой...

Пришёл мой анализ - все хорошо! Фух... Можно выдохнуть немного :Crazy:

 

Накормлю ребёнка мороженкой на обед :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...