Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у нас тут Славочка приехал, ходит, глазки строит, нет чтобы шоколадку подарить за мои мучения :D .

 

Про имена. Ко мне тут после чтения блогов прицепилось имя Гордей. Я мужу говорю: что вот полная форма интересно звучит, но как сокращенная, Гордя? А он мне в ответ: ага, говорит, Гадя. Гадя Петровна Хренова :hohot:. (Это мы пока не выбираем, боимся, так - чисто теоретически балуемся). Но у него на все имена такая прибаутка. Я вот догадываюсь, кто был тем ребенком, которым куры друг друга пугают, что дразнить будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :malicious: славочка беспроигрышный вариант!!

 

а мне седня приснилось, что на меня напала здоровенная собака и пытается покормиться у моей сиське..... еле отбилась

 

а еще сосед походу кафель отбивает в ванной.... (поет) я люблююююю тебя жииизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток у нас обычно 4.Невнимательность.Пропускает буквы.Мама же сверху не висит :Crazy:эх.ура.пятница :DСегодня в 1 смену.ездили в театр классом.Поэтому мы сегодня аж 2 раза погуляли :Crazy:

 

Чучуня :D

Мне наша участковая медсестра рассказывала что на нашем участке мальчика назвали Пантелеймон.Когда ему исполнилось 14 лет он получил паспорт с имнем Павел. :sorry:

 

это она на патронаже рассказывала какие у них есть оригинальные имена :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, в какой театр ездили?

 

У меня есть приятельница, и когда она была беременная, решила дочку Фея назвать. Все думали - гормоны пройдут, она успокоится. Но нет назвали так. И девочке безумно подходит имя - она такая огненно-рыжая, с остренькими ушками, настоящий эльф. Даже мой муж согласился, когда ее видел, что имя просто в точку. Учитывая, что папа - артист, мама - художник по свету, ребенок в среде своей себя совершенно комфортно чувствует. Если в актрисы пойдет - вообще круто будет. Но это единственный случай на моей памяти, когда такой родительский порыв оправдался.

 

Еще в ИКЕИ с нами была очень прикольная девушка Апполинария, сокращенно Аппа. Но Апполинария Александровна - это сразу застрелиться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас Аглая тоже в теории не прокатила, как и Агния.

Может Аглая для случайности пригодится? Убежала от тапок.

Ссылка на это сообщение

Штуша, мне кажется, если бы в русском языке Параша не имела бы еще туалетные ассоциации нехорошие, оно бы сейчас вполне бы опять вернулось вместе со всякими Глафирами и Таисиями.

Ссылка на это сообщение

Бусик я думала в ТЮЗ.а они оказывается в кукольный ездили :)Доче понравилось.

 

Апполинария это же почти Полина, только более состаренное :)

 

Аглая мне нравится ;)

 

А вообще конечно родителям виднее как свое чадо назвать :reverans:

Ссылка на это сообщение

А мне нравилось всегда имя Настя, с самого детства )) и Ксюша ещё очень НРА... У нас отчество Андреевна, фамилия беспонтовая очень проста Имена типа Кристины и Анжелины точно не подходят. И интернациональные имена типа Дианы и Алины тоже ((( А я хочу такое, которого нет в Святцах (назло свекрухе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D злая птица..... а тебя попалили уже иль нет?

наше мамО ушла в туман.... видать наигралась... 2 раза в коляске чадо узрела и фатит, напомогалась..... :malicious: мне от выдали, ну ты мол привлекай...... а накой мине надо, если гулять, то лучше я в тишине рыся ногами подремлю, чем с ней беседовать о гречке.... а дома как-то она не проявляет интересу очутиться понянчить

:malicious: а то я б на новогоднюю корпоративу сбегла

 

Ясна.... такого не слыхала даже! полный эксклюзив будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже нравится Настя :)Дочу хотели так назвать в свое время ;)

 

Чучуня, какая у вас хорошая организация :DНе забывают декретниц.

У нас обычно в кафешке корпоратив, фиг позовут :sorry:

 

Посоли семгу-то, а чо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ласка06, :D чо я одичала шоля...... сначала этот 5-ти килограмовый хвост из магаза переть, потов в ем ковыряться...... я жракать приду :malicious:

 

:D волчиковы в рэсторации будут банкетить :malicious: как бы нам с шоколадкой за ним увязаться

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ты повяжи платок, заверни Аленку в шаль, и стань укоризненно в дверях рэсторации! Пусть шоколадка верещит и ты будешь ее лихорадошно трясти! ))

Как Андрей Миронов в Бриллиантовой руке, помните?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а мамО мож озаботить на ее территории??

Ээх, мы раньше, пока в одном городе со свекрами жили, привезем дочь на вечерок к ним, а сами по магазинам или в ресторанчик или в киношку..Красота..Еще и ужином накормят :Crazy:На ночь только не брали ни разу.Да я и не оставляла.

 

Штушик я представила :DИ мне к своему так завалиться.только еще старшая за подол держится :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У Гальцева на курсе на девять девиц - четыре Насти. Вообще, в Питере очень популярное имя. Но у меня приятельница переехала в Штаты, так ей пришлось сокращенное переделывать в Ану, потому что думали, что ее Грязюка (Нэсти) зовут. Про Аглаю, кстати, читала, что англоязычные тоже не врубаются, как дите Злая (Эгли) могли родители назвать.

Ссылка на это сообщение

Эхх, а Бусик вместо рэсторации и праздничков будет лежать попом к верху. И хорошо, если уже или еще дома, а не в больничке. С другой стороны, после того, как мы тридцать первого декабря хоронили бабушку, а я беременная была, уже ничего не страшно, тьфу-тьфу-тьфу.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...