Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бусик!Все хорошо будет!

 

Я этот НГ встречала с таким токсикозом :Crazy:кошмар.Лежала на диване.Мы даже шампанское не открывали.муж один не стал, детское распили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ласка, а ТЮЗ и Кукольный - это в одном здании. Помню, у вас там еще МакДак рядом :))))

 

Мы тут бронь с гостиницы снимали в Риге - за три ночи уже одиннадцать тысяч против семи, на которые мы рассчитывали. Так что бабла сэкономим :)))

Ссылка на это сообщение

:Crazy: белка с тараканами приползла...

вот мне веропомил не прописали перед гинипралом...это плохо? но у меня нет побочки, ттт я пью по 1/2 таблетки каждые 5 часов в течении дня, итого 2 таблетки в сутки...не мало ли?

еще со вчерашнего вечера мелкий гиперактивный, мне прям страшно...где то после обеда только поутих, это нормально? а то я уже страстей начиталась ((( вообще как гинипрал на малыша действует, может нужет этот веропомил...вдруг ему некомфотно...в общем таракан на таракане в моей башке! опять дрожу (((

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D чепушила..... нет сердцебиения у тебя с гинипрала и не надо тебе верапамил значит... а по количеству таблеток, как у тебя пузо? если спокойно, то хватает, если что разово можно дополнительно заглотить

а мелкие временами, то буйство, то тихарюшки

 

:D я сегодня видела трех белок сразу.... на одном дереве

Ссылка на это сообщение

Чучуня, одна точно я была, самая бешеная которая, и металась с орехом наверное, ага :D

 

да что-то меня кроет паника, то одно, то другое...весна-весна приди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусик ага!В одном и Макдональдс рядом :Crazy:

Мне в том году от профсоюза давали подарок на НГ билет в ТЮЗ.В этом может опять дадут.а мы уедем.Может мне как той бабуле у вас сторгануться :D

может даже 2 билета отвалят!

 

и 4 подарка конфет :D

Я жду больше чем дети :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:girl_dance: муж забрал подарки пингвикам! зашлю его за конфетами и во вторник отчалят коробочки!только я с размерами подарков и коробочками промахнулась... :D эх, белка! Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сестра позвонила и сказала, что та девушка, что поступала со мной с пролабированием на 27й неделе, благополучно вылежала неделю попом кверху, пузырь ушёл, ей воткнули пессарий и выписали. Сейчас у нее 30я неделя все хорошо.. А пингвин сидел и ревел, почему его сыночка не спасли... Все бы деньги отдала (((

 

Зато главврач в очередной раз впечатлился моей историей со скринингом и вродеддаёт скидку 50% на роды :hohot:

 

Чучуня, завтра начнутся пересуды почему я не пришла к мамо на ДР.. Пока вроде не в курсе... А ещё у нас завтра 11 лет со дня свадьбы )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena:. У меня врач при пролоббировании сразу сказал, что это все, а я наивная чукча во все верила :( Правда, по гистологии там точно было усе :(((( А за девушку я рада, что кому-то все-таки не черный шарик достался.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
(изменено)
:anger: ды ну вас птицы-оптимистицы...... растравили опять..... меня тоже и не пытались сохранять, а ведь даже воды не отошли.... хнык Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

busiko,  я тоже рада, но червячок грызет... Ей предлагали швы ч 16 недель - она отказалась, т.к. наркоз вреден для малыша... Узи тоже вредно, поэтому она делает только скрининговые... Вот так... А злые пингвины травят детей

 

Чучуня, запевай!

Света теперь покооойница... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, (подпевает) покоойницаа

точно..... завтра ж полнолуния....... пипец...... сегодня опять не спим значитца

 

Цвяток, :D ооо, пингвины ваапче узей раз в 2 недели дитев травят...... даже узисты их бояться

:malicious: если ты ишшо че нить отчебучишь, тебя рожать бесплатно возьмут..... но лучше не надо

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хм-хм, тада я тоже пойду! вдруг на меня какой жук в детстве неровно поглядел, а я не в курсе

 

Цвяток, :malicious: света теперь покойницв

 

утра, птицы! моя вчера до 2 истерил

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я тоже хочу пойти )) только не к этой страшной Джулии )))

У меня малявка дрыхнет второй день... Вчера только один раз покопошилась :(

Я канешна вчера до обеда результаты ждала на люстре, а потом ревела весь вечер и полночи :cry: сегодня даже на шоколадку не отзывается

 

Ну давайте поздравляйте меня с годовщиной свадьбы :D

 

Поздравляю Катеринку с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...