Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :flower: от ушлая какая..... не успели кофию захлебнуть, она же поздравлялку требует! с годовщиною вас! живите дружно, не ругайтеся!

 

Катеринка, если ты нас читаешь, поздравляем с днем рожденья!!! побольше радостных и светлых дней и псть твои желания всегда исполняются!!!

 

Цвяток, а чиво к джлии не пойдем? она забавная, мене прикалывает

 

Штуша Кутуша, :D оооо, мамо это больная мозоль...... только вот тогда не пойму накой ей все эт надо-то? неужели она надеется, шо муж Штушку злодейку бросит и найдет себе одванчика, которого мамо воспитывать будет? :malicious: уж угомонилися бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  прости, из головы вылетело... Обнимаю тебя! Эхх жизнь... :cry:

Ещё и с полнолунием совпало...

 

Чучуня,  (ворчит) я-то не ребеночек, но она мне точно скажет на кой ляд мне все это ))

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Цвяток, поздравляю! Счастья вам на долгие годы и добычи побольше к семейному очагу!

 

Катеринка, если ты нас почитываешь, с днем рождения! Пусть все невзгоды уйдут и дальше будет много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а вдруг велит еще за девочками-тройняшками идти? :malicious:

как там охотник-то? отсох от радостной новости?

 

:girl_bye: мой пингвин!! посыль к тебе почухала, надеюсь успеет к новому году! только я кусок идиота, я забыла с одного суприза ценник отодрать! :Crazy: сорри

 

Шелдон, :almirena: не плакий... ничего не изменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Шелдон :friend:

 

Катеринку с днем рождения!Счастья и здоровья птичке! :flower:

 

Цвяток с днем свадьбы!Стальная вроде? :flower:Любви и счастья вашей семье!

 

А у меня старшая затемпературила :(

 

Смотрю иногда эту битву.Мне кажется самое жуткое когда они говорят.что сейчас с вами рядом стоит там кто-нибудь покойный.и говорит что-нибудь бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, а мне это не жутко... я временами ощущаю, как будто дети рядом... хотя это наверное мои психи

мне жутко, что мне расскажут что меня ожидает.... вдруг там впереди тоже шопа? если б мне про 2012год рассказали, я б заранее повесилась с перепугу

:D разве что узнать какая трефовая дама мене сглазила... но это тоже из области недоказуемого

 

пусть выздоравдивает скорей доча, вы там не подцепите бяку

Ссылка на это сообщение

В школе, в студенчестве гадали в святки, спрашивали про свою судьбу, про детей..Вот про детей не помню, чего нагадывали.А про работу мне было так сказано:будешь долго сидеть.Я тогда и подумать не могла где сидеть?а на самом деле, сидела в "декрете" сразу после института., потом учеба опять и снова декрет.Мои однокурсники все уже такой стаж наработали, а у меня ни хренаса.

Гадали на блюдце с девчонками.

Ссылка на это сообщение

ласка06,  спасибо! На тебя лайков опять не выдали...Не знаю даже какая свадьба. Мне сережки с колечком подарили с надеждой, что не потпряю как обычно :D

Пусть доча выздоравливает! У нас морозы, надеюсь вирусняк вымерзет. Завтра отправлю мужиков за валенками, а то гуляет после школы - ноги ледяные ...

Ну не шевелится ребёнок плин ((( это нормально вообще?

 

ласка06,  ты страшно умная :malicious:

 

У сестренки моей подруги самой близкой ребёнок в реанимацию попал. Она родила на этой неделе. Отек лёгких из-за какой-то аномалии сердечной... Сейчас нас ИВЛ вроде , но ей можно кормить его днём... Ждут неделю, если не исправится операция (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, мне итак жить страшно, а ты пугаешь..... ты сначала дите умотала нервами, а теперь жалишься. дай поспать девице

 

Рыжиик! привет! докладай за жизнь!! :malicious: как там омлэты?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток малышастику сестренки подружки куча кулачков! @@@@@@@@@@

А твоя мадамка спит.не переживай :)В начале шевеления нерегулярно..у меня с обоими так было.

 

Цвяток спасибо!Дочка скачет.я б так темпу переносила.

 

Чучуня :Crazy:история в блоге ужасть :Crazy:вот это методы

 

Цвяток стальная!Я посмотрела.У нас на следующий год.Колечко и сережки не стальные? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я пришла с почты злая как черт, двадцать первый век на дворе, а у них коробок нет :( предложили пакет, в котором подарок мой рискует не доехать :(((( Придется в пн снова мужа снаряжать :( И свою посылку еле получила - а там еще душно, противно. В общем, я зла и даже блинчик со сгущенкой не до конца меня успокоил.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D съешь второй! я на удивление седня и коробку получила и отправила быстро

 

.. Не, сережки серебряные, я такие хотела )))

а охотник сам выбирает или ты ему заботливо тычешь пальцем в каталог?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, что за ужас

Ужас :( ей сначала риск СД поставили, она этот анализ дорогущий сдавала, теперь вот это.. Девочка, главное , крупненькая родилась 4400, мы так радовались

 

Чучуня, сам выбирает, причём вкус у него типа рыжиковского жениха, только с финансами хуже )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...