Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у меня муж отправлял.Так что, пингвинчик, ежели видишь посылку от незнакомого мужика, то это от меня :D

 

Цвяток, молодец твой муж!А ты чего приготовила супругу? :Crazy:

 

 

Представляю как тяжело маме малышки :(Пусть у них все будет хорошо!

 

Бусик! :girl_bye:У меня сочни в духовке :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  она в Москве, мама к ней полетела, тяжело конечно ей :( у неё старший сынок маленький ещё

 

У меня вообще денег нет... Непривычно так... Да пофик )))

Ссылка на это сообщение

Просто циничный Бусик, который был на съемках телепрограмм, уверен, что все это можно сценарно написать, кто у кого, что узрел, и в таком случае и я Вангу сыграю. Главное вид потаинственнее напустить и загадочно намекать, что сам Александр Македонский мне в ухо шепчет. Благо, Александра к ответу не призвать :) Но как шоу это неплохо снято.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ну вот, мы со Штушкой только собрались идти сдаваться, так пришел Бусик и все опошлил :P

 

busiko, а вона тот кривлячий пацанчик прям уверовал в джулию ванг..... и даже лбом об пол приложился :D

неужели правда 36 лет ему :think1:

 

:D когда тульская бабка будет в битве участвовать? все пингвины болеть за нее будут :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот это парень-то и начал наигрывать как лошадь, карачун изображая. А вы со Штушиком поезжайте - я вам характеристики напишу, после которых вас сразу возьмут :) А вообще блат у меня в Комеди Клаб есть - это же наша родная Эстрада :) Туда не хотите? Или к Славочке в семейные хоры? Споем там про Свету :)))))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  куда Чучуньке с шоколадкой-то, пущай дома сидит! Ужо я одна смотаюсь наверное!

Ой, а сегодня мы с дочкой выходим из магазина, а нам на улице незнакомая жЭнчина сует визитку. Я сделала морду тяпкой и пошла мимо, а дочка взяла визитку, как сказала мне, что из вежливости! Читаем потом, а там услуги астролога-хироманта! И написано, шо это не экстрасенсорика и не чудо, а целая наука! Я таперича в думках, сходить или нет? Вообще по ладошке интересно что она там насмотрит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик, мне вот так на улице мужа нагадали - незнакомая девица подошла и сказала, какой у него знак зодиака будет. А познакомились мы только через четыре года после этого. Но вот с тех пор я осторожно к гаданиям отношусь. Потому что как Чучуня думаю - расскажи мне кто заранее про 2013 год, я бы там и полегла.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мне кажется, астрология и хиррмантия - это не гадалки, а целая наука... Только шарлатанов много, как и везде (( Я вроде рассказывала, у адвоката есть друг в Калининграде, он юрист, лет 50, увлекается астрологией. Приезжал в Уфу, охотник с ним встретился , он гороскоп составил очень круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А Бусик ночью чуть не окучирился :( . Проснулась в три утра от жуткой опоясовающей боли под правыми ребрами и ощущения, что там как будто адски раздувается все. А у меня же таракан, что внутреннее кровотечение от куранитила может начаться. В общем, даже думала, скорую вызывать, так больно было. И заметила, что нет привычной тошноты. Покапалась в инете и поняла, что это дискенизия моего желчного вылезла, обострение при беременности. Выпила лекарства и прямо почувствовала, как желчь пошла в желудок и меня затошнило. А к утру ее было столько, что сейчас весь завтрак :toks2:. Вместе с таблетками, похоже. И под ребрами боль остается. Лежу теперь попом вверх, грущу.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

 

 

busiko, бедный птичек( Может тебе хофитол попить?

 

Хотя мне он не помогал, тоже сильно желчью рвало, сейчас изжога постоянно

 

Цвяток, с11 летием вас!!! Насчет шевелюшек не беспокойся, у меня тоже так было, примерно на твоем сроке, зато потом после дней затишья вовсю там копошится;)

 

Я уже 3 ночи не сплю, у нас ночная дискотека в животе, по ходу он только днем спит:)

 

А у нкс вчера была вылазка в город, я купила часть подарка своему пингви, осталось еще кое что прикупить, пока что точно придумать не могу)

 

А еще, я наконец купила себе сапоги без каблука, такие удобные, в них как в тапочках - просто чудо!!! Я теперь такая радая!!! Сапоги рыжие замшевые с белым мехом, я теперь как якутка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, спасибо, я для начала диету хочу попробовать и Ессентуки попить.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...