Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, вот от Ессентуков мне легчало, минут на 20 тошнота отступала

 

Чучуня, чегой там у вас с погодой на гульбарии? У нас ночью 27 обещалось, но пока днем 15

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  дааа, он няшка :malicious: Меня удивило, что он позвонил адвокату и сказал, что август благоприятный для нас месяц в плане беременности. Адвокат вспомнил только через пару недель, охотник пришёл и мне сказал (а я уже знала, что получилось только молчала ))

Буся, пей хофитол, он желчегонный. Представляю, что тебе пришлось пережить ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, при моем типе дискенизии хофитол может спровоцировать больший выброс желчи :( попробую овсянку с Ессентуками пока.

 

Мне, кстати, кто-то нагадал после В, что если я похудею - то рожу принцесску. Проверим - у меня сейчас вес на 12 кг меньше против прошлого раза :)

 

Почитала блог, в котором девица от токса мучается, - вот блин, я вчера искры из глаз готова была терпеть, но молилась, чтобы только без скорой дело обошлось, чтобы малышу не навредить какой-нибудь гастроскопией, которую могут забабахать :( .

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: держись заяц, бди потихоньку свой организм, и спастись тот толком нечем, может когда токс пройдет, то полегче станет, не будет таких болей...

 

Шелдон, :D у неё вторник - полосатый день календаря!ждеееем! :flower:

 

а белка опять от бессонницы маялась...посмотрела все 3 фильма ЁЛКИ и нефигашечка...без 2-х таблеток глицина до 8 утра маялась...а еще у меня зубы сводить вечерами начало...это вот что еще за радость?нижнюю челюсть сводит, так противно, жуть...

Ссылка на это сообщение

busiko,  а ты и взаправду попила бы чего-нить для печени! Шиповник кстати очень хорошо желчь гонит! Настаивай в термосе шиповник и пей, он же очень пользительный, витамина С там много и для желчного хорошо! При дискенизии как раз его пить надо!

 

busiko,  прислать тебе шиповника сибирского?

Ссылка на это сообщение

busiko, кашки это хорошо, еще все тушеное, правильно Штуша про шиповник пишет! может правда простая диета поможет печени и поджелудочной! :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б Бусика отпустили болячки побыстрее! когда у тебя скрининг, покажут тебе твоего человечка!

Ссылка на это сообщение

Штуша, спасибо большое! У нас есть дачный сушеный - поставим его настаиваться!

Чихаю на тебя, и, надеюсь, пока чих долетит до Сибири, он очиститься от токса! :chih: :chih: :chih:

 

Спасибо девочки за поддержку! Легче прямо на душе стало!!!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У дочки в детстве проблемы были с ЖКТ и желчным пузырем! Нам врач посоветовал шиповник! Так и спасались! Он еще и противовоспалительным эффектом обладает! А сейчас в период простуд, так вообще спасение! И он кисленький, может от него не так тошнить будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Грустно как то все беременеют вокруг меня, у меня уже страх что выйду и обязательно беременную встречу, у меня прям фобия. А раньше у меня беременюшки только позитив вызывали, а теперь грусть и дипресняк. :(

Ссылка на это сообщение

busiko, если будешь пить шиповник, надо принимать еще магний и кальций, потому что шиповник их вымывает из организма. И еще шиповник нельзя при склонности к тромбофлебии и тромбообразованию

Ссылка на это сообщение

Бусик,бедняжка, выздоравливай скорее!! испугалась небось как

 

Штууушк, мы все тут вторника ждем!!

 

Gulnazkin, странно, я думала наоборот при тромбофилии нжен витамин С

 

Karkusha10, :friend: ни говори, и еще кажется, что беременные просто тебя преследууют, куда не пойди там они

 

про хиромантов вспомнила..... была в 90-е годы передача по телеку...... там мужик с бабою сидели и чертили на листочках необъяснимые загоглины.. им лоховитые тети звонили и за жизнь плакались, они там рками помашут, почертят и замогильным голосом изрекают что-то вроде, мол вииижу, вииижу что-то со вместитедьным тазом вас...... нуу и тетка давай выкладывать что у нее там...... а они с умным видом кивают, мол да-да, так мы и знали......потеееха

 

Gulnazkin, а у нас около нуля и снег выпал, правда тает

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да тут все, конечно, смешалось, вспомнила, как в прошлый раз зубная боль разрывала и чем это кончилось, и поняла, что мысль о скорой вызывает панику, и при этом в инете, конечно, тут же попались статьи, что у вас там сейчас все порвется на тряпочки :( В общем, пингвинизм, как он есть :(

 

Gulnazkin, спасибо за предупреждение! Буду осторожно, так как мутации я пока не получила.

 

Karkusha10, к сожалению, мы все через это проходили :(

 

Я ем кашу маленькими порциями, вроде успокаивается все потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, там много что в составе есть, кроме витамина С. Нас ревматологи предупреждали пить препараты магния и кальция, если пьешь шиповник, потом я уже сама начала в инете рыться и узнавать о шиповнике

Ссылка на это сообщение

а три эклера в одну морду лица запитые стаканчиком кваса - это большая наглость? :confusion:

а еще я конфет накупила для отправки! только вот открыток не было (((

:malicious: но у меня принтер цветной и фото бумага есть хе-хе-хе

 

busiko, :friend: кушай вкусную кашку, кушай, и у Бусика все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы ходили за валенками пингвиненку в ТЦ около дома, и я поняла, что вообще отвыкла по магазинам ходить - лежу без сил лопаю простоквашу с печенькой :(

 

busiko,  100% принцесска у тебя и у следщего пингвина принцесса будет ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну не знаю. Если честно - мне реально абсолютно все равно девочка или мальчик. Главное, чтобы здоровый, доношенный и из меня его нормально вынули.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...