Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, я тоже как ёжик реагирую на беременных и с детьми маленькими, особенно с двойняшками ((( все думаю, но почему я оказалась по ту сторону...а могла бы быть мамкой двойняшек ((( вроде и не завидую, а больно и как то чувствуешь себя ущербной...смотришь как у подруг детки растут, и не один уже...детский сад школа...а я все еще иду только к тому дню когда обниму свою живую здоровую кроху...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, я тоже как ёжик реагирую на беременных и с детьми маленькими, особенно с двойняшками ((( все думаю, но почему я оказалась по ту сторону...а могла бы быть мамкой двойняшек ((( вроде и не завидую, а больно и как то чувствуешь себя ущербной...смотришь как у подруг детки растут, и не один уже...детский сад школа...а я все еще иду только к тому дню когда обниму свою живую здоровую кроху...эх...

Вот и у меня такое чувство неполноценности, люди и второго и третьего и не всегда семьи с достатком и благополучием, да еще и работают до семи месяцев, и все нормально донашивают и рожают нормально, а я блин толком дома сижу и где то умудрилась какой то вирус подцепить который погубил мою плаценту.

Кстати на днях сделала узи почек в платной клинике сказали что почки мои идеально здоровые ни пиелонефрита ни песка в почках у меня нет, а в нашей бесплатной медицине они мне все это обнаружили и вбили мне в голову что у меня почки больные, всю беременность мне почки лечили. Оказалось мои боли в районе почек это -остеохондроз :think1: Вот и доверяй врачам после этого.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  вполне возможно, что вне беременности норм,а во время проблемы с почками... У всех нас подобные чувства, это нормально... И озлобленность и зависть... Ты посмотри, сколько девочек в темке нормально родили после потери. И ты получишь свои самые сладкие пяточки!

Ссылка на это сообщение

Цвяток :malicious: как ее земля-то носит такую расхорошю

 

прывет

 

:Crazy: 15 минут надо, чтоб вылезти из под пледа, снять порты вместе с носками, забиться в угол кровати и заверещать

 

Karkusha10, :friend: держись, друг! чувство неполноценности меня тоже преследует все время..... и чувство вины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  принцесса :) чот я боюсь, что на следующем УЗИ опять из богини в королевы-матери подамся :D да, вошкается сегодня, по-моему ножками бумкает )) внутрь как бы толчки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А я сегодня утром просыпаюсь и вижу, что мой муж, капитально опаздывающий на работу, моет мою обувь, так как вчера я не смогла - бок болел, я лежала, отложила на утро. Меня прямо на мимими пробило :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин! Ура! Ты не останешься без подарка! Я все купила :)

 

А леська не отписывалась после УЗИ ?

 

busiko,  какой молодец муж! Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, приступов больше не было, но я и ем только кашки да мясо на пару маленькими порциями. Но бок покалывает. Правда, с моей неврологией - это понятно :(

Гальцев меня тут отловил - говорит, встретимся через неделю, обсудим рабочие планы на следующий год. Ну-ну :Crazy: .

 

Птицы, а вы замену себе на работе искали? Или просто ставили перед фактом, а так - как есть, так и есть?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сижу :)

Нас 14-го пригласили на пятидесятилетний юбилей Сашиного дяди, причем в ресторан, где у нас свадьба была.

И вроде душа праздника просит, но - есть мне нельзя, пить нельзя, положение афишировать крайне не хочу, особенно, если Сашин брат опять со всем семейством - а они очень любят со всеми тремя притащиться и любой праздник превратить в формат "прыгайте вокруг наших детей". Плюс там есть одна родственница - человек-помело, из тех. кто любит на весь стол спросить лечимся ли мы от бесплодия. В общем, Бусик решил дома остаться, поберечь нервы.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

эти бессонные ночи меня доконают :Crazy:

бусик,бедняжка :friend:ешь кашки и забей на родственников :malicious:лучше просто с мужем в ресторан сходите вдвоем,чтоб развеяться! на работу тоже забей,сами пусть ищут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, не царское то дело замену искать! и в рэсторан ну его :malicious: у меня за время Б и трубы дома прорывало и маман уезжала ключи оставляла и каких только отмазок не было :D ну и не лезь лучше в народ,, вон все ходят через одного соплями трясут, дурацкая погода... филипинка у тебя классная! :flower: сапоги моет

 

Anoli80, мы вчерась гуляли до пол-третьего и в 6 встали совсем..... и гуляли так, шоб маманя быстро бегала поквартире туды-сюды

 

:malicious: у Бусика будет творческий план..... как сделать, чтоб уа-уааа замолчало и поспало хоть чуток

 

видали блог про токсикоз?

а лежать кверху попом лучше? а что делать если сначала токсикоз, а потом лежать.. хм-хмм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну тут двояко, у меня мама с таким токсом меня носила до ИР на седьмом месяце, дальше ждать было нельзя, она бы умерла от ацетонового отравления. С другой девочкой, а у нее на девочек такая реакция, просто аборт сделала - поняла, что загнется :( А я вот мужу говорю, что, конечно, по утрам, башкой в унитазе висеть не очень приятно, но я готова потерпеть. Да и попом вверх лечь тоже. Но это потому, что знаю цену.

 

Цвяток, я думаю - это неплохая идея. На юбилей муж пусть один сходит, а потом мы куда-нибудь вдвоем.

У нас тут двойной др на работе - сейчас пойду дурочку изображать :)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D порядошная мать семейства сегодня полку с нижним бельем перетряхала..... нашла там стринги с чулками..... тяжело вздохнула, задвинула их поглубже и поближе достала шортики-панталончики, шоб попа во время прогулок не отвалилась.. скорей бы вясна чтоли... Белка, давай вместе весну хотеть

 

Цвяток, :D че там в магазине? предновогоднее буйство началось? :sorry: а в парке тиииихо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с работы притащила коробку для посылки, все упаковала, кот прибежал с большими глазами - как это, не ему коробочка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...