Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да да да, весна, приди!!! :girl_dance:

 

Я с работы притащила коробку для посылки, все упаковала, кот прибежал с большими глазами - как это, не ему коробочка :)

ты ему наряди ёлку, как компенсацию, он оценит :D

 

я на почту мужа зашлю за большими коробками или пакетами,пусть оценит ситуацию! у нас по 10 число обычно там ахтунг из бабок

Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

А леська не отписывалась после УЗИ ?

 

да, я ж еще не ездила,12 в пятницу поеду.сцуууу как там ребятенок.по ктг у нас в больнице- все хорошо и живот мой за 2 недели подрос на 2 см и ВДМ на 2 см.надеюсь и малыш подрос,гиня сказала сумку взять вдруг положат.

вот седня тренировалась как в инет через телефон заходить,изнервничалась вся.хочу в роддоме с птичками на связи быть.

 

наше семейство каждый вечер

Ссылки скрыты.

 

бедные мои мужики будут без меня на полуфабрикатах сидеть,а фикли муж с его работой только и успеет пельмешек или вареников отварить,да и сын сам себе если что сварит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, они просто жрут много у меня :Crazy: .муж может яйшенку из 11 яичек слопать спокойно,да и сынка не далеко ушел от папки.а худющие дрыщи,как говорят- не в коня корм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Crazy: 11 яичек....... я всегда думала, что волчик жракает много.....гыыы

 

Привет птицы!

 

Леська, не переживай, вырос твой малышок! :flower:

 

Виреффкина, привет! тебе тоже начальник спать не велит?

 

у меня вторю ночь концерт..... с 12 до часу..... лежит, склит, глазья трет, видно, что спатьхочет..... сама не засыпает, руки в пасть тянет, на руки берешь, катается, орет и мой халат дергает...... верещит, пока волчик не встает, пять минут бега и спит..... н дальше уже до двух збагойно лежит, то поест то подремлет уу меня....... вот шо это за неведомая фигня и почему в одно время

Ссылка на это сообщение

Чучуня, перевозбудилась значит малышка. Я в таких случаях умываю ему лицо и ручки, мурлыкаю колыбельную, все везде выключаю и тихонько качаю. Потом кладу ребенка около себя, даю сисю и тихонько хлопаю по попе. Ворочается, ворочается и засыпает.

 

Милан, как думаешь от чайной ложки кефира активиа ниче не будет?

 

Лекарства нам не помогают, воду ребенок не пьет. Что делать-то? Нет какашек!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если в одно и то же время, на животик похоже. Держитесь! Скоро зубы пойдут )))

Мой пингвин! 860 г моей фантазии почухали к тебе! Я балда, хотела авиа отправить и все забыла :( и конфетки Не положила... Прости меня :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, и хорошо что нет конфеток, заражусь еще :Crazy:

 

Птицы, мамашки, я незнаю как вы не спите ночью, я бы от такого режима стала агрессивной и начала бы бросаться на людей. Правда. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  за Аленушкой пойти не желаешь? :malicious:

Я такая тупая забывака стала : crazy:

Сегодня ребёнок говорит, мама, нельзя все время лежать - забудешь как ходить! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: вот я и агрессивная...... в ночь с пятницы на субботу чуть волчика не загрызла :malicious: ...... он потом с перепугу все выходные принцесску катал и приговаривал, иди поспи, иди поспи :D

 

Цвяток, :D ничо, потом вспомнишь :malicious: и ходить и бегать и приседать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты стала курой :malicious: мультики начинай смотреть, может еще поплачешь от умиления :Crazy: я плакала над мамонтенком, что маму искал и над фразой Фрекен Бок:"Он улетел! но обещал вернуться."

Сегодня так швы болят, так что Б я не хочу...

 

Чучуня, эх, бедный волчик. А у меня муж ночует на работе, уже четвертый день. Мы с малышом вдвоем.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...