Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D моя посыль пока в мытищах бродит

 

Чучуня, на погоду, наверно. Такая неприятная боль. :(

а у тебя прям шов или просто низ живота........ я чет чую у меня в районе яичников ноет временами..... надо б на узю, хоть поглядеть как оно там поживает
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет Птицы, я впервые за последнее время встала в хорошем настроении и с надеждой что все будет хорошо, сегодня приснилась мне девочка маленькая как будто дочка моя я сижу ее по волосам глажу и мужа спрашиваю, ты хоть родителям сообщил что у нас девочка родилась :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ;) привет! ну значит будет у тебя девочка

 

а меня сегодня "шеечный" кошмар посетил.... что я снова Б и пихаю этот треклятущий утрожестан и нащупываю, что шейка совсем короткая и по потолку ползаю и уговариваю себя, что 12 недель еще можно зашиться и вообще мне только показалось, что короткая........ фуф.. :D благо шоколадка заорала и объявила, что поздняк уже утрожестан куда-то впихивать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оказываетсяч, пингвиненок олимпиаду по литературе выиграл , т.е. второе место занял, а по математике облажался... Сегодня олимпиада по ВОВ неожиданно, ещё все выхи реферат писали по оружию... Вроде столько думаю, а все равно тупочка..

А ещё боюсь , что дочка будет похожа на свекровь :D

Я точно кура :Crazy:

 

Чучуня

Я очень на это надеюсь :) Жду чуда :kulachki:

А если второй сынок будет? ;)

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А Бусик сегодня проснулся - и давай по клавишам наяривать. Теперь от имени Гальцева поздравления народу с НГ ваяю. Правда, под это дело дома пишу - нельзя столь ответственные тексты отвлекаясь писать :)

Еще я на потолке - губы зудят и горло слегка. Надеюсь, это от есентуков разъело. А то у меня таракан - ЦМВ :(((( Но темпы нет.

Ссылка на это сообщение

Привет птички))

 

Вы тут о режиме ночью, мы ТТТ как спали с рождения так и спим, с 11 до 7-8 утра. На кормление просыпается в час и в пять.Так что я тоже уже привыкла и сама в это время просыпаюсь.

 

Сегодня мой непоседа расползался на нашей кровати пока я сон досматривала,да так что ударился головой об свою кровать,она от нашей в 10 см стоит,и чуть вниз головой не упал, сам испугался и меня испугал. Да я даже сама не поняла как так,ведь я вроде его держала.В общем глаз да глаз сейчас. Уже не оставишь одного.

Это раньше было-где положишь там и найдешь, а сейчас уползает.

 

Я посылочку еще не отправила..мне наверное докупить придется кое что.У меня подарок чисто новогодний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,балбески :D

мне вот интересно,когда зубы вылезут,будет принц нормально спать,или это фантастика :malicious:

 

Цвяток,это все ты накаркала :D смотри,отрастет у принцесски кой чего :malicious:

 

блин,вот пока читаю,вроде помню-дочитала,уже и забыла,что ответить хотела...уууу...сорри,птички :think1:

о,про иички вспомнила 11 !!!!!!!!!!!!! :Crazy:мой 2-3 жракает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, птички, я вас читаю, и понимаю, что у меня на следующий год два творческих плана: на первую половину - не свихнуться и выспаться, на вторую - не свихнуться и научиться высыпаться за полчаса :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

а я вот ну совсем никак до 5-6 утра не сплю... иногда в 7-8 только засыпаю ((( режим сбит совсем...и мелкий ночами гульбанит...днем иногда досыпаю...но это ж фигово для организма...хотя вроде бы и высыпаюсь...энергии то мало расходуется в лежачем режиме :sorry:

че делать то?

 

Лестка, 11 иичек!!!!!!!!!!!! а он не чешется потом? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, не свихнуться да, это тема! я вот пытаюсь :Crazy: сегодня ночью страсти всякие в голову лезли, пока баранов считала... еще и зубы сводит нижние постоянно, к неврологу переться придется, вот думаю может побочка от гинипрала, или мой неспокойный внутренний мир?... давай люстру что ли покрутим? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, белк! а ничо, спи когда спится да и все....... я тоже до 3-х гульбанила, потом в 8 вставала... главное в 9 покакить, как ленка малышева учит, а поспишь как придется

да и лежачесть хорошего сна не добавляет

 

ларика не сшибите, как люстра закрутится

Ссылка на это сообщение

Я как вечернюю порцию дюфа выпью - так все, меня рубит, в семь вечера засыпаю на час, два. А потом ночью просыпаюсь в четыре - и усё, не даром говорят, что час быка - самый мрачный, тараканы выдают мне канкан по полной. К шести засыпаю - так в семь Саша встает на работу.

Я, надеюсь, филиппинка моя согласится - и сходит за меня завтра на почту :) или опять только в субботу.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :think1: а если не по ленке малышевой...то все, неправильно, низя какить?

 

ох и привиделось мне сегодня... сначала значит застилаю я дома постельку мирненько, а тут приходит уже подросший мелкий с девушкой...знакомить, нас с ней...ну слово за слово, а это дочка ДЗ+НТЗ...долгая пауза...муж со вздохом, ну мол че, теперь точно судьба :Crazy:

 

а вторую часть сна я была на каком то шоу лыжников и бордеров, опоздала, конец уже был...мне вручили палку светящуюся с двух сторон, приперла я ее домой, уснула во сне, просыпаюсь от странных звуков за окном, там уже день во всю и уже не зима а зелень, то ли поздняя весна, то ли лето и плывут надувные рыбы...даже не надувные, а как змеи китайские...народ из окон повылупился, я спрашиваю, а че такое то, они- вчера ж был лыжно сноубордический праздник в парке горького, вот теперь парад рыб :Crazy:

 

третья часть мармезонского балета :D заказала рамочки для розеток и подрозетники, и уехать на автобусе пытаюсь от магаза...а выезд из района с пограничниками, и ворота такие как в сказках, большие синие деревянные, и мужики в тулупах с автоматами, ну меня не выпустили, дуй обратно...ну поперлась обратно, пошла рамочки забирать...а они мне вместо них плитку 20х20 см нарезали, и 7500р просят :D пришлось рассказать шо они меня не так поняли, и рамочки-это не плитка :Crazy:

 

как думаете, психиатор меня примет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...