Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, а ничего у вас такая невеста будет, рукастая, наверное :)

А мне вообще приснилось, что я стала лесби - причем это все на идейном уровне, без кекса. Видать, мое либидо пытается сбежать в противоположный лагерь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я, кажется, писала, что мой психолог считал - все яркие сны от недокекса :) Вот границы на замке - недокекс, розетки опять-таки, палки всякие :confusion:.

 

Ну я их так близко не знаю, но домики у Н симпатичные.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ууу, меня без кекса что только не посещает...и правый лагерь тоже :malicious:

 

busiko, ну палок я там не видела, а кубики нарезанные из плитки были, ага :D это куда их применять в кексе?

 

:think1: звоню врачу вчера..а она мне, о! ты мне сегодня снилась! муж напрягся...а по мне, ну снилась и снилась, видимо переживает за своих пациентов, раз мы и во сне к ней уже приходим :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Палка, которая светилась с двух сторон. А плитки дали же вместо рамочек, это типа нет отверстия, оно полное :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: :hohot: :hohot: а рыбки то, рыбки? они внутри полые :malicious:

 

busiko, ага, домики мне тоже нравятся! вот и жилье уже есть на выбор ))) хороший такой вариант :D

 

я правда Ларикову невесту приглядела, главная что б она не оказалась Славочкой :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как вы думаете, нашла закупку конструкторов светящихся типа лего. Стоит ребёнку давать выбор или сюрпризом? У нас обычно традиция - письмо деду морозу, ночью мы прячем подарок, утром типа квест - по запискам-подсказкам ищет... В 5 лет дарили снегокат, в 6 - большой набор лего, в прошлом году дед мороз дарил наушники с микррфоном и веб-камеру :D а от себя мы подарили электронный конструктор. Теперь вариант двух подарков не прокатит - конструктор дорогой

Если выбор дам, квест отменяется, а это самая веселая часть :)

Ссылка на это сообщение

я тоже за квест! вспоминаю - в детстве это было как удвоенный подарок!

 

Эхх, через час в Буквоед ползти на презентацию нашего спектакля. Так неохота :(((((

Ссылка на это сообщение

Привет!

Как дела?Как люстра?не свалилась? :Crazy:Я слазию :Crazy:Вроде протемпературились.ттт.Вот че такое :(Катаральных нет практически.чуть горло красноватое и нос чуть заложен.а температура была 39 и 5 :(это про старшую все.мелкий ттт

Ссылка на это сообщение

Ласка, может это иммунка, наоборот, хорошо реагирует, сильный ответ сразу дает? Но хорошо, что дочка поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Бусик, спасибо!

По весне была 2 раза ИМВП :(Но тогда только на а/б прошло..Сдали сегодня анализы, завтра муж поедет на прием, узнает

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Цвяток.а мы просто под елку подарки кладем ночью :)А утром начинаем дербанить :Crazy:Я в детстве помню так же бежала под елочку :D

Мы купили этот пласилиновый набор для тортиков,который дочь просила у ДМ.

Я еще хочу племяннику купить типа такого же, там строительный набор.30 декабря день рождения у человека :Crazy:угораздило сестру ;)

 

Цвяток!Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  а мы под ёлку сладкий пихаем с запиской от деда мороза и вперёд ))) он минут 30 по дому с гиканьем носится - ищет следующий пункт :D

 

У брата мужа 30го др Мне его всегда жалко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б не болели!я мелкая тоже если температурила, то по крупному, если чуть спала темпа, то по дому носилась :girl_cool: так что поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. девочки :)

 

Шелдон у меня как-то мама внучке заказала на почте посылку от ДМ.Там сюрприз, т.е не знаешь, что отправляешь.Пришло извещение на имя дочки, мы с ней ходили на почту.В посылке оказался прикольный плюшевый заяц и письмо от деда мороза с обращением по имени к дочке.Я помню даже всплакнула, как там было трогательно написано.Короче, нам очень понравилось!

 

Мама говорила, что только имя и возраст указывала.

 

Цвяток, весело! :)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...