Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, нет, если оплачиваешь по купону, то выбираешь один из предложенных вариантов, а если хочешь сама написать текст, то надо полностью оплатить, без скидки. Это единственный минус.

 

ласка06, классно! У нас в семье такие вещи никто не делает, вот я и решила такой вот сюрприз сделать. :) и еще захотелось посылочки своим отправить, приятно же их получать и распаклвывать!

 

Штунька, привет!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace::almirena: иди сюда, мой маленький Рыжий птичк! ну не рассказывашь, не надо, просто пообнимакаю тебя! еще повезет обязательно!! :malicious: тебе в год овцы просто обязано повезти!!

 

Штушкаа, все забуваю спросить, как твоя голова-то?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет! Как вторники проходят? :malicious:

Рыжик, не уходи! Вот уж точно итальянская семейка вы :)

 

Ребёнок вырубился в 8 вечера на полу! Что ж я за мать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не уходи, планирование то на этом не заканчивается, ты все еще идешь к этой цели! на это мужика не стоит уже время терять, судя по всему, пусть сам себе омлет готовит!

только эфир засоряет! кто знает что ждет за поворотом судьбы...может прынц на белом коне, пока ты этого дурика воспитываешь...продрог весь с конем уже, бедолага! и в Новогоднюю ночь сбываются самый несбыточные мечты! Так что, Рыжик, огромного тебе такого счастья!чем дольше ждешь, тем оно дороже и прекрасней! :love: мы тут все в тебя верим и никуда из планирования не отпускаем! твори задуманные планы, и не трать время на всяких ненадежных дядек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а почему на полу?)))

 

Ссылки скрыты.

я вот все мечтаю это сделать, начала неделю 2, выкидываю хлпм из квартиры, некоторое жалко, но на фиг уже не сгодится, так что пусть кому то еще послужит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  кто бы знал почему на полу :D нагулялся после школы, поел и вырубился :) просто в его комнате телека нет, он у нас завалился )))так и ушёл в ночь, перенесли его на кровать )))

 

Ласка, а ты из какого города родом?

Ссылка на это сообщение

:D ранний подъем, легкое питание и спорт :malicious: Аноля, слышь? как про нас пишут....... пойду выкину в окно старого скрипучего офиногена

 

я сегодня ходила региональный маткапитал добывать... не добыла... анализа не хватило..... надоть копию паспорта папахи со страницы с загранпаспортом :Crazy: от зачем, ась? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D я ж говорю про нас! и спорт, я с боку на бок переворачиваюсь )))

а с правильным питание вообще шикарно! распотрошили сейчас с мужем новогодний подарок ))))))))

 

Чучуня, а вдруг у него за гранидей дом и филиппинка. надо проверить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички привет!

седня ходила в РД анализы сдавать,так прям как очутилась в 2012,ночью девчушка родила ей 16 лет вроде,подробности не знаю ,но там в палате новорожденных был разбор полетов,из обрывков фраз слышно было что ребеночек слабенький,неонатолог не знает что с ним,гиня орет на акушерок что роды принимали,потом на мамашку перекинулись,вот уроды, ищют виноватых вместо того чтоб время не терять и вызвать дет реанимацию чтоб детя в область отвезти.

я бегом оттуда бежала,сразу вспомнилось как и с моим малышом в той палате разборки наводили ,кто прав кто виноват.

 

а январята уже коляски и кроватки заказывают,памперсы выбирают и бельишко во всю детское стирают,а леська сцыт кроватку брать пока и коляску,и вещички все с этикетками лежат.и конверт на выписку не стиранный. очковый пингвин.

 

а еще 2 года назад 11 декабря я родила сыночка,глаза уже на мокром месте :girl_cray: .

 

птицы , у меня может память отшибло,но мне кажется мой димка ночью не активничал,просыпался на покушать в 2 и в 5 утра .

 

Чучуня,чтоб принцесска портки не скидывала,надевай на лямках на плечиках.мой тоже умудрялся через 5 сек после одевания скидывать.перешли на цельные полностью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...