Перейти к публикации

Полезные сообщения

Снова всем здорОво! ))

Рыжик, освободи место для нового! Пока жОних занимает место, новый не придет! Это же факт! Так что, пингви, нужно освобождаться от всего ненужного в вашей жизни старого, чтобы пришло нужное новое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: привет, птицуны!

 

Леська, дружочек, держись! обнимаю тебя! :almirena: эхх, скажут несчастной девке опять сказку про инфэкции, лишь бы врачебная попа в тепле была

 

Шелдон, :D увидела твой палантин и зачесалась..... ненавижу шерстюку..... на вид красиииво, люблю палантины, только носить не умею

 

Штуша Кутуша, :D решительная птичка!! больно ты боявая....... ты там диван с мужем на помойку не оттащила, ась?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D ни паможет.... я еще и чихаю...... меня подружка с собой брала, когда шубу покупала..... я авторитетно определяю, шоб шуба не лезла.... мине ее перед носом потрясти, если я не чхаю,значит хорошая шуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вспомнила, мы тоже портки на лямках юзали, но там засада в том, что если срыгнет - менять полностью. Мне потом понравились портки на манжете без носочка, и поясок там такой широкий - хватает надолго и ногами махать можно весело :)

 

Я сегодня проводила ребёнка в школу и обнаружила дома школьные брюки :Crazy: если у ребёнка и у матери дырявая голова, как жить ?

 

Моя посылочка не найдена в почтовой базе :( злые почтальонши распотрошили мой подарок для пингвина?

 

Шелдон,  пингвиненок имеет дома обязанности - убирать свои игрушки, уносить тарелку в раковину за собой, гуляет с собакой, ходит в магазин у дома по мелочи - хлеб-молоко и т.п., выносит мусор. Но все это происходит по моей инициативе, сам не делает...

Ссылка на это сообщение

леська, обнимаю друг. :)

 

чучуня, вот скажи друг, у вас с волчиком волшебство как часто? В последнее время к ночи Иухеня на последнем издыхании, и Совсем не тянет.. Засыпаю уже быстрее детей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  держись! У меня несколько дней болела, представляю, как тебе тяжко :(

 

Птички, а правда , что после клюквенного морса нужно каждый раз рот полоскать? Якобы эмаль разъедает

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Всех болящих птичек - обнимаю, пусть будет попроще!

 

Цвяток, впервые слышу. Мне кажется, если там такая ядреная кислота, что эмаль разъест, то водой уже полощи - не полощи.

 

Рыжик,я считаю, что когда закрывается дверь - открывается окно! Так что если жениха за дверь - то в окно залезет прынц! Я вон так тянула, тянула кота за хвост в предыдущих отношениях, а потом достало меня, бросила МЧ со скандалом в прилюдном месте, а на следующий день, меньше, чем через сутки познакомилась с будущим мужем! Мироздание любит такие приколы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну сейчас у нас штатный химик придет - расскажет.

 

Птицы, что-то я запуталась, если у меня с последних месячных прошло 11 недель и началась 12-я - то у меня сколько акушерских? Разные калькуляторы по разному пишут

Ссылка на это сообщение

чето мою посыль по москве катают кпугами

 

Йухень, меня хватает на два раза в неделю що шкандалем, тоже рублюсь уже вечером....вывод, если муж жалает волшебства, он не замучен :D а вы скока раз кексы печете?

 

busiko, :D Буська шкандальная лишность

 

про кислоту фигня, тем более это морс, даже не сок отжатый, а уж если на то пошло рот полоскать нвдо после любой еды

 

Gulnazkin, бедняжка, держися

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, :almirena:

 

белке сегодня звонили из ЖК и наезжали что она симулянт! и что надо дожидаться очереди, а не уходить,предложили возлежать на креслах )))))) а то как же они меня вести то будут! как направление на узи дать шейку глянуть, так хрена, ни че не болит, тонуса нет, вали гуляй! а тут прям озаботились! и чай пить пол часа это нормально, ага, когда народ с пузами за дверью тусует!

Ссылка на это сообщение

Пришли мои гены - похоже, Бусику пипец :( Тромбофилия и гипергомоцистиния подтвердились. И риск помереть от инсульта в расцвете лет :(

Ссылка на это сообщение

Йухень, меня хватает на два раза в неделю що шкандалем, тоже рублюсь уже вечером....вывод, если муж жалает волшебства, он не замучен :D а вы скока раз кексы печете?

как романтишно звучит "печь кексы" :D ну, муж желает раза три в неделю, а иухеню хватает на два... или один.

 

а иногда вообсче не тянет. ни на кекс, ни на омлет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, тююю, меня только поспать тянет... даже пожрать уже не так актуально. слушай, они точно не замучиваются.... надо их подрядить дитев спать укатывать до победного

 

"печь кексы" это изобретение сентябрят...... они как через 2 недели после родов начали, так пекуть и пекуть и все с удовольствием :D

 

busiko, та ни пипец Бусику..... пара уколов и птиц как новый!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, в платной и платно на узи, в ЖК только давление с весом и сердечко мелкого послушали один раз...остальное все переписывает с моих бумажек и гуляй!

 

busiko, сколько у тебя мутаций по генам? это только о склонности говорит, ахтунг после 70 начинает проявляться, ты еще троих родишь, давай конструктивно, что тебе там понаходили, ща мы тут быстренько все расшифруем)

 

Чучуня, хм хм, нам сегодня 23 недельки!Белка все больше сцыт в компот, мелкий то растет! что б шейка выдержала моего писюна толстопопого до конца марта! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :think1: ну знаешь, как моя врачица говорит и ее все поддерживают....... шо после 20 недель это уже не ицн.... так что лежи давай и шевели ушами для физкультуры......пусть писюн попу растит и щеки наедает :Crazy: не поддавайся жк-шникам..... я делала такую глупость в первый раз...... сидела как дурень в очередях...... если некого отправить, чтоб очередь заняли, ну их к фигам

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я им пока вежливо отвечаю, вдруг какое направление надо будет, например покапать гинипрал в дневном стационаре...так что я на этой недели лора и инфекциониста платно пройду, т.к в жк первого нет, а к второму очередь на неделю...а окулиста хочу у них бесплатно, вот на следующей недельке совмещу гиню с окулистом в один день, они там и по времени совпадают, ну и если очередень опять, уйду и все, больше часа на жепе там сидеть не буду, ну их на фиг!

 

а вообще что мне надо от них? обменная карта у меня есть и в платной, да и понаписано там больше, на учете я у них стою только в ЖК, а если рожать платно или по направлению из платной, нафига мне они вообще сдались со своей ЖК, родовой сертификат вроде и так в РД дают? или что-то есть в бесплатной бюрократии, чего я не знаю?

 

ох, пигнвики, засада с коробками пакетами, так что отправлю посылки как добуду куда вложить что понакупила, пока чета никак, и муж весь в работе, может в четверг получится, как раз попрусь к врачу, заедим на другую почту за упаковками, ну или по Лариковски, есть обувные коробки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...