Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, у меня по папиной линии до 70 никто не дожил, и все это от инфарктов\инсультов :(

Основной пипец - мутация Гена ингибитора активатора плазминогена PAI-1, 4g\4g

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, как мне врач объяснила, это склонность организма, а не то что вот он у тебя активизировался! он может себя вообще по жизни не проявить, надо еще кровь гемостазную расширенно смотреть, и в совокупности искать решение, уколы или таблетки, или прокапать что, у меня 2 мутации из 8, не помню каких, но кровь, ттт в норме, пью курантил, т.к. д-димир немножко вверх ползет, но в норме и билирубин или как там его, слегка повышен, так что бди, ты все правильно и своевременно сдаешь! предупрежден, значит вооружен, топай к гематологу с вопросами, и не качай так люстру, а то толстопопый Гульназкин свалится с давлением низким :friend:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, мы еще в стационари смеялись на тему бесплатной медицины, что нам решеток на окнах не хватает и двери с прутьями, особенно весело когда еду привозят, открывают с грохотом дверь и орут, че разлеглись, готовим тарелки, берем еду! почему заранее не готовы, как вас мужья терпят :D , мы ржали, че вставать то, под дверь бы как в тюряге закидывали и все ))) а то разлеглись тут, понимаешь, беременные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а если шальной кирпич на голову то до 70-ти даже без мутаций не доживем, так что выше нос!! все под контролем

 

Qumi, да-да, у нас в городе такие же бессовестные беременяшки, которым вкусный обэд привозят, а они лежат и полы даже за собой не моют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, спасибо друг! Я завтра сдаю гемостаз, а через неделю контрольный визит к гематологу.

Я вот себя утешаю мыслью, что родственники мои всего этого не сдавали и не знали - а часть из них была алкоголиками, к сожалению :( Ну и войну прошли :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я уже с роялем на балконе встретилась, знаю, как оно бывает :), что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :D .

 

Хаха, мне в рекомендациях при беременности написано спорт для беременных :)))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  птицы тебе уже написали все... Люстру не качай - у гульназкина голова кружится :) это всего лишь генетический паспорт, который показал тебе, что ты мутант как и мы все . раз в месяц сдавай гемостаз и по результатам меры принимай. Вот по паспорту у меня одно, а в каждую беременность по-разному кровь себя ведёт... Ты ангиовит и омегу пей, курантил лопай. Если что - уколы поколешь :) а насчёт долгожителей... По маминой линии у нас все долго жители и по папиной тоже, а толку? Я застала старого деда, которому 101 год был. Он и войну прошёл , и пил и курил :) и мед ел, мама говорила в этом секрет )))

Ссылка на это сообщение

busiko, :D меня вот в спорт и бассейн не отправляли, но пресс невролог сказал качать с полусогнутыми ногами, недель так в 15 я у него была ))))))))надо было подколоть тетю, но я сдержалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дааа, птички, читаю и офигеваю...

 

У нас вроде такой бяды с очередями нет :think1:

И это..я вот сама окулист..у нас в поликлинике беременные идут по направлению от гинеколога.У наших врачей поделены дни .у меня например вторник и четверг.Для Б отведен час в конце приема.т.е к этому времени по записи прием окончен.На широкий зрачок смотреть не всех.поэтому быстро.больше писанины в карточку.в книжку.в направление от ЖК.

 

У ЛОРов также.Они с нами на одном этаже.

 

Цвяток я думаю эмаль зубов должна выдержать кислоту от клюквы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  точно! На толчок! Я тоже спортсменка :malicious:

 

ласка06,  вот я тоже удивилась, охотник фуйню несёт, значит :)

Птицы, охотник спрашивает когда можно мамо порадовать.. Я канешна сказала, что в мае, а он обижается. Говорит, пол страны пингвинов в курсе, а он должен молчать :(

Ещё вчера спросил понравились ли мне сережки. Я говорю понравились, вот нас выхах подстригусь и лучше видно будет. Он в ужасе ты что??? С ума сошла??? Родишь - подстрижешься :Crazy: а я ещё мелировку делать хотела

 

Аноляяя, ты чего молчишь???

 

Я не перестают удивляться... Человек с ицн вылежал Б до 38 недель, ребёнка -гобтваса пришлось в другой город увезти... Так нет! Пустили в ЕР после КС... Типа нет показаний ... В итоге шейка прорвалась, рубец на матке разошелся... И эпизио делали потом ещё разрезали живот :anger: девочке 26 лет

Ссылка на это сообщение

Вот именно, Буся, не шатай меня, меня и без этого мотает по сторонам :D

А по делу, хорошо, что выясняется по анализам, что не так. Это же можно корректировать препаратами, хоть знаешь, в чем надо быть осторожней. Я вот со своим диагнозом тоже все время бдю свои анализы, и капаю дорогие препараты, и уже свыклась с мыслью, что болезнь будет со мной всегда. Хотя нас тоже ревматологи в скорости на кладбище отправляют)

 

Неделю назад узнала, что девочка, с которой я лежала в больнице в Уфе год назад, умерла в ноябре:( У нас схожие диагнозы. У нее на желчном болезнь отразилась, сделали операцию, сосуды не выдержали и инсульт случился. Вот теперича у меня еще жирнющий таракан появился

 

Ей 26 лет всего было

 

А вообще, спасибо птички за поддержку всем) Я то все головокружки вытерплю, малыша только жалко(

Ссылка на это сообщение

Ох, Gulnazkin, держись! Я постараюсь люстру поменьше шатать! Я прочла, что у меня мутация в гене, который, уже доказано, всякую гадость запускает от стресса. Так что нужно на потолке висеть как летучая мышь в анабиозе. Еще оградить себя от родственничков как-то.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, есть такое суеверие..Я в 1Б не стриглась и не красилась, волосы до пояса были, как бы и не за чем.Во 2Б тоже :(хотя и надо было б стрижка отрастала.В 3-ю я пошла :sorry:правда переждала критический срок..И потом еще 2 раза ходила, в декрет как вышла и перед родами за 2 недели где-то.Стрижку и мелирование макушки делала.

 

Гульназкин, Бусик! :friend:

Ссылка на это сообщение

Блиин ну я лохудра уже... Плакию... У меня челка вперёд...была :Crazy:

 

Гульназкин, я даже не знаю , что сказать... Мы тут все Ноем, а ты молчишь и терпишь... Здоровья тебе крепкого! Пусть придумают такую таблетку, чтобы забыть о болезни (смысле победить е ее) Мы держим за тебя кулаки! В феврале начнём вещички выбирать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я тоже читала в ицн, прям хочется иногда пожелать что б к этим горе врачам все их косяки в кашмарах ночных являлись! Ну не та профессия врач,что б на самотек людей пускать! Ну шли б в посудомойки!прям зла не хватает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...