Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, :friend: да, это очень тяжело везде объясняться :think1: вроде там на похороны положено

У нас не было похорон, ребенка похоронили в воронеже, мы написали отказную, похороны я бы не пережила

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет всем!

Цвяток, спасибо за кулачки и поддержку;) Вещички обязательно закупим)

Чучуня, тараканов давлю нещадно, чтоб не расползались)))

 

Сегодня ездила больничный закрывать, укачало в машине жутко, как приехали все вокруг дома облювакала :toks: Надеюсь никто из соседей меня не видел из окон, никому завтрак не испортила :D

 

Теперь без содержания напишу на 2 дня, с понедельника новый больничный до НГ, а после НГпраздников собираюсь в отпуск и потом в декрет :)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, эх птица птица, как мне тебя жалко. Ты яркий пример что Б это самая прекрасная пора в жизни женщины...

 

Karkusha10, мы тоже ни единовременного, ни погребных ни стали оформлять на первых. Только мат капитал я получила.

Ссылка на это сообщение

Шелдон

 

 

Я надеюсь у нас получится нормально родить второго ребенка тогда и получим материнский капитал, я когда их роддома выписалась хотела справку из ЗАГСа порвать и забыть обо всем, забыть все равно не получается, а справку муж спрятал чтоб я ее не выбросила, потом уже месяца через два сказал где она лежит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, по справке, кажется, ничего и не получится оформить, должно быть свидетельство о рождении. Человек должен родиться, а потом умереть, как то так...

Karkusha10, все у вас получится, надо просто немножечко успокоиться, восстановить свой организм, немножко отвлечься... Ты успокоительное пьешь?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Бессоный и проблевавшийся натощак Бусик ждет таксо - ехать кровушку свою мутанскую сдавать на анализы.

Каркуша, извини, но мне кажется, что это не деньги за то, что ты заслужила, не награда от государства, а скорее компенсация за пережитое по его же вине! В котором, кстати, не пингвины виноваты, а врачи! Но с другой стороны,я тебя понимаю - я вот на ЖК могла и врачицу свою нажаловаться как следует, как сейчас понимаю, устроить им райскую жизнь. Но я просто не смогла больше переступить порог. С учета, наверное, меня сняли как несуществующую.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я тоже в субботу больничный закрываю ;)

 

Karkusha10,  Буся дело говорит - это дненьги не за то, что заслужила... А маткапитал оформишь на ребеночка, правильно :)

 

busiko:kulachki: тебе на хорошие анализы!

 

Сестра предложила в конце мая-начале июня с мальчишками в Питер съездить на недельку. Хорошо бы получилось все :) Бусик, а в это время как у вас с погодой? И подскажи где погулять выносливым мальчикам 8 и 11 лет, помешанным на оружии? У нас там тётя живёт родная, но они где-то в пригороде, сестра говорит далеко от них добираться, хочет в гостинице жить, а перед отъездом к ней уже на пару дней :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :sorry: я б тоже не стала оформлять, у мене мама занималась :cry: и тоже с аргументом как у Бусика... и неправда, что ты ничего не заслужила... ты эту беременность носила и делала все, чтоб сохранить ребенка... у меня тоже все документы эти в отдельной папке далеко в шкафу..... вчера тоже достала опять распсиховалась

 

 

Gulnazkin, бедный блювастик

 

Бусик, хороших анализов тебе!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  столько нервотрепки у тебя с этим капиталом ... Скушай бублик, не психуй, птиц :) обнимаю тебя!

 

Цвяток, ты на работу выйдешь с понедельника?

Я с понедельника ОРВИ заболею :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон

 

 

Успокоительные пила два месяца потом бросила, поняла что уже подсела на них без таблеток начинала срываться на всех, сейчас опять какие то другие вместе с мужем начали пить у него на нервах начало давление прыгать, врач глядя на мои потухшие глаза сказал что мне тоже надо попиться

Ссылка на это сообщение

Спроси у своего врача, как долго и в какой дозировке ставить утрик. Мне врач говорит также по 200, 2 раза в день, до 30 недель. И еще забыла спросить, можно ли депантолом санироваться и как часто

Ссылка на это сообщение

А, не рассказала до конца про стрижку. Я охотнику говорю, что хотела подстричься, чтобы пофоткаться в новый год. Ты что?!? Фоткаться собралась???? :Crazy:

У него старческое штоле уже?

 

Спроси у своего врача, как долго и в какой дозировке ставить утрик. Мне врач говорит также по 200, 2 раза в день, до 30 недель. И еще забыла спросить, можно ли депантолом санироваться и как часто

Про санацию спрошу обязательно, самой нужно уже. А про утрик сказали 2*200 до 32 или 34 недель по-моему. А тебе про воды что сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ути-тю, она ишшо фоткаться собралась..... стриженая......... нет!! нацепи резиночку и ходи огородами........ чаво чучундрик ходил как пугало, а все красивые

 

:Crazy: ага, я еще вчера похоже напсиховалась, привезла молоко бешеной коровы....... дальше до часу ночи верещала принцесска, после часу орал офиноген, что в гробу он видал то счастливое материнство....... ну вот как в блоге про токсикоз....... мне конечно стыдно, но сил уже вообще тупо нет :sorry:

 

Karkusha10, а ты как Белка советует - глицин пей...... тоже успокаивает если постоянно пить

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, у тебя же есть сынок? Это лучшее лекарство - отвлекайся на него, занимайся. Мы готовили выпускной в детском саду, готовились к школе, плакать успевала только вечером в душе... Надо дать себе время выплакаться, а потом ползти вперёд... Деваться некуда , к сожалению...

 

Цвяток, :malicious: ты себе даже не представляешь, какая я злая, мммммм

Сало будешь пока Аноля не видит? ;)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня вот бюрократы :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

это папка у вас герой сидит с малышкой?молодец!Конечно детки чувствуют все наши психи..

 

Каркуша держись птичка..нужно держаться.стиснуть зубы и вперед..

 

А уменя все через 2 дня после выпускного дочиного.

До их пор не могу смотреть на свое счастливое лицо на фотках с выпускного.

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D ну он часов до 11 сидит, потом спать..... ну и прибегает, когда чувствует, что у чучундрика щас в голове будет взрыв и все полягут

 

:( а я сейчас смотрю дома на обои и думаю, что клеили мы их, когда мальчик еще был в реанимации..... а плинтуса в тот день, когда он умер :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...