Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Зеленый Бусик приполз на работку. В лабе какой-то аншлаг подростков, пришедших на вич сдаваться. К Новогодней Ночи, наверное, готовятся :malicious: .

 

Цвяток, це же Питер, на моей памяти в конце мая было от +2 до +25 :) Но время хорошее - как раз День Города, мосты уже разводят, фонтаны включают. С оружием - самый крутой Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, он рядом С Петропавловской крепостью находится, там самая большая коллекция оружия в городе. Жить, да. я думаю, что лучше в центре, но тоже смотрите - на День Города могут цены задрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне вчера звонят с работы.профсоюз."заказывать ли на вас новогодние подарки?" :think1:Как это?я ж в профсоюзе.1%от зарплаты платила :girl_mad:

"А на ребеночка 2014 года заказывать?он же не ест конфеты! :Crazy:"

 

Говорю заказывайте.я съем вместо него :girl_mad:

 

Билеты в театр точно зажмут :think1:Скажут.какие им театры..

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D зато родители едят конфеты

 

у нас бесячий профсоюз.... :D я тут наплювала на все и объявила, что сама приду с тортами на корпоративку, а им видите ль потискать надо :malicious: я сказала, что тискать я еще сама побаиваюсь, не то что другим отдавать

:malicious: а начальница велела деньги, которые мине народ собрал пока не отдавать :D народ негодует

 

а у меня оказывацца первый зуб вылез в 4 месяца :dash_kolob_girl: чо уже ждем чтоли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, невролог нам сказала что ребенок легковозбудимый, эмоциональный, назначила магне б6 и еще какое-то успокаивающее лекарство. Я решила что лучше буду пить сама успокоительные (валерьянку), и сама успокоюсь и ребенку через молоко немножко будет попадать. Чем пичкать его напрямую. Ну и гуляем мы с ним 2 раза в день.

Попей успокоительного. Иначе крыша поедет.

 

У меня декабрь какой-то тяжелый выдался, все время плохие новости, мужа рядом нет, все время одна. Тяжело очень.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, насчет вод сказали, что надо еще раз точно на скрининге посмотреть. Если умеренное, я так поняла ,что наблюдают, а если просто многоводие, то лечение назначают. Жду скрининга. Хотела на этой неделе, мама говорит, что лучше ближе к 22 идти, наверное пойду в конце следующей недели. А ты на какой неделе пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вот в последнее время думаю, что мои нервы и страхи вдруг передадутся малышу и он будет нервный и легковозбудимый. Может поэтому принцесска плохо спит? Мы же все пингвины - нервные

 

Цвяток, я, кстати, постриглась в начале недели до лопаток) А то отросли уже почти до талии волосы и сыпятся сильно. Надоели пакли эти, да и челка ниже носа уже отросла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это я о степени морального падения нашего профсоюза, правда, я в нем не состою, так как это жуткий геморой.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...