Перейти к публикации

Полезные сообщения

Саааааало!

Привет, птички!

 

я тут кашей манной давлюсь, а тут сало! и нам с толстопопиком!

ты прикинь,хотели сами в два рыльца сожракать,поханки :malicious:

 

Anoli80, :malicious: могу прислать новогодний подарок сладкий, у вас наверное таких нет, как на советских ёлках ;)

эээээ,не-не-не,хитрая Белка! это Чучундрику,она братика шоколадке хочет :malicious: :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

моя посылка в пути видимо :think1: 7.12 покинуло сортировочный центр в нашем городе и больше пока нигде не засветилась

 

Бусик ну тебе только понюхать :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

У меня муж забыл сегодня посылку, а я к его уходу только задрыхла, с пяти не спала, так не напомнила :( Завтра клятвенно обещал отвезти. А то я волнуюсь - у меня подарок совсем новогодний, обидно, если только в следующем году пригодится :(

Ссылка на это сообщение

вот смотрю как синички нагло продалбливают очередную дыру в сетке оконной...уже и на меня не реагируют, хоть за лапы хватай!башкой только вертят любопытно...Бусик, одолжи Штофу на выходные, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, Жду!

 

Шелдон, ты Штуше напиши, пусть она пингвину просигналит твоему, иногда так ставят, а на самом деле она просто пришла и лежит на почте, посылки и письма лежат месяц, первое извещение приносят, если не забрали, то через 2 недели второе притаскивают, и еще 2 недели ждут и только потом обратно адресату высылают, так что не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :bat: ... пришла моя пора нарисовать этот смайл...... братика им, ишь

в качестве алаверды....... подржайку тут встретила....... так у нее фефочка до сих пор "бегает и смеется" (читай не спит толком)..... гыыы........ фефочке 2 года........ (похлопывает по плечу) так шо иди, сожри сала чтоли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас председатель профсоюза сиалекс рекламирует :)

:hohot:

Гульназкин, я в субботу буду записываться, думаю, на последней неделе декабря , как врач скажет...

Аноля, Чучуня, держите сало! Неспящие мамашки :)

Ссылка на это сообщение

трындец..... вот я на Буськином сроке хотела только блевать и спать....... и если я не работала, то я спала........ мне б даже в страшном сне не приснилось сволочь себя с дивана и вскипятить мочу...... я не энэргичный женчина

Ссылка на это сообщение

Ой, пока дочитала - уже на всю стаю делить надо :Crazy:

Бусик, а какого числа у вас день города?

 

А я давно уже эту байку про мочу слышала :) в сентябрятах :cry: у всех совпало

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну вот именно сейчас я сижу на работе и хочу только спать и блевать. И уговариваю организму потерпеть с этим до дома.

 

Цвяток, 27 мая - официально, но торжества идут всю неделю, на которое оно попадает. И белые ночи уже начинаются.

 

Я, конечно, не химик, а разве там не от степени нагрева молоко сворачивается?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а там чо греть-то? мочу или молоко?..... а, смешивать и греть...... фиг знает на чем основан этот глубоконаучный метод..... може по кислотности моча как различается в зависимости от пола... ну и соответственно от кислоты сворачивается молоко...... шут его знает

Ссылка на это сообщение

Зависит от того стерилизованное молоко или пастеризованное :D

 

А меня в магазине обманули, теперь денег не хватает закупку оплатить, а охотник поздно будет :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, приятного аппетита

 

:D хорошо я раньше-то про мочу не знала..... а то прикиньте картина маслом, начальник заходит, а чучундрик, получив молоко за вредность, его на спиртовке с мочой упаривает :P

 

Цвяток, ну ишшо скажи на сало не хватило... мы уж тут слюнями изошли, а ты так обламываешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо, какая-то загадочная кислотность - есть же еще тест, типа как струйный на Б, но стоит пять тысяч - сикаешь на него, если становится розовеньким, то девочка, если голубым - то мальчик. Достоверность целых 50%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...