Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусик, я тебе могу тоже с достоверностью 50% сказать пол ;):D

 

Про молоко с мочой не слышала, слышала про отвар цвтной капусты с мочой :malicious:Варят. ага :Crazy:чтоб пол узнать

 

Чучуня, мне все говорили, что 3 месяца, а потом легче станет :D

 

Но мы ночами ттт.А вот днем толком спит только на прогулке, а так 15 мин от силы..

Ссылка на это сообщение

Я не скажу что у меня деть такой прямо беспокойный, он орет когда его что-то беспокоит или просто нет настроения :D я слышала как дети орут. Кругосуточно. Это капец. Таким мамочкам точно медаль надо давать.

 

Мелкий порядок в шкафу наводит, ворчит ворчит, ругается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, от Леськи! :P поставлю под ёлку, будет до НГ лежать!

 

а еще пакеты-коробки я не добыла, очередь была в то окошко на почте! зато добыла сало!!!!!!!!!налетай!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, от Вереффкиной) Леська мне гинипрал присылала и рассекретилась ;)

 

переживаю про посылки, все закуплено, а отправить никак не могу и муж тут весь в работе, суну завтра нос после обеда, может не будет очереди...эх...

Ссылка на это сообщение

Пришел мой гемостаз, все показатели в норме, а фактор Виллебранда 1856 при норме до 160. И это в процентах. Я в шоке - не понимаю, как это :blym: . В десять раз больше нормы:( Птицы, а кто-то его сдавал, что у вас было?

Ссылка на это сообщение

busiko, я тоже не знаю, чего это такое

 

Блин, у меня опять давление рухнуло 70\40 и с сердцем плохо. Уже кардиамин сделали и все равно тяжко( Вот чего делать с этим давлением?

Ссылка на это сообщение

busiko, я не знаю что это...может эти гады запятую забыли, 185.6 % тогда логично, чуть выше нормы...спроси врача, может пересдать отдельно Отправит, а то сейчас перед НГ народ тренируется уже, желудок спиртным разогревает!могли промахнуться мимо кнопочки :sorry:

 

Gulnazkin, гинипрал понижает давление и внропомил, или как там его, который перед ним пьют...может тебе снизить дозу? если шейка, ттт нормальная, то сделай больше промежуток или по 1/4 пей его!

ну и для общего чайку с сахаром крепенького и шоколадку, хоть немножко давление приподнять и на воздух выйди посиди, ты же в доме! прям с чашкой чая и иди, или какао на молоке пожирнее, тоже в тему!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не на улице спит, кладу в коляску, может попищать сразу, но я иду, потряхиваю, мы еще обычно с дочей опаздываем, поэтому бегом :Crazy:Потом он отрубается, 2 часа спит, пока я круги по парку накручиваю и всякую фигню думаю :confusion:Вооот.А дома на ручках спит, а только положишь одного, 15 мин и сна как и не было :sorry:

 

А так я конечно не жалуюсь, ттт.И с дочей не помню особого ахтунга..Тогда свкровь почти каждый день приходила, на ручках катала, а на выходные мы к моим ездили, а тут все сами..

Ссылка на это сообщение

Qumi, я только с улицы зашла и 2 чашки уже выпила, без толку( А гинипрал я не пью вообще, у меня только утрик и индометациновые свечи, если тонус сильный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...